Светлана

Ах жизнь, — ты поле минное, … а я по полю наугад…А вы?

Ответы · страница 6
Игорь Алфеев

Со временем начинаешь понимать логику тех , кто эти мины закладывали.

**Юля**

Возраст не позволяет наугад, надо обдумать следующий шаг. )) 🤔 😉

Lilija K.

Жизнь прожить, не поле перейти, а любовь как прогулка по минным полям.

Владимир Николаевич

Да все мы так идём, то ли надеясь, что пронесёт, то ли не думая про это.

Григорий

"...а водилу потерять не боишься..."? "Место встречи изменить нельзя"...))

Николай Чилин

КОНЕЧНО нет пытаюсь просчитать.😉 Правда расчёты не всегда точные.

Борис Ахметшин

К сожалению папа не подарил "миноискатель", так что я следом за Вами.

Светлана Торосян

Жизнь меняет людей, на сегоднишней день наугад у меня не получиться

Геннадий Шулькин

В постель иду. как в пропасть! Не Вас, себя топить... Марина Цветаева.

Валентина Балашова

идём, говорит, с другом по минному полю :
то он спереди...то я сзади...

Наталья Самойленко

Жизнь,не на столько сложна,как в Вашем случае,мы ее сами усложняем.

Нина Мелентьева

Я думаю все так! Только очень осторожные и расчетливые по- другому!

Liudmila Sokolova

наверно с возрастом начинаешь предугадывать куда ступать не надо

Владимир Бахаруев

Oпытный ГAИшниk мoжeт пpoчитaть пo гyбaм cлoвo "бляяяя"
нa любoм paccтoянии

Сергей Крючков

Да все мы по полю наугад. А там уж у каждого своя мина в своё время.

Александр Пряжников

подождите может дождь пойдет и осудит вашу разгоряченную голову.

Антон Андреев

А я обязательно с миноискателем...на худой конец с саперным щупом.

Владимир Емельянов

Никогда ничего не делайте-наугад,чтобы потом не пришлось жалеть.

Людмила Чиркова

Как судьба по следу шла за нами, как сумасшедший с бритвою в руке

Королева Алина

и мы.. где мина... где грабли... в общем... по роже получаем исправно