Я Это Екатерина

Не замечали, все в нашей жизни зависит от боязни. Озвучивая свои страхи мы делаем вызов им, а проходим ли эти испытания?

Ответы
Al
Ali

человек это сплошной страх, надо понять почему в душе он появился и …работать с душой , а не с ними , их ( страхов) , как блох на собаке, не выкорчевать…,что думаете, Екатерина?

Я Это Екатерина

Да нет, Али.Бояться это значит чего - то упустить, или чего- то не достигнуть. А собака это- олицетворение бескорыстной дружбы, поэтому должна быть обработана в раннем возрасте от " паразитов"

Al
Ali

но я что страхи полезные, просто необходимые, например, страх Божий, ( самый полезнейший) плюс другие , помельче, не заплывать за буи, там могут быть акулы и тд тп , как быть ,Екатерина

Я Это Екатерина

Заплывать за буи это риск. А страх Божий лишь фразеологизм. Поскольку Бог есть любовь, значит бояться бессмысленно

Вера Соломенникова

должны уметь преодолеть,на то мы и живем на земле чтобы все что нам даже кажется не по силам уметь пройти не взирая на страхи

Ир
Ирина*Z

Страхи нам вещает в основном тв.. Вывод.. ТВ это помойка и фабрика страхов и депрессий.

Марат

Большинство людей боятся неизвестного, иррационального, а кто то не боится.

Vadim Denisevich

А если страх в детстве потерял, чего боятся чтобы жить? 🤣

Подрыв Устоев

Ну да, страх как самосохранение.

Света Дмитренко

да-страхи сила бесовская

Владимир Чигарев

Гоните из мыслей страхи.

Соболев Валерий

я только бабайку боюсь.

Nikola Mahkov

-незаметил!--👍

Алексей Рязанцев

Да, и фобии

Дима Жуков

Кто как.

Максим Jw

Не всё.

Адам Адамов

Не все

Гюрза Винчестер

Как сатпйытй называется вставлять гиф. Скажите плз,

Адам Адамов

Ты еше не знаешь?

Гюрза Винчестер

Забыла😅

Адам Адамов

Перейди на этот сайт Gifer. com

Толя Попов

🧐

Михаил Михайлович

.