Светлана Кулина

Почему "Сильных" и уверенных в себе Женщин нормальные Мужчины обходят стороной?Боятся не справиться??Или всё же просто желают "Рохлю",чтоб быть самому ЗНАЧИМЫМ УЧИТЕЛЕМ?))А слабаки как мухи тянутся к таким!!!Почему?

Ответы · страница 3
Георгий Меньков

Сильная женщина может сделать " Рохлей " слабого мужика подкоблучником, сильного никогда.

Светлана Кулина

Правильно!!!!При сильном мужчине она с великим удовольствием станет той,какой мечтает стать!!!Слабой и просто женщиной!!!!Но,похоже,что СИЛЬНЫЕ Мужчины этого знать не желают!И обходят стороной..

Светлана Кулина

Не знаю!!)))Не видела таковых!))Как ответил тут один мужчина....вы сельпо и вам там сильных мужчин не встретить!!))

Георгий Меньков

Настоящие мужики только в селах в основном и рождаются

Иг
Игорь

Женщина это ЖЕНСТВЕННОСТЬ , НЕЖНОСТЬ...а "сильная" ФУ БЛЯ...ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ ПРИЯТНО. 🤣

Светлана Кулина

Так проблема в том,что далеко не все с жизненным проблемами справляются!!!Статистику разводов знаете,а процент спившихся потом и лишённых родительских прав?!

Иг
Игорь

...спиваются и женщины и мужчины...женщины кстати быстрее. А с проблемами да....согласен , не все справляются.

Светлана Кулина

Ну в таком случаю озвучьте свой вывод!!!Кто те сильные женщины,что справляются?ФУ?)))

Иг
Игорь

...нет в моём лексиконе такого словосочетания...

Светлана Кулина

Жаль,что нет...Но это именно и есть те сильные женщины!!Которые постоянно в движении,в делах и к которым подходят только слабые мужчины!!!Так как понимают,что она по инерции ,может и его потянет,если хорошо на уши лапши навесит?!!)))Но такое бывает редко,так как женщина,что рулит своей жизнью и жизнью детей,должна быть ещё и разумна!!

Александр Исаков

потому . что такие сильные - власные дамы хотят давлят нат мужиками . и это не правильно !

Светлана Кулина

Похоже,что не знаете вовсе тех,настояще сильных женщин!!!Сильная,она ещё и мудрая!!!!

Александр Исаков

даже - даже .. но похоже вес имеет значение ?!! а как на счет независимости ?

Светлана Кулина

А кому нужна та независимость??Те,кто кричит на каждом повороте о той независимости,в тайне мечтают быть от кого то зависимым!!!

Александр Исаков

да наверное .все хотят за муж .

Светлана Кулина

Но не каждая в этом признается!!

Александр Исаков

в своих слабостях никто не признается !

В.
Владимир .

Не все такие! Очень часто сталкиваясь, что такие сами отталкиваются сильных парней

В.
Владимир .

Ну как не увидев..., чаще говорят "нет уж я как то сама!".

Светлана Кулина

Так ведь всегда выбирает мужчина!!А женщина лишь соглашается с его выбором или нет.

В.
Владимир .

Последнее время девушки выбирают плохих парней, из-за которых потом ненавидят других

Светлана Кулина

всяко бывает в нашем веке.

Левин Василий

Ну да как у Пугачевой все трутся к зелененьким по ближе на халяву сладше жизень

Юр
Юрий

Меня это не пугает и не отталкивает. Украсть - так миллион, а .... - так королеву.

Пламен Ангелов

потому что самоуверенные, а от этого куча проблем и нииикакого удовольствия

Зо
Зоя

приветик, как твои дела, как поживаешь?

Пламен Ангелов

вот вернулся из родных пенатов)) теперь в бой

Пламен Ангелов

и тебе удачи)) и побольше денег времени для себя 💐

Зо
Зоя

я даже почувствовала твои обнимашки

Александр Суриков

Нормальных женщин обходят, слабоки , они под себя и подбирают себе подобных.

Светлана Кулина

Далеко не всегда,к сожалению!

Александр Суриков

Светлячок, наверное каждый выбирают под себя, женщину, религию дорогу и идут к дьяволу или пророку.🌹

Александр Суриков

Приезжай ко мне , мы же соседи.🌹🤝😘🍮🍦

Ев
Евгений

Можно сказать закон природы такой... Более слабые тянуться к более сильным))

Светлана Кулина

А ведь так не хочется !!)))

Ев
Евгений

Более слабых отсекайте, а вот более равных держитесь по ближе 👉👈)))

Nik N

Светлана, Вы сами ответили на свой вопрос: потому, что - НОРМАЛЬНЫЕ Мужчины.

Светлана Кулина

И в чём их страх или недоверие?

Nik N

Нормальному Мужчине нужна "Берегиня". Надеюсь Вам не надо объяснять кто это. Супруги, от слова - соупряжники, т.е. в одной упряжке. Но, коренной - мужчина, а женщина - пристяжная. А "мутации" в виде "сильных женщин" они имеют место быть и только подтверждают Закон Эволюции. Удачи Вам. 🤚

Светлана Кулина

Но ведь теми сильными женщин и делают сами мужчины!!!Своей ленью,не желанием пошевелить пальцем!!!И жизнь заставляет её заботиться и о себе и о детях!!!

Nik N

Да, всегда "дядя" виноват. Не хочу время на это тратить. Еще раз, удачи! 🤚

Валерий Семенов

я любил сильную женщину, сейчас я оказался врагом ей, а она предательницей.

Светлана Кулина

ПИПЕЦ!!!!Не смоги придержать свою гордость ни Вы ни она и не нашли ту золотую середину устраивающая обе стороны???Прискорбно!!!

Светлана Кулина

А нужно было лишь устроить диалог за круглым столом,идя друг другу на какие то уступки!!Но лишь обе стороны!!!!Выключая алчность,корысть,злобу и гордость!!

Светлана Кулина

Взовите к её якобы ущемлённой вами гордости,извинитесь.Вернее не извиняйтесь,а скажите,что погорячились и были не правы...Добейтесь контакта..

Ви
Виталий

Если смотреть с точки зрения физики - то одноименные заряды отталкиваются

Ви
Виталий

Так ведь кто то должен быть главным в семье?

Светлана Кулина

Вот так по жизни и получается!!!И мужчины очень часто путают то понятие о сильной женщине!!!Она сильна в жизни и в быту,так как если не она,то кто?Мужчины обычно путают тех,что достигли сами и своим трудом с теми,кто достиг каких то вершин с помощью каких то "ПАПИКОВ",но выдаёт всё за свои заслуги!!)

Ви
Виталий

😁 Ладно..вы затронули запретные темы..кто во что горазд...но неужели сильная женщина не может быть женственной?

Светлана Кулина

Почему не может?!))Может и есть такова!!В ней ведь тот не растраченный вагон!!!

Ви
Виталий

Ты посмотри...не женщина, а клад)))😁

Евгений Сафронов

Очень часто женщины свою грубость и невоспитанность выдают за "силу "

Светлана Кулина

Ну это лишь глупые женщины!

Евгений Сафронов

а умные не строят из себя сильных

Светлана Кулина

Правильно!!Не строят!!Но это видят и чувствуют окружающие!

Ленточка В Косе

Любят разных. Сходятся с разными. Просто не в человеческой это власти

Николай Семенюта

Да нет, не обходят... В крайнем случае никогда не поздно расстаться...

Светлана Кулина

И часто Вы расстаётесь,Николай?

Николай Семенюта

У меня были случаи расставания... Я их не считал. Но таких, фундаментальных, - одно: я женат вторым браком...

Светлана Кулина

Ну что ж...Желаю Вам во втором браке приобрести то,что не нашли в первом!😉

Николай Семенюта

Да я и в первом все нашел, видимо - со мной не нашли...🙂

Лариса Деменева

единство и борьба противоположностей - с диалектикой не поспоришь

Светлана Кулина

А с возрастом каждый Мужчина,да и женщина желают жить и думать одинаково!!!Для того же комфорта и понимания!!!Как же та борьба?)))

Лариса Деменева

вот как раз и перерастает в единство

Светлана Кулина

Далеко не всегда!!!Именно по этому каждый второй мужчина для того баланса и заводит себе родственную душу в виде любовницы!!!Так сказать от непонимания его своей женой!!!))

Лариса Деменева

а тут вот и борьба на арену выходит))) Все изменчиво

Сергей Порубов

Это видимо как в сексе,кто то видимо любит с верху,а кто то с низу...)

Шамсудин Магомедов

Потому что две головы в доме очень плохо..голова должна быть одна..

Шамсудин Магомедов

А кто виноват..распустили молодежь..вот они и делают глупости..

Шамсудин Магомедов

У меня соседка пока муж был на заработке гуляла вовсю..один раз я даже нарвался на нее..я вот уже почти 10 лет никому об этом не рассказал..теперь они с мужем живут лучше всех..но меня избегает..

Светлана Кулина

Разные ситуации встречаются в нашей жизни!!

Светлана Кулина

🙂 Благодарю за диалог!!!Приятного Вам вечера!!

Шамсудин Магомедов

И вам спасибо.!🌹 🌷 🌹

Игорь Кузнецов

Раньше думал с простушками секс лучше. А вот нет! 🌸😀

Андрей Юлитин

каждый выбирает по силам , а и наче дело ХУЙНЯ-А НЕ ЖИЗНЬ!