Светлана

Ах жизнь, — ты поле минное, … а я по полю наугад…А вы?

Ответы · страница 3
Алексей Кноблох

Извините, я не могу наугад. Снятие и установка минных полей, это часть моей специальности, профессии...

Надежда Шаповалова

Человеку дан выбор : жизнь или смерть... Выбери жизнь и ходи с путеводителем, а иначе наступишь на мину.

Николай Болдырев

на угад, не стоит постоянно испытывать судьбу, она и так одна одиношенька, может и в миг исчезнуть.

Vladimirs Cucukins

Чем хорошо - при удачном попадании с одной мины на другую сильно ускоряется процесс прохождения.

Любовь..любовь!

Ну если до сих пор жива, то мины удачно моновала, но грбли часто попадались, и ни одни не обошла....

Михаил Пожарский

...смотри не ошибись ,пересекая минное поле жизни наугад.Ошибка может быть роковая , на всю жизнь.

Дмитрий Воловик

а мы света за тобой след в след, наша баба самое большое наше достижение,коня на скаку остановит

Александр Падерин

Наугад нельзя всё же. Для чего же нас учат с пелёнок? Чтобы всё забыть и топать прямиком на мины?

Леонид Кудрин

Но так ведь можно сделать только один шаг... и до свидания навсегда! Нужно найти сапёра!😉 🌷

Светлана

а вдруг,сапер не качественный

Леонид Кудрин

А выбирать сапёра, как и работа у него, нужно один раз.

Леонид Кудрин

Выбрала один раз, воспитывай! Разные естьспособы.

Юрий Марин

А как же Судьба, может согласно ей двигаться, она ведь не наугад, да и мимо всех мин проведет?!

Абдигани Байзаков

Ну наугад это не пойдет что нет попутчика если нет есть сат спросите поможем хотябы советом

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили. БЕРНАРД ШОУ

Татьяна Клементьева

Поздравляю,Светлана! В спять года не убегут...а всё же молодость и задор в душе есть...Удачи!!!

Евгений Михайленок

У вас тайный вопросник имеется? Откуда такие нетривиальные мысли? Нет! Спать, спать, спать!

Ольга Снарская

МЫ, ВСЕ ТАК!!!!)))))) ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЖИЗНЬ)))) ЗНАЛ БЫ, ГДЕ УПАДЁШЬ - ТАК СОЛОМКИ ПОДСТЕЛИЛ БЫ)))))!!!😉

Сергей Замятин

Я по полю с ромашками и цветами. А вам я сочувствую, ходить по минному полю, просто ужасно.

Валера Дубовик

МИНЕР ОШИБАЕТСЯ ОДИН РАЗ...А ТУТ КАЛЕЧИТ ДУШУ ПОСТОЯННО ПРИЧЕМ КАЗАЛОСЬ БЫ САМЫЕ РОДНЫЕ...

Николай Бухтияров

Все так. Но нам только кажется, что наугад. На самом деле вся жизнь наша расписана у Бога.

Вл
Владимир

Всю жизнь ходил вдоль минного поля, и только за деньгами, иногда, пересекал черту.😀

Ильдар Ямалетдинов

а на меня мины сверху сыпятся..и не уверен что наугад,по моему кто то прицельно лупит !))

Ильдар Ямалетдинов

это предложение выпить ? )