Королевич Принц

Мужчины славяне, почему не соберетесь в сообщества, по всей стране чтоб стать единым целым ведь вместе больше возможностей?😎

Ответы
Свет

Ну у вас тут и битва! На самом деле историю люди писали. Даже исторические документы писали люди, поэтому мы сейчас имеем то что имеем... Огромное количество мнений и версий, и врядли в современном мире мы найдем правду. Нужно заниматься квантовой механикой и создавать машину времени, чтобы прокатиться по самым выдающимся событиям. Я уверена мы сильно удивимся.

Королевич Принц

можно и так сказать😊😌слов много в русском языке. это даже красивее

Свет

Благодарю. Мне очень приятно с Вами общаться... 😘

Королевич Принц

😘зацелуешь всего

Свет

Думаю это приятно... 😚

Королевич Принц

очень приятно но не при всех же лучше в личке целуй😘😊а то я краснею

Людмила Назарова

Сразу же войдёте в ранг русских националистов и попадёте под статью экстремизм... Власть не любит русскую нацию. Ей даже не нашлось места в Конституции. Лично я за великодержавный русский шовинизм (по определению В.И. Ленина)

Светлана Бондаренко

В армию не очень торопятся, да еще в сообщества!!Фанаты футбола!! Вот сообщество!

Олег Бурлаченко

славяне это такая нация которая вместе не может жить !!!! читайте историю !!!!

Королевич Принц

достаточно взятся за это кому-то даже не надо всем

Олег Бурлаченко

славянский Гитлер ... то бишь ярый националист ....только если такой найдется ....и то любое движение должно финансироваться ....а последнюю революцию кто финансировал? немецкие банки а деньги по моему штатовские были ....так что все это ....без денег нифига не получиться !!!! смотрите пример украина ...тоже народ не выдержал собрал майдан ...этим сразу воспользовались серьезные дядьки и сделали с помощью его марионеточное государство ...

Королевич Принц

народ там не собирал не чего самого начала как и в 1917 все финансировал запад. например на знаменской площади тоже был майдан как на украине но этого не пишут в учебниках. не обязательно приводить к власти Гитлеров чтоб переучить детей в школе ненавидеть тех кто это заслужил. Если ты воспитываеш и обучаешь своих детей сам ты непобедим-если их воспитывает и обучает твой враг считай ты уже проиграл.(славянская поговорка) в этом и есть проблема.

Олег Бурлаченко

сколько детей воспитали вы? люди сейчас выживают каждый крутиться в своем котле ...

Королевич Принц

своих воспитываю именно так. и другим советую. у нас вобще род историю из поколения передает. и если так не будут делать все вас просто уничтожат англичане. и доллорок который подсели все не спасет когда его обрушат

Елена Гончарова

О ,я согласна с постановкой вопроса. Давно пора собраться

Ольга Хортова

Вы я так поняла мужчин спрашиваете в я вроде женщина

Королевич Принц

😀а женщины наши чем хуже

Ольга Хортова

Женщины ничем не хуже но вопрос всё-таки задан был мужчинам

Королевич Принц

ну мужчины без вас никуда

Ольга Хортова

Да а что было бы если нас небыло?

Ольга Хортова

Это точно

Тимур

деньги надо зарабатывать и женушки послушать

Скорпио

Многие строят родовые поместья......................

Королевич Принц

это хорошо начало есть.

Скорпио

В.Н.Мегре старается....................

Королевич Принц

не слышал о нём

Скорпио

"Звенящие кедры России"прочтите!!!он автор.................

Скорпио

🤓

Евгения Дуянова

мужчинам вопрос задавайте а я пока женщина

Qqqq Qqqqq

образа такого нет ибо Роды распыленные

Занкович Сергей

Обучение экстрасенсорике интересует ?

Королевич Принц

ну просто видел как сажают в тюрьмы экстрасенсов этих которые наврали что так кто-то не погиб хотя люди погибли

Занкович Сергей

Решайте нужно вам это или нет. За владение навыками не сажают.

Королевич Принц

нет это не мое

Занкович Сергей

А я считаю иначе.

Королевич Принц

😎у тебя получается так используй во благо

Юлия

Тебе точно 29 лет? Может 49☺️

Ирина

Им некогда, они водку пьют

Королевич Принц

не все)пьют не только славяне. некоторые так называемые малые народы даже вымерли в европпе россии и азии из за спиртного и это факт увы.

Ирина

Да, до других как то.....не так обидно

Королевич Принц

у нас допустим мало кто пьет

Ирина

Это радует)

Лева Правая

алкоголь разъединяет

Королевич Принц

ну многие не пьют

Лева Правая

и бабы... бабы не пущают

Королевич Принц

ну и дуры

Людмила Макеева

Да! Мужчины, почему???

Королевич Принц

дебилы потому что

Людмила Макеева

Несколько дебилов - это тоже сила😁

Людмила Макеева

Надо начинать с себя, а не надеяться на других!!

Юлия Удановская

И дальше что?

Дмитрий Карельский

организуй

Королевич Принц

ну это не че сложного достаточно просто создать страничку вк и там дружить

Виктория Беликова

я женщина

Наталья Шевченко

а зачем?

Королевич Принц

затем что люди когда вместе то все крепче и бизнес доход и дружба

Наталья Шевченко

утопия

Королевич Принц

а ты посмотри кто самый богатый?евреи англичане и мусульмане и китайцы самые сплоченные нации и самые богатые. с 20 годов по 1975 СССР вела такую политику в итоге КБ изобрели такого чего до сих пор не кто не может вмире