Валентина Рязанова

Если человек берёт кредитную карту , как он будет тратить и погашать долг ?

Ответы
Viktor Dratch

лучше не брать и не делать первый шаг к безумию потокая невыполнимым желаниям...

Валентина Рязанова

Здравый смысл есть, а вот денег хотелось бы сразу ,хотя понимаю кредит- обдираловка.

Viktor Dratch

какой то не качественный здравый смысл, давайте ьезвозмездно свой одолжу= голодай, но в долг не бери...мне многие должны, но не большие суммы...

Валентина Рязанова

Спасибо. Поняла , не стоит связываться . Буду обустраивать по мере поступления денег. 👵🥂🍾🎄

Viktor Dratch

вроде не дал в долговую яму попасть. УМКА!!!!!!!!!!!

Ли
Лида

Берешь карту на 200000,покупку сделал на 50000,а проценты идут с 200000 и так до конца.

Валентина Рязанова

Кредит на какое время ? Пенсия пожизненно, потому на не и рассчитываю . Дополнительный доход - на проживание.

Ли
Лида

Вы про кридитную карту,а не про пенсию спрашивали, я и ответила!😁

Валентина Рязанова

Спасибо. Поняла не стоит связываться. Пенсии не хватит для погашения.👵🥂🍾🎄

Ли
Лида

Да. Мы брали такую карту- с трудом развязались с банком. Много к ним вопросов было- они отвечали,что сами ничего не знают по этим картам! Я требовала факс-документ,что я ничего не должна. Не хотели,но дали потом!

Ольга Гордеева

надо тратить. погашать не стоит. просто думайте, что это ваши деньги и всё.

Валентина Рязанова

Так кто даст просто для траты ?

Ольга Гордеева

в интернете всё найдете по этой теме в группе "кредитов нет"

Гоша Гоша

Да, но иногда это палочка выручалочка при не умении копить деньги!

Валентина Рязанова

А на погашение кредита оформляется договор ?

Гоша Гоша

Он гасит долг и попутно продолжает пользоваться суммой пополнения минус проценты (договор оформляется в любом случае)!

Валентина Рязанова

Видно с пенсии нет смысла брать кредитную карточку. 🤷‍♀️👵🥂🍾🎄

Гоша Гоша

А вот пенсией рисковать не следует, можете жестко пострадать!

Валентина Рязанова

Ради любопытства хочу всё знать.

Гоша Гоша

Вот и узнали!

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 🌷🌺🌸🌼🌻🌾🌷🌹🥀🌺

Надежда Надеждина

как возьмет так и будет гасить!!!😄😄😄😄😜

Людмила Варивоцкая

И я так живу! И никому не должна. Сейчас мир так устроен!

Евгений Иванов

Очень многие об этом не думают. А потом - Путин виноват!

Пчёлка

А Путин причем? Своей башкой надо думать куда влезаешь...

Евгений Иванов

У таких всегда Путин виноват. Государство не позаботилось!

Пчёлка

ЭТО ТОЧНО!

Галина Мазяркина

Да, я пользуюсь, но что-то мне не все нравится....

Алекс Венцель

Как правило мало кто думает об этом...

Маргарита Штраус

Надо его спросить. Бесплатный сыр....

Светлана Образцова

Не беру, боюсь панически кредитов.

Ка
Казладоев

Смотря как берет

Тигра Львовна

Это Тинькофф детка! Отзывы никуда не денешь!

Валентина Рязанова

Мне на лето нужны деньги для обустройства дачи , хотя бы просто сделать дорожки, умывальную площадку , мангальную. Деньги будут поступать мне на карточку , но частями, вот ими я бы и оплачивала кредит.

Пчёлка

Валентина,вы же взрослая женщина. Как можно быть такой наивной? Не забывайте ск. вам лет.... Случись что-то с вами,выже детей загоните в кабалу... Лучше жить проще но за свои... Надо жить по своим возможностям...

Пчёлка

С НАСТУПАЮЩИМ,ВАЛЕНТИНА!!!🎄

Лю
Люся

Он наверно знает

Пётр Ермаков

Разумно....

Валентина Рязанова

Разумно , не брать никаких кредитов .

Пётр Ермаков

Ну, почему же? При нынешнем уровне цен кредиты очень даже помогают. Дочь приобрела в кредит хорошее авто, мебель, бытовую технику - поэтапно погашает кредиты....

Валентина Рязанова

У меня нет необходимости, но хочу всё знать.

Пётр Ермаков

"Знать всё" - а это возможно?

Ольга Шишкина

легко...

Валентина Рязанова

Не думаю,с пенсии будет проблемой.

Ольга Шишкина

я работаю....

Валентина Рязанова

Мне весной нужна сразу определённая сумма , деньги будут мне поступать на карточку , но вот получится у меня гасить кредит. Я узнаю получше.

Ольга Шишкина

так не надо брать...если сомнение....

Ви
Виктория

Легко

Валентина Рязанова

С пенсии получиться погашать вовремя ?

Ви
Виктория

Не знаю. Я и пенсия никакой саязи