Al
Aleksandr

Русский это не нация ,колорадский жук сожрать насрать и раствориться в своём дерьме

–1
Ответы
Юл
Юлия

Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете. (Тургенев)

Юл
Юлия

😁 Вы знаете , мне лавров и по жизни хватает, ))) И потом , я с мужчиной кем бы он не был, редко спорю, я его обхожу , как раз на повороте!!!😗

Al
Aleksandr

Что-то не замечено за вами мадам )

Юл
Юлия

Вы вообще то невнимательный, 😁 Я в плане ситуации.

Al
Aleksandr

Ситуативно как-то )

Юл
Юлия

Ну да😁 ситуативно. И вы можете понять как действовать дальше.

Вера Соломенникова

что то вы все в это дерьмо то едете жить,пачкаетесь

Владимир Томилов

Думаешь хохлы лучше? Тогда посмотри в зеркало.

Александр Чайка

бандерлоги это проволочники в огороде

Al
Aleksandr

Русский бандерлог -СУППЕР 👍🤝🤝

Светлана Степанова

жуков бензином уничтожают

Злобный Эльф

Не скули, колорад

Al
Aleksandr

Эльф привет как день прошёл сегодня ,что нового произошло на Аляске , Бермудах, море Лаптевых ,Барбадосе , Гавайях , Нью Йорке, Сицилии , Сирии, Гватемале, Белоруссии... Новгороде НУ и конечно Украина ,ну как же без неё любимую

Злобный Эльф

Александр, вот не пойму, Вы читать то умеете?) или у Вас с детства алалия? Скажу ещё раз, для тех кто в Украине) я против войны, против политики ЕДРоссов, но Вам жеш пофиг.

Al
Aleksandr

Инет это тоже линия обороны , причём похлеще чем в окопах ,кто выиграет информационку Там и правда Жизнь научила кому что писать и отвечать .....
Кремлевский режим скоро падёт это уже очевидно

Злобный Эльф

Да нуу. Ты глянь на кремлеботов, которые готовы своих сожрать, кто против войны

Al
Aleksandr

С такими не общаюсь

Злобный Эльф

Ааа. Понятно. Но что в сети, что в реале, их масса

Иван Никифоров

👍👍👍