Natali Ник.

Всем нынешним пенсионерам, да и будущим тоже! Желательно дожить до 80 лет! Будет+ надбавка к пенсии в размере 5 334 рублей!!! Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием! Кто что думает?

Ответы · страница 5
Гоша Гоша

А зачем им мстить за зло, может их проще придушить на месте навсегда!

Джордж Какошим

за чем так мало я сечяс жениця собыраюсь ну а потом шитать начнудо 80

Сергей

Серьезно?Отомстить можно им только поотрубав им головы,этим думцам

Семен Гуральник

Пенсионная система требует вложение и расчет.Все остальное ерунда.

Евгений Бутенко

Однозначно и категорически! 🙂

🖼

🙂

Michael Lvovich Kunin

Свежо предание ,но верится с трудом ! А в принципе -поживем увидим !

Natali Ник.

да... дожить нелегкая задача, так еще и пожить нужно с этой добавкой, моя коллега много старше меня теперь пенсию получает аж 30 тыс...

Natali Ник.

более чем... у неё муж 50 получает, сад огород, кредитов нет, иждивенцев тоже... несколько миллиончиков в запасе)))

Michael Lvovich Kunin

И плюс -Головная боль ,А куда их потом !

Natali Ник.

ну... есть наследник сын... да разве это проблема? зато есть спокойствие, если что, есть подушка безопасности)))кто как любит жить...

Michael Lvovich Kunin

Деньги имеют свойства !Как пришли ,так и уходят ! Достались по наследству-превратятся в миг -в ПШИК

Natali Ник.

но как приятно попшикать)))

Michael Lvovich Kunin

Кому то ,они легко достались , а наследникам-их не жалко !

Миша Чунаков

что бы получить надбавку,с начало надо дожить до получения пенсии

Natali Ник.

само собой...это для пенсионеров был пост.

Миша Чунаков

к сожалению не доживают сейчас у нас пенсионеры до 80-ти,есть конечно долгожители,но их очень мало,хотя раньше считалось долгожитель это кому за 90 переваливало

Natali Ник.

так вот и призываю... доживать и долго жить на пенсии, возвращая свои заработанные денежки!

Ендурин 15

они нас постараются отравить чем то под названием колбаса и кефир

Вл
Владимир

С сегодняшним режимом труда и отдыха мало кто и до пенсии дотянет.

Кс
Ксения

так нельзя-кто доживет до 80,заплатит пошлину-за то,что дожил😆

Ви
Виталий

В РФ нашли ген бессмертия, так что про пенсию уже можно и забыть...

Хакимжон Ходжамов

Доживут ! Даст Бог . К тому времени дожить это уже подарок судьбы .

Natali Ник.

вот верные слова= дожить это уже олимпийская медаль!!!

Хакимжон Ходжамов

Будем надеяться , к тому времени люди будут жить минимум не меньше 90 .

Языческий Кот

при среднем возрасте жизни в РФ 62 года это будет весьма непросто.

Владимир Строганов

Если работает пенсионер, то не положено да И там про 10% написано!

Natali Ник.

это возрастная добавка как герою!!! таких немного... увы.

Галина Серебрякова

Да,стоит бросить вызов единоросам

Natali Ник.

представляете, ЕСЛИ бы вся страна взяла и дожила бы...их удар бы хватил!все расчеты сбили бы... и это при таком то профиците нынешнем так бессовестно ограбили народ...

Галина Серебрякова

Тогда мы их разорим-зарплата у них будет минимальная

Галина Серебрякова

Без портянок оставим..Но мечты имеют свойство сбываться.А куда делся Володенька-наша живая энциклопедия?

Валентина Балашова

у нас в РК прибавляют в январе...надеюсь на очередную надбавку....

Natali Ник.

ежегодная индексация у всех в начале года...в РФ уже известна цифра, меньше 7%...

Валентина Балашова

прочла : " Я МСТЮ ЗА ВСЕХ ! И МСТЯ МОЯ ЖЕСТОКА ! "....ЖИВУ НА ПОЗИТИВЕ, ИНАЧЕ ДАВЛЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ....

Соболев Валерий

у меня никто ничего не украл, я живу для счастья, а не для мести.

Соболев Валерий

конечно плохо, зубами скрипеть, завидовать, мстить.

Natali Ник.

😂😂😭😭🤝

Виталий Леонтьев

Чем мстить будешь? Они были есть и будут... Пока жив сам человек

Natali Ник.

долгожитель это расход для государства)))

Виталий Леонтьев

Верно для этого придумали корона вирус

Любовь Золотарева

Когда доживете до 80 лет, на свои 5 тысяч купите коробку спичек.

Любовь Золотарева

Значит уже не в ладу, а на нервах. А мне удается быть философом.

Natali Ник.

нет нервов нет... там все благополучно, семья, своя квартира и машина и работа... но я хотела бы знать будущее)))

Любовь Золотарева

Говорят, что из того мира все видно, только вернуться нельзя. Тогда и проблем нет. Радуйтесь сейчас и живите спокойно.

Natali Ник.

💐🤝 оттуда уже ничего видно не будет!

Любовь Золотарева

все равно не нагружайте себя. Тем более на том берегу все нормально.

Анатолий Горбунов

Отомстим ворам из ПФ РФ своим долгожитием🍷 👍 🍷

Андрюшка

у них статисты посчитали что получит ее всего лишь 3 процента

Natali Ник.

А пенсионеры, сплотитесь и переверните их статистику! Вот бы посмотреть на суету наших дебилов в Госдуре.

Андрюшка

им все до фени главное что бы их не трогали

Даулет Оразаи

соберут безплатно в санатори и два укола разрушит твой пллан