⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Сколько шкурок пойдет на такую шубку?🖼

Ответы
??
???????????? ????????????????

Очень много..

Андрей

500 точно

Андрей

согласен

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Бедные зверьки)

Василий Непомнящий

Штук 70

Юлия Чумачева

Спасибо,,на хорошее ателье с хорошей посадкой вещей по фигуре,с хорошими мастерами, конкуренция не большая, даже в Москве

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

На этом пальто просто обязан быть пышный воротник из чернобурки

Юлия Чумачева

Не все любят меха😉

Юлия Чумачева

Хорошего дня!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

К сожалению это так. Мода увы сейчас не на стороне меха, но я уверен что тренды цикличны. И мех ещё вернётся. Истинных любителей меха это не остановит отсутствие моды. Но нас таких мало. А вам всё-таки приходится ориентироваться на большинство.