Ответы
??
???????????? ????????????????
Очень много..
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
300 примерно
Андрей
500 точно
Василий Непомнящий
Штук 70
Юлия Чумачева
Спасибо,,на хорошее ателье с хорошей посадкой вещей по фигуре,с хорошими мастерами, конкуренция не большая, даже в Москве
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
На этом пальто просто обязан быть пышный воротник из чернобурки
Юлия Чумачева
Не все любят меха
Юлия Чумачева
Хорошего дня!
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️
К сожалению это так. Мода увы сейчас не на стороне меха, но я уверен что тренды цикличны. И мех ещё вернётся. Истинных любителей меха это не остановит отсутствие моды. Но нас таких мало. А вам всё-таки приходится ориентироваться на большинство.