Atan Veon

Ах, Корнелька-Корнелька, забавная ты деваха. Хотя, быть может ты и не девушка вовсе, ну тут уж виртуальный мир, дело такое. Обожаю подобный сорт религиозных фанатиков, которые говорят о каких-то своих басновловных знаниях, а затем попросту переходят на оскорбления за неимением другой аргументации. Тут же и защитничек в лице крупно-рогатого скота как и ты Гришы Пыркина объявился. Одна-то ты не справишься, оскорблять лучше, когда вас много, это да. Сход секты начался.

Ответы
Купюрыч

О, ты тоже на нее нарвался? Я у нее давно в чс, она одна - никто, ходит со стаей хамоватых приспешников. На любое несогласие с ее мнением - оскорбления и мат. Быдло, что сказать. Ее зовут Ирина Калинина. Страшная, как черт. Может, из-за этого ее агрессия?

Atan Veon

о да, посчастливилось нарваться)) но они как-то быстро ретировались)

Купюрыч

А меня отправили в чс, вид

Купюрыч

А меня отправили в чс, вид

Купюрыч

А меня отправили в чс, вид

Купюрыч

...имо, комплексуют. А я и рада!)))

Atan Veon

а меня по-моему тоже в чс отправили))) ну и ладно, мне не жалко)
это у тебя чего, клаву заклинило что ли?)))я чет не сразу понял, почему так много сообщений))

Макс Фариняк

Нормальная малая, хоть есть с кем пошутить... Иногда такое отмочит что аж слезы из глаз...

Atan Veon

obsuzhday.com/a/25100710 о даааа, она это умеет))

Макс Фариняк

А зачем обижаешь девочек, сам нарвался, вообще, Шахнозу зачем трогаеш, она вообще как ангелок, не думаю что она тебя оскорбляла... Поэтому прежде чем жертву из себя делать научись с людьми ладить... так то человеком быть надо.... Ну Корнелька молодец... Читал и плакал...

Atan Veon

я из себя жертву не строю, нет) а Шахноза...мне было скучно)

Макс Фариняк

если скучно попей воды и все пройдет... Если не проходит повтори... А Шахнозу не нужно трогать и донимать.. Если ты думаешь головой то сам выжил что это не фэйк... И что совсем не заслуживает читать грязные гадости... Учись развивайся, делай выводы придет вреМя человеком станеш

Atan Veon

я и без вашего совета был, остаюсь и буду человеком)

Макс Фариняк

Ну я думаю что человек бы извинился во первых... Ну если это человек.... Перед теми кого оскорбил... Ты со мной не согласен?

!!
!!!

они только так и бродят, только так и хамят, один на один слабоваты в общении

Ирина Юдина

Таким умным быть нельзя. Не понять тебя простому люду

Atan Veon

дык это конкретному человеку относилось.

Ирина Юдина

А........

Татьяна. Гейкер.

Извините, никого не оскарбляла я против оскарблений.

Любовь Лапшина

Я вас не понимаю,что я на это должна вам ответить

Atan Veon

вы ничего, это вопрос относился к конкретному человеку. на будущее имейте ввиду, что непонятные или не интересующие вас вопросы как этот вы можете просто пропустить. там чуть ниже вопроса, есть окошечко "пропустить". и вы перейдете на следующий вопрос. видите ли, на сайте такая система, что вопросы попадают в случайном порядке не конкретному человеку, как вам, например, а всем пользователям сайта. то есть, я не писал этот вопрос конкретно вам, этот вопрос публикуется на всеобщее обозрение и на него могут ответить одновременно сразу несколько человек. такие дела, мадам Лапшина.

Я Вера

Весёлая это игра - спорить на пустом месте!

Atan Veon

конечно веселая)

Я Вера

Я,конечно, удираю чаще от фанатиков))))

Atan Veon

это правильно)

Зинаида

А что вы ей в личку это не написали?

Atan Veon

а зачем? мне нравится когда она на всеобщем показывает какая она)

Зинаида

Ааа...понятно. Думаете поймёт? Вряд ли.

Atan Veon

конечно не поймет! но мне не нужно чтобы она понимала)

Зинаида

Ясно.

Юлия

У меня про них есть уже вопрос)

Atan Veon

чет не нашел(

Юлия

Есть здесь кучка троллей, которые ходят друг за другом и стебутся....со стороны это выглядет так...подошли гопники к перспективному парню, постебались, сами над собой поржали и ушли...ведь так?

Atan Veon

ааа, ну тут про всем можно так сказать)

Юлия

Я именно про них писала....тоже столкнулась)

Ма
Майя

Поплачь и все пройдёт 😂

Atan Veon

уже всплакнул...от осознания их ущербности)

Ay
Aygerim

Эммм.... Знакомый ник)))

Atan Veon

мда? рад

Ay
Aygerim

Слышала много о ней))но с ней конфликтов не было)) казалась нормальная веселая)))

Atan Veon

пока не затрагиваешь ее религиозных взглядов, да, веселая и даже милая. но если ваши религиозные взгляды разойдутся, либо, что еще хуже, ты попытаешься отстаивать свою точку зрения в разговоре, все, п*здец, война.

Ay
Aygerim

А знаешь мне не нравится тема о религии)))та и ваще я стараюсь ни с кем не ругаться)))

Atan Veon

это правильно. тема религии опасная тема, согласен, лучше ее не затрагивать.

Ay
Aygerim

Я верю душой и усе)))а остальное не важно)))

Vi
Vikos

Вам яйца прищемили???

Хо
Хохол

Утонул в своей бредятине

Vi
Vikos

С головой))

Хо
Хохол

упырь)

Vi
Vikos

Ну и хер с ним, пошли дальше))

Хо
Хохол

Пошли)))

Светик Светик

Боже, что за бред!!!

Atan Veon

ну если не поняли, значит вас это не касается.

Светик Светик

Да уж, Бог хранил!))

Atan Veon

бога нет

Алёна Демидович

не поняла вопрос

Светлана Волдачинская

🙂 😊 🙏

Наталия Нефедова

Бред какой то.

Atan Veon

а потому что это конкретному человеку относится)

Лариса Якушева

Не по адресу

Галина Д

Забейте....

Atan Veon

над кем-то или просто?)

Галина Д

Просто... Я шутить люблю...А тут чет серьезная стала 😂

Atan Veon

это ж хорошо)

Галина Д

Ну это да. Красок в жизни прибавилось, не скрою. Но шутить и смеяться стала гораздо меньше😁

Atan Veon

жизнь вообще одна большая шутка, может поэтому?)

Валентина Сычева

это плохо

Ольга Якунина

Скучно