Ev
Eva.....

Как же задолбал этот холод... 🖼

Ответы
Алексей Калиниченко

Ну и что? С постоянно ратающим вентилятором или кондиционером, думаете, намного лучше? 😜😁😉

Ша
Шамсуддин

Я КАЖДУЮ МИНУТУ РАДУЮСЬ НАШЕЙ ПРОХЛАДЕ И ЗНАЮ ЧТО СКОРО ПРИДЁТ ЖАРА ДУХОТА КОМАРЫ ВЛАЖНОСТЬ

Алексей Едигарев

чё? у вас тоже нельзя из за вируса работать магазинам. где можно купить. простое одеяло.🤫

Марина Матвиенко

Могу добавить....сижу закутавшись в плед. На ножках одеты гетры и зимние домашние тапочки!

Юж
Южанка

Вот-вот... Через неделю лето, а я и сплю под зимним одеялом и отопление в доме включила.

Людмила

ааааа картинки больше нельзя будет вставить,они блокируются админами

Ег
Егорушка

Голенькой модно было б пока не ложиться... спешите все, Евушка, спешите

Sergei

Неужели никого нет рядом с Вами под одеялом, кто мог бы Вас согреть?🤔

Ирина Зайцева

Какие проблемы? Натопите печку пожарче и перебирайтесь под летнее

",
",,",,",,",,"

Я такая же мерзлячка раньше была.теперь и под простынью жарко

Александр Жданов

..одеяло не то. Оно должно быть с двумя руками и двумя ногами...

Галина Мазяркина

Действительно, зимы не было , весны нет, что будет с летом.......

Александр Кострюков

Ха,приезжайте к нам греться- сегодня на солнце плюс 45 было...

Leon Leooon

Приезжай в гости 33-35 уже весь загоревший Караганда

Эл
Эльвира

Я могу всё лето спать под зимним, потому что сплит.

Виктор Васильевич Емелин

А у нас жара сегодня 33-35,но завтра только 23 г..Омск.

L….

Летом будешь под двумя ! Как мы прошлым спали

Зоя

А у нас погода вроде установилась. Солнышко

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...а у нас жара.)...людям никогда не угодить)

Пр
Прораб

Наоборот, хочется прижаться к теплой .....

Лё
Лёля

Приезжайте в Сибирь погреться. У нас жара два дня стоит. Вчера +30 С, сегодня +36 С

Ev
Eva.....

😳

Лё
Лёля

Да, сами в шоке.