Светлана Кулина

Почему "Сильных" и уверенных в себе Женщин нормальные Мужчины обходят стороной?Боятся не справиться??Или всё же просто желают "Рохлю",чтоб быть самому ЗНАЧИМЫМ УЧИТЕЛЕМ?))А слабаки как мухи тянутся к таким!!!Почему?

Ответы · страница 5
Lunatic

На корабле двух капитанов не бывает

Lunatic

Ну баба с яйцами не мой варант

Светлана Кулина

Так и думала!!!)))Не знаете!!!Баба с яйцами,это та бизнесменша,что получина начальный капитал от кого то из родни,или от папика какого то!!)))А не та,что носилась на кучу работ и по ночам,без выходных и проходных!!!Которая не доедала,лишь бы накормить и выучить детей!!Дети улетели,благоустроила свой быт,занялась немного собой,но всё же что то планирует и достигает цели по быту или ещё по чём то!!Загружает себя на все 100%,лишь бы не оставаться в одиночестве и не напала хандра!!!Она со всеми невзгодами справляется!!Потому что знает,что если не она,то кто?А на самом дела желает быть подневольной и лишь ведомой мужчиной!!В ней вагон нерастраченной любви и нежности!!!!ДААААА!!!Это точно..БАБА С ЯЙЦАМИ!!!!)))а не просто,СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Андрей Юлитин

с яйцами это не женьщина это просто БАБА с КОЛОКОЛАМИ -МАТЬЯТИ,Даром и врагу ненужна..........

Lunatic

Так умная всегда может слабой притвориться

Светлана Кулина

Я Вас поняла!!!)))Благодарю за ответ!!!)))

Ал
Алик

слабакам нужен начальник и кнут ...

Андрей Юлитин

на рвешся на такую и будет сюрпрайс =легче пристрелиить.......

Светлана Кулина

Если Вас не затруднит или просто ради интереса,почитайте мнения иных мужчин и женщин по этому вопросу!!Может лишь тогда поймйте кто такая по истине "СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА"!!!!Не путайте их со стервами и с теми бабами,у которых есть яйца!!)))Всего Вамхорошего!!

Андрей Юлитин

Если есть своя личная конура ,то можно и послать её к Ебиням, а если нет то она сука будет тераризировать😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈 😈=влт поэтому нас и мала а вам всемдосконально по барабану.

Светлана Кулина

Бог мой!!!Андрей!!!Кто же Вас так сильно в этой жизни обидел,что Вы так рьяно реагируете на простую беседу в сетях???Откуда в Вас столько негатива и злости?Я Вас чем то может нечаянно обидела???Прошу прощения тогда!Не желала этого!

Светлана Кулина

Всё будет у Вас хорошо!!!Я Вам желаю этого!!!

Ларина Галина

А они вообще есть сильные мужчины?

Светлана Кулина

Есть,но мало!!На всех точно не хватит!!)))

Ларина Галина

Видимо хороших мужиков разбирают ещё щенками)

Ал
Александр

противополжности притягиваются

Светлана Кулина

Это да...но с возрастом,думаю,что не спорить пожелаете по каждому поводу со своей половинкой!!А думать и мыслить одинаково предпочтёте!!Так сказать быть на одной волне!!!!Это же будет комфортно вам обоим!!

Светлана Кулина

Ну вот!!!А Вы говорите о противоположностях!!))

Г,
Геннадий ,

А слабоками вы кого считаете

Светлана Кулина

Мужчин,которые ленивы по жизни,ничего не могут решить сами для всей семьи,а не только для себя!!

Г,
Геннадий ,

Им то и нужна мамачка с соской

Г,
Геннадий ,

А лучшее розобрали молодняк

Владислав Будко

иногда ты можешь помочь ей

Светлана Кулина

Вы первый Мужчина,что ответил правильно!!!Мой Вам респект,Владислав!!Да!!Ей очень нужна помощь сильного плеча!!Но она так стесняется просить кого то о помощи!!Именно по этому всё сама и тащит на себе!!И детей и быт!!!И её по этому называют СИЛЬНОЙ!!Хотя она слаба и недолюблена!!Но знает,если она сама не сделает,то и никто не сделает!!!

Владислав Будко

если честно это конечно не корпоративно но почему то мне вас больше жаль чем нас ну может быть потому что к мужской части это отношение - оскорбляет. Только не подумайте что я такой положительный я еще тот упырь.

Светлана Кулина

))))Да все мы с какой то своей стороны смотримся и упырями и тараканов у каждого хватает!!!!)))

Валерий Кленов

боимся таких женщин......

Валерий Кленов

...путь ---это дорога , а она может быть бесконечной.....надо в этой жизни успеть найти причал ...время не так много ....а где вы живете ?

Светлана Кулина

Желаете сказать,что я Вам подхожу по каким то соображениям?

Валерий Кленов

...пока не знаю ,но вы мне понравились ,а в одноклассниках вы есть ? ...может там удобней пообщаться ? я Кленов....

Светлана Кулина

Молодец!!Но по всему я Вам не подхожу..Так ведь?Валерий,я ведь высокая женщина и вовсе не дюймовочка!!

Валерий Кленов

точно ......я вас рассмотрел хорошо.....но ни чего ,будем общаться.....если вы не против..?

Виктор Киселев

Для равновесия ☺️

Светлана Кулина

Так ведь таким Женщинам рохли не нужны!!Именно по этому и остаются одни!

Виктор Киселев

Поэтому в природе и баланс ☺️💐

Светлана Кулина

Рада,что в Вашей жизни баланс,Виктор!!)

Виктор Киселев

Нет его, однако ☹️, потому, что на десять девчонок по статистике девять тупят))

Светлана Кулина

Ну это лишь Ваше мнение!!)))Спорить не стану!!))

Виктор Киселев

Конечно, потому, что мнение женщин- все мужики - козлы, которое я тоже оспаривать не буду ☺️💐

Светлана Кулина

Не нужно всех то под одну гребёнку!!)))Сколько людей,столько и мнений!!!Мужчина слаб!!!Его беречь нужно!!!

Александр Суриков

Потому что мухи.........

Александр Суриков

Приезжай ко мне в Вильнюс. 🤝🍮🍦😘💐👋

Светлана Кулина

АГА!!!Только обуюсь!!)))А то холодно!!))

Александр Суриков

Мне не нужно гладить галстук, что б носить свою женщину на руках.🌺🧜‍♀️

Светлана Кулина

Отлично!!Порыв у Вас благороден!

Александр Суриков

Понятно сердце ваше занято 👋🍮🍦

Александр Суриков

Мой дом открыт для вас.🌹🤝🍮🍦👋

Робот Вертер

Риторический вопрос

Робот Вертер

Поэтому бессмысленно рассуждать на эту тему. Нынешние реалии таковы

Светлана Кулина

Но,скажу я Вам диалоги были весьма интересны и поучительны!!Правду говорят!!!Сколько людей,столько и мнений!!!))Хотя,как оказалось ,вообще не знают,какие они???Те сильные женщины!!

Владимир

не справиться с чем?

Владимир

действительно,особенно если перекись затронула мозг😄 извиняюсь. Добра вам👋

Светлана Кулина

Не перекись,а к сожалению седина!!!(((

Владимир

седина - это благородно ,эстетично и красиво. Есть женщины которые - весьма и весьма привлекательны с сединой.

🖼

...

🖼

Светлана Кулина

Я лишь оттенок задаю и убираю серость!!Раз в пол года!

Ко
Константин

Не хотят подавлять)

Ко
Константин

Мы общались

Ко
Константин

Ну и что

Светлана Кулина

Именно по этой причине то ВЫ!!!

Ко
Константин

Хорошо,как удобней

Алексей

Я думаю это не так...

Алексей

Ну я не согласен)))) хорошего дня вам

Светлана Кулина

И Вам Отличного настроения!!

Ва
Валера

Это вам так кажется

Светлана Кулина

Оптическое обмоздрение?)))

Са
Саша

Нда..не повезло...

Светлана Кулина

Так самосвал с пряниками где то близко!!!))))Верю в это!!)))

Са
Саша

Надежда умирает последней... .Вы считаете себя сильной?

Са
Саша

Вы то уже уверовали в это...и культивируете это в себе..

Светлана Кулина

Так всё что имею,сама заработала и сделала!работая не на одной работе паралельно!!Не прошу никогда о помощи,чтоб не быть в долгах!Никто не научил меня жить по другому!!!Так что и получается,что не уверовала,а так и есть!

Виктор Шестаков

Вы это про себя?

Виктор Шестаков

Наверное не тот круг общения?

Светлана Кулина

А кто точно ответит на этот вопрос?

Владимир Март

Мухи чувсвуют?

Светлана Кулина

Грубо..но...Вам лучше знать!!))

Владимир Март

Извини! Будь сама аккуратнее тут!

Светлана Кулина

Мы тут всего лишь общаемся!!На нейтральные темы,так что каждый вправе высказать своё мнение!

Татьяна Тышкевич

Не дотягивают.

Vladimir Rakivnenko

Заходите...

Vladimir Rakivnenko

Есть, маленько... и Вы - хорошая! )))

Светлана Кулина

Благодарю!!)))Польщена!!))

Vladimir Rakivnenko

Подскажите улицу и № дома!

Светлана Кулина

В моём городе?))))Может Вам ещё и ключ от квартиры подкинуть?)))

Vladimir Rakivnenko

Это - к Остапу... Повторяю вопрос.

Владимир Н

Сильные

Владимир Н

Как Вы считаете, академик Наталья Бехтерева, в прошлом директор Института мозга, сильная женщина? Разве она не обаятельный человек? Умница! Притягивает к общению, но не давит своей мощью учёного.

Светлана Кулина

Конечно же она разумна,раз не давит и не ставит себя выше!

Владимир Н

Она как честный и настоящий учёный, могла открыто признать, что наука за 300 лет изучения человеческого мозга практически о нём ничего не знает.

Светлана Кулина

Но ведь кое что науке о мозге человека известно!!!Не лезли бы медики с операциями в те мозги,если б ничего было не известно!!!Разве не так?

Владимир Н

Новообразования не связаны с мыслительной деятельностью человека. Они возникают по всему организму. Хирурги только удаляют то, что предписано.