Да
Давид

как вы думаете, как быстрее вырыть яму? самому или если любимая будет давать дельные советы, и помогать

Ответы
Sergei

Если хочешь сделать что то в мужском деле правильно, получив при этом совет от женщины, то выслушай, что она скажет и сделай наоборот.😆

Лю
Любовь

Главное , чтобы она своими советами не довела до того , что появится желание её закопать. Тогда яма будет вырыта очень быстро!😉 ☺️

Да
Давид

🤣мы не нарушаем уголовный кодекс

Лю
Любовь

Ну просто появление этого желания не означает , что его приведут в исполнение ☺️ 😂 ☺️

Да
Давид

тогда в точку

Наталья Тюленева

Если лопаты будут у обоих, то получится быстрее. А если только советы слушать, надолго расстянется это удовольствие.

Ол
Ольга

при правильной расстановке сил ...бригадир может не работать....пусть любимая и вкалывает!

Елена Куликова

Если любимая такая "советчица", то отдать ей смело лопату. 100% у неё это лучше получится)))

Да
Давид

так бы и сделал но не смогу. это же надо смотреть как она капает) а мужик во мне не сможет

Елена Куликова

Тогда только самому)))

Да
Давид

эххх так и будет

Владимир Шапошников

А это только , как у вас самих с любимой получаться будет , кроме вас никто не узнает .

И.
Ирина .

Чтоб давать действительно дельные советы, любимая должна быть еще и любящей.)))

Вероника Воронова

Смотря для чего. Если для того, чтобы посадить дерево, то, конечно лучше вдвоём

Галина Мазяркина

Не нужно слушать ни чьи советы, делайте как сами того решили.

Рустам Ниязов

Позови завистника, выкопает быстрее и глубже чем вы вдвоем

Светлана

Надо хохлов позвать..они ложками черное море выкопали..

Да
Давид

ох смотрите а то закапают

Ирина Нечаева

Зачем спрашивать совета если ты сам знаешь как делать?

Да
Давид

не кто не спрашивал вашего совета

Ирина Нечаева

Фу.. Какой грубый)))

Да
Давид

это не совет а обсуждение) причём тут грубость то?

Ирина Нечаева

А я и написала зачем спрашивать?

Да
Давид

Зачем спрашивать совета🤣

Vladimir Rakivnenko

Если яма для неё - она будет рядом, лёжа, помалкивать....

Генри

Одни скатываются и падают в жизненную яму, другие — благородно сходят по ступенькам.

Ел
Елена

пусть рядом роет...соревнование, тогда быстрее будет

Да
Давид

а то)) сможешь выкопать за час яму) сможешь выдержать темп час

Ел
Елена

давайте-давайте....респект

Да
Давид

Мне копать траншею веленанана я копаю словно раб. Те за Сталина за Путина)) я за всех Российских баб

Ел
Елена

ну хоть кто-то.....за всех российских баб

Да
Давид

а то)))

Ла
Лариса

Самому,если любимая будет лепить пельмени на кухне)

Л:
Лариса :wink:

Это смотря кто из вас больше в раскопках понимает)

Да
Давид

ну думаю мужчина

Л:
Лариса :wink:

)) тогда лопата ему в руки

Да
Давид

а лом ей)) 🤣

Айжан

ну, мужчины же не любят когда им советуют и мешают

Тамара Цццц

Умная, любящая женщина всегда даст дельный совет

__
_________

Да я просто шутил)....

__
_________

Капать ямы это не моё.....Хлопатно это)))

Тамара Цццц

и не моё тем более

Да
Давид

А я и копаю и зарабатываю. и сижу в кресле и физически могу. Это и нужно и полезно

Тамара Цццц

Не знаю на сколько полезно, но точно уж нужно))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Самому, а то получите 2 разных ям, вам это надо?

Да
Давид

Нет

Ирина

Самому.если она молча будет ведра поднимать