Natali Ник.

Сегодня Сочельник... день происков всяких вурдалаков...вот и меня, занесло, хотела поздравить родственника, а получила кучу негатива, что его вычеркнула из жизни и всегда забываю... ну как так можно то? не так давно в 2018 дала ему миллион на покупку квартиры, купил, переехал, доволен... наверно только собой, а не мной, ведь не дала на всю квартиру, а ипотеку тоже не плачу))). У вас такое бывает? или наглость второе счастье?

Ответы
Александр Мамедов

История принуждает нашу власть возвращаться на естественные для России рельсы. Темп, задаваемый сейчас для нас международным сообществом, чуть позже заставит отречься от катынской фальшивки. А там уж придётся разобраться с Бутово и прочими «отлитыми в граните» антисоветскими русофобскими сказками.

Заявление Владимира Путина о политике Польши в преддверии Второй мировой войны искажают историческую правду, заявил президент Польши Анджей Дуда 7 января на заседании совета министров, сообщает PolskieRadio24.

По словам Анджея Дуды, заявления, сделанные президентом России и другими российскими политиками, — «ничто иное, как некий постсталинский ревизионизм».

Александр Мамедов

дала ему миллион? А что это за миллион? Люди перебиваются с хлеба на воду,а некоторые дают миллион.Что -то не так.

Александр Мамедов

Ну ,не мне судить.А отрицательная в другом.

Natali Ник.

мы вообще то незнакомы никак, а вы о чем то другом)))

Александр Мамедов

Знакомы,знакомы.

Natali Ник.

😂😭💞💐👏

Александр Мамедов

Вот и вспомнила! Помнишь!

ДА
Дима Асеев

Хочешь поссориться с человеком ,займи денег. И не делай ему ремонт,( родственнику, другу) .это уже как аксиома

Natali Ник.

это верно... он жадный, видимо по генам...Но это ж разные ипостаси, а благодарным быть если не можешь в словах хотя бы, так хотя бв вежливым будь...

ДА
Дима Асеев

Ну не умеют этого сейчас. Воспринимают как слабость. У меня тоже начальница поначалу взяла привычку повышать голос, лезть с указаниями . То,что не шел на конфликт посчитала слабостью и усилила наезды. Как только обьяснил что ее работа бумажками заниматься и не совать нос в то что не понимает сразу успокоилась. Это пример того, что либо надо давать отпор, либо вычеркивать человека

Natali Ник.

Да... верно , все так...главное переболеть моментом...

ДА
Дима Асеев

Главное чтобы этих моментов поменьше было🌹

Natali Ник.

💐🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Владмир

Противный сын и его не переделать и хорошим не будешь. Остается одно: смириться и ограничить общение.

Владмир

Ты все просчитываешь, а родственник этим не заморачивается, только: ДАЙ! Вот и весь сказ. У нас также, у сестры жены, происходит.

Natali Ник.

так вот... я и злюсь на тупость нашего народа, везде только дайте им, все обязаны платить по 50 и 100 тыс ЗП ... и это не госсужба, не бюджетные деньги, а заработанные самим бизнесом, т.е теми, кто ждет эту ЗП.Никто не заморачивается, а что он конкретно заработал... мало денег в бизнесе, иди в чиновники и протирай там штаны, зарабатывать не нужно, платят как часы по штатному расписанию... я закрыла свою часть, просто выпускаю пар... Ну хоть ты меня понимаешь...спасибо))) сочтемся)))

Владмир

Сочтемся, но я против, что чиновникам так много платят начиная с членов Правительства и Гос. думы и заканчивая муниципалами . Хочешь жить хорошо, иди в бизнес, а не сиди на бюджетном пироге. Если был бы Гос.план и соответствующий спрос, то другое дело, но сейчас платят неправильно!!!..

Natali Ник.

я согласна... эти дармоеды развращают нормальное отношение к труду!!! Никто уже не хочет зарабатывать, все хотят получать!!! откаты стали нормой, пилеж бюджета уже не взятка давно, все участники как бы одного дела))) кривое зеркало , а не страна...

Владмир

👍👍👍😬

Лариса

Раз выручишь - забудeт, много раз выручишь -
будeт просить eщё, один раз откажeшь - врагом станeшь.

Вл
Владия

реально у меня крем свернулся в сочельник пришлось новый делать для торта

Андрей С.

если всё так, как вы обозначили, то ... он - нелюдь. определенно вы правы.

Natali Ник.

не спорю...к сожалению, гены рулят.

Андрей С.

да

Александр Мамедов

Что-то не вериться.

Андрей С.

Александр, ты океан видишь? нет. а он есть

Александр Мамедов

Вот верно.И она есть! Ты не веришь.А она вот она.

Виктор Белов

это встречается повсеместно - Вы ему ещё должны очень много всего

Виктор Белов

вы и до "уже" не были должны ему

Natali Ник.

конечно формально нет... но я маме обещала, этого придурка без крыши не оставить... вот выполнила, 7 лет почти прошло.

Виктор Белов

что вы отчитываетесь? не должны отчитываться

Natali Ник.

это не отчет, а обещание уже ушедшей маме... грех не исполнить...

Виктор Белов

перед сетевым абонентом

Анна

Нет. Пока все родственники и знакомые нормальные и адекватные

Я Не Я.

помнишь Шапокляк - " ...хорошими делами прославится низзя..")

Natali Ник.

права ...как же права!!! доброта хуже воровства...

Я Не Я.

согласен. самаритяне вымерли

Natali Ник.

а я думала, ты девочка)))))

Я Не Я.

еще и думаешь.. я - робот..)

Natali Ник.

бот? подрабатываешь для поддержки сайта?

Я Не Я.

это - к эволюции..

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, все молчат, мне трудно что-то ответить....

Геннадий Голубев

Да... наверное у каждого есть такое чудо.

Андрей Мацнев

То есть, Вы помогли, Вы же и виноваты?))

Natali Ник.

это да... опекала как могла, он же сирота...

Ольга

к сожалению так часто бывает, когда ребёнок обездолен : жалеют, трясутся над ним. Вырастает моральный "инвалид". Выдержите характер - дайте ему самому устраивать свою жизнь без ваших костылей.

Natali Ник.

💐👏 ваша правда... и даже не столько воспитание, гены рулят...

Ольга

и гены тоже. но можно испортить с любыми генами

Natali Ник.

и это тоже...всё вкупе.

Николай Серегин

Маленькие детки-маленькие бедки....))))

Николай Серегин

Гены передают внешний образ и насленственные болезни и только. Сначало все на кровь грешили,типа по крови передается характер,образ мыслей,наклонности...Теперь всё сваливают на гены. Та же ошибка. Ваше собственное "Я" нематериально,поэтому генными структурами свойства характера не передаются.

Сергей Гущин

С кем поведёшься ,от того и наберёжся. Гдеон рос,этот ваш родственник, мы не знаем. Но могу предположить , вероятно это поколение Пеп Си. https://yadi.sk/d/0_FwLxAl3GNJTE Тогда какое может быть удивление .

Николай Серегин

Несомненно наберешься,но человек не рождается "белым чистым листом". У любого младенца уже есть характер . Можно как то повлиять на этот характер путем примера или воспитания и только.

Natali Ник.

как то можно... влияли... помогло лишь в частностях)))

Николай Серегин

Это и не удивительно.У каждого ролителя есть свой опыт))))

Ma
Mass.terr

Блин! Кто бы мне вот так же дал....

Natali Ник.

так вот... сироту моя мама вырастила и я обещала ей крышей обеспечить... оказывается, мало, вычеркнула из жизни, парню 33 года... каково?

Ma
Mass.terr

Капец просто!

Natali Ник.

вывод один= чужие гены своими не станут... вырастет потребитель с очень высокой степенью вероятности... увы. Своим детям я тоже помогла квартиру купить наполовину дала 20 лет назад...во общем моя совесть чиста,... перед всеми.

Ma
Mass.terr

Ну а это главное👍

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐🤝 спасибо...

Ma
Mass.terr

Вам спасибо.

Алла Холодова

Жаль,что я Вам не родственница!

Natali Ник.

тоже потребитель доброты?)))

Алла Холодова

Ну лишний миллиончик не помешал бы!

Natali Ник.

Алла, не мечтайте о халяве, всё зарабатывается и часто трудно... выполнила волю ушедшей мамы, она его воспитывала с детства как родного внука...там и её доля немалая, поэтому моя заслуга была сохранить на депозите и правильно направить)))

Анатолий Лапшин

Ну и сколько нашла? Вурдулаков.

Natali Ник.

происк ... это не поиск!!!

Анатолий Лапшин

Жаль.

Вовочка Бакка

Уж сколько раз твердили миру...

Natali Ник.

а Васька слушает и ест... и своё и чужое прихватит...

Вовочка Бакка

Ото ж...

Си
Силвер

мораль: не давай кому попало.

Natali Ник.

получается...

Си
Силвер

мораль торжествует

Natali Ник.

да... мораль в том, что доброта не спасет мир.... наглость всё закопает.

Си
Силвер

Наталь! Всё образуется! У тебя точно всё будет хорошо. я читал

Natali Ник.

Спасибо Владик...я тоже надеюсь... но общаться не собираюсь.Да ему видимо это и не нужно, что с пенсионерки взять...

Michael Lvovich Kunin

А где Вы -смлындили миллион!

Natali Ник.

у вас одно... на воре и шапка горит))) я собирала 10 лет)))