Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 11
Владимир Кулаков

Нету 5.334 рублей... Зря старался.

Natali Ник.

почему? не выслужились?)))

Борис Кокарев

Зачем мстить, живите до 100 лет.

Natali Ник.

наш возраст и есть лучшая месть ПФР...

Natali Ник.

💐🥰🤝

Ал
Алексей

они её тогда уже отменят😆

Natali Ник.

а вот и вопросик= или не доживем или отменят?

Ал
Алексей

в любом случае не получим🙂

Нерасторопная Женщина

Ещё бы смочь... суметь, то бишь.

Natali Ник.

😍 💐 🤝 сможем...доползем, если вдруг упадем)))

Ольга Синякова

А ..нужны ли будут эти деньги...

Natali Ник.

если дожили... то лишними не будут)))

Беегемот

поэтому надо стать черепахой

Natali Ник.

прожить 300 лет и разорить весь ПФР!!!

Нина Кузьмина

5 334....КАКАЯ-ТО МЕЛКАЯ МЕСТЬ...

Natali Ник.

так это возрастной + к заработанной пенсии...

Нина Кузьмина

Я понимаю. Воруют-то не по 5 334... Да и пенсию которую заработали не платят. Платят ту которую начислили...

Natali Ник.

с паршивой овцы...им то хочется, чтобы не платить вообще...

Нина Кузьмина

Ну если только с паршивой...

Валерий Плетнёв

Их надо убирать,а не мстить!

Natali Ник.

они это люди... а мстить нужно Фонду путем забора своих кровных!!!

Natali Ник.

ну ? справедлив... ворюги не люди.

Сергей Б.

к тому времени до 80 подымут.

Natali Ник.

или вообще отменят пенсию, в ряде стран так= сам себя обеспечь!

Вера Ерошенко

Следует дожить и пережить!

Natali Ник.

да...не только дожить, а еще этак лет с десяток поразорять ПФР нужно ( вернуть своё успеть!(

Владимир С

Доживем! Мы им еще покажем!

Natali Ник.

не только дожить, а прожить нужно нынешним пенсинерам как можно дольше... чтобы успеть получить этот миллион, который они отобрали у наших детей)))

Алевтина Немерова

так это еще дожить надо.....

Артемий Мацнев Z

Дожить нужно сперва. И пока силы есть заботиться о том, чтобы достойный пассивный доход приобрести и не зависеть от пенсии.

Natali Ник.

так можно и пенсию наработать 30 тыс...тоже пассивный доход)))

Артемий Мацнев Z

Натали, если зарплата у вас 30 тысяч - пенсия будет всего 12 тысяч. Это 40% от вашей месячной зарплаты. И ради этих 40% вы хотите 40 лет по 40 часов в неделю работать? Нужно инвестировать хотя бы 10% от этой суммы в ценные бумаги или собственное хобби, лучше ремесленное. В собственный бизнес в конце концов. Я тоже, будучи инвалидом детства, и ценные бумаги изучаю и инвестирую в бизнес, который моему здоровью пользу приносит.

Natali Ник.

Нет проект совершенно правильный))) копить самому это самое верное! Но быть рантье можно по разному, у меня был свой путь...но смысл тот же.

Виктор Алексеенков

БУДЕМ ЖИТЬ -ПО ЛЮБОМУ.....!!!!

Natali Ник.

если не сможешь идти к цели, ползи, не можешь ползти, лег в её направлении)))

Кирилл Платонов

это хорошо, но надо дожить

Кирилл Платонов

верно но наверно это только грёзы

Николай Скороходов

.. этого года пенсионерам..

Natali Ник.

теперь аж 13 тыс. будет автоматом добавка))) мотиватор!!! есть к чему стремиться...

Ольга

😜 🎄

Николай Болдырев

да не 5334р а 4000 с небольшим

Natali Ник.

может по районам отличается? но у нас пишут официальные лица, что будет так...

Николай Болдырев

обещать это не значит что дать.

Natali Ник.

а мы и обсуждаем пока их обещания... выполняют вроде, вот обещали на 7% прибавить пенсию= выполнили!я уже получила з январь на 1700 +!!!

Св
Светлана

Они скоро отменят пенсии.

Св
Светлана

Они придумали коронавирус, чтобы сократить число пенсионеров, на них всех больше он действует.

Natali Ник.

вирусы самые древние жители планеты... однако, кто их придумал?

Св
Светлана

Люди. Это бактериологическое и химическое оружие.

Алексей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝