Андрей Мацнев

"Думаете, я далёк от своего народа?!" - спросил король Тайланда и поехал на работу как все, на метро!🖼 ... И генералы в ногах валяются...😁😁

Ответы
Валерий Киселев

Ему всё же проще. Страна небольшая и все его знают лучше, чем мы нашего Президента. Король - отец страны.

Андрей Мацнев

Ага, а за оскорбление короля - до 15 лет, как здрасьте)) А оскорбление там - это, например, если не встал, когда заиграл королевский гимн😉 Суровый "отец страны" получается)))

Валерий Киселев

Король заинтересован благополучием людей потому что его страна - его дом. Страна богатеет и он богатеет.

Ку
Кукулькан

Абама тоже обедал в обычном кафе, рядом с Белым домом... Оцепляли пол квартала 😁

Вера Соломенникова

меня удивил Лукашенко,ставший перед народом своим на колени,удивил приятно👍

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С правителями им не повезло. Пхумипон Адульядет был дурак, а Маха ещё хуже.

Андрей Мацнев

Какие есть)))

Телефонист Вася.а

Он же там типа- Бог.А ежели бог, то и изобретение метро евонная заслуга.

Телефонист Вася.а

Ты о экстриме..90% времени мы то просто в быту.

Андрей Мацнев

А в быту... Ну если упрощённо - знаешь, что помогут, когда нужно, а не когда им это не в облом. Помогут просто потому, что нужна помощь.

Телефонист Вася.а

Молодцы.Это то, что мне нравится и в Израиле.Можем сраться до поноса, но если человеку нужна помощь просить особой нужды нет.Иногда даже помощь бывает чрезмерной и на европейский взгляд навязчивой.Но она искренна.

Андрей Мацнев

Так и должно быть🤷‍♂️ Это... правильно что ли, по-настоящему👍

Телефонист Вася.а

Мне тоже " по кайфу".Люди с европейским менталитетом( не люблю этого слова) иногда называют это " дикарством".Типа стадное чувство.Можно подумать мы далеко ушли от животных.

Кирилл Морозов

На эту тему есть анекдот про Брежнева и ветеранов.

Наталья .

Опасаюсь за граждан ,ехавших в одном вагоне.

Андрей Мацнев

А их просто не пустили))

Наталья .

Да ,нравы диковаты и любое оскорбление короля .... Может этим гражданам и стоять нельзя рядом и дышать....

Се
Сергей

От усталости с ног валятся . Отдыхают так.....

Дэн

Народ этим утром на работу так и не попал.

Андрей Мацнев

Неее, ему вагон для съёмок ко дворцу припёрли))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть валяются! Работа у них такая)))

Андрей Мацнев

Какая?😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Королепочитательная)) вот! Еле написАла

Андрей Мацнев

Да там фотограф в кадре, это чтоб в кадр не попасть)) А ты злая🤔😁

Андрей Мацнев

Это ж какие никакие, а генералы! А ты об них так уничижительно!!

Галина Локтева

Это они так всегда на четвереньках?

Андрей Мацнев

Неее, тут, чтоб в кадр не попасть)) (

Antitролль. Игорь

Да чтоб я так жил!!!🤦‍♂️👍🤣🤣🤣

София Протасова

🤣🤣🤣 Кого то напоминает

Эл
Эльвира

Прикольно. А чё это они?

Андрей Мацнев

Так видно же, что съёмку ведут, чтоб в кадр не попасть.

Эл
Эльвира

А .. Вон оно что. А я и не поняла.

Ty
Tycя

Я рядом кто лыбу давит

Ty
Tycя

Так и не надо))) Ты же вроде Кубу любишь...Отдыхать надо там где нравится

Андрей Мацнев

Не, было б свободного времени больше, тогда б, может, и по Европе проехал бы)) Хотя, вряд ли))

Ty
Tycя

А не надоедает в одно и тоже место или ты в разные не ездишь

Андрей Мацнев

По Кубе? Я всегда машину беру и по стране катаюсь. А так, я ж, кроме Кубы, в Южной и Центральной Америке много где был, плюс практически весь Карибский бассейн, ну кроме Мексики и Флориды, в Океании был три раза. А, в Африке, два раза, но это не считается)))

Ty
Tycя

Считается считается))) очень жаркие страны....и долго лететь. Хотя я тоже люблю активный отдых, редко долго на берегу могу проваляться

Гр
Григорий

Пиар ! Но красиво !!!

Иногда-Никогда

Лучше бы не ездил

Дмитрий Сомик

современный способ рекламы своей власти

Иногда-Никогда

Именно... Поьешить самолюбие

Дмитрий Сомик

потешить

Ве
Вера_Вечная...

Маразм извините

Меняю Дислокацию)))

В своём вагоне)?

Андрей Мацнев

Похоже))

Mарго Беккер

Понтыы *саадят*!