Кристина.

Кто знает как погадать в ночь перед рождеством?

Ответы
Алибег Кагиров

Ничего не стоить гадать,все идет своим чередом.Наша задача принять как есть и быть готовыми

Алибег Кагиров

Это радует,когда человек понимающий

Марат

Чтоб узнать фамилию суженного, надо тихо встать, вытащить его паспорт и прочитать.

Катя

Ну вообще нельзя этого делать,это потом с годами плохо оборачивается

Максим Ёлкин

Гадать вообще грешно, тем более перед рождеством

Алексей Кабанов

ненадо этого делать неправда это гадание

Мо
Мотылёк

Погадать на себя ?(( лучше не стоит !!

Кристина.

Но раньше всегда гадали. Это сейчас мы молодежь ничего не знаем как.

K.
Karina .

Колядую колядую...я не пью и не..😁

Brown Sparrow

кто знает, тот всю жизнь гадает)))))

Ants

пельмени через забор бросать.

Александр Шабров

Свечи зеркало и блюдце

Григ Лавриков

Гадай сколько хочешь

Кристина.

Так уж сложилось. И сегодня никуда не пошла. Совсем домоседкой стала. Для тебя милый берегусь.💋

Григ Лавриков

🖼 Это тебе. Единственной любимой.

Кристина.

Спасибочки. Я тебя обожаю мой хороший! Скорее бы лето и мы рванем к морю , и никаких отелей...Спать будем на природе.

Эмилия Бронина

Последний раз была на море в Китае в 2007 г. Мне сибирячке остаётся только мечтать о море.

Эмилия Бронина

Да, да именно где потерялся, глдазёнки юные и молодость весенняя.

Артём Басовский

Приезжай объясню

Артём Басовский

Для начала ко мне в контакт

Кристина.

Не получается у меня с контактом. Может просто в личку.

Nikola Mahkov

😜

Раб Госпожи Анна Андрей

плоха ты такая

Кристина.

Да что же это такое. Опять все не так.

Андрей Вермеенко

🤔

Владимир Гаранин

я нет

Javlon Karimov