Al
Aleksandr

Смотрю и наблюдаю. За военными кораблями ВМФ РФ в крымском регионе (КАЮК) Железу,,, и что думаю , катастрофа неминуема, Финал неизбежен 🤷‍♂️

Ответы
Остап Бендера

Научно-технический прогресс неминуемо приводит к тому, что в один прекрасный день победу определяет не гонка вооружений, а человеческий фактор и упрощённые способы сопротивления.Например, СССР развалился не от войны, а просто от обвала цен на нефть.В Турции, где турецкие корабли с пушками не решились вступить в бой с простеньким москитным флотом козаков на чайках.Через 350 лет это повторилось - российский флот тонет на глазах от простеньких дронов. Улыбка Господа может быть весьма ехидной.

Al
Aleksandr

Верно правильно мыслишь
Беда в другом :
У Усопшего ГОМО Флегматика высох мозг после интекций ботокса и прививок 💉💉💉💉💉 ,, Спутником,, + питание с добавления стронция в пищу , Пригожин об этом знал и следил за рационом ..... У гопника развился синдром ** Наполеона** И Финал !!

Зм
Змей

Однозначно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝