Воительница Севера

Сколько здесь сижу, уже много видела людей, которые любят кидаться своими критическими выводами по поводу тебя/других/etc, но при этом никогда не могут привести аргументы и примеры. Неужели они не понимают, что без аргументации любое твое замечание - пустой звук?

Ответы
Борис Лысенко

Проблема не в их подходе. Дело в том, что у большинства, заходящих на сайт, цель - общение. Такое, какое им представляется. А вопрос - это лишь повод его начать. И тема - какая разница? А критика -это признак в большинстве случаев ( видите, как я осторожен?🙂 ) незрелости, тем более, без аргументов. Ну вот. Я тоже начал их критиковать... Общаться с аргументами - роскошь, которая редко присутствует в общении даже вживую. Что же говорить об ИНЕТЕ? Можно ляпнуть что-то, нахамить, обидно пошутить... С наступающим Новым Годом и ... приятно аргументированного общения! 😊

Женя Брацихин

есть люди которые повышают ( наверное) свою самооценку = обсирая других !!! мне кажется они сами ничего не могут например - высказать своё мнение или как-то выделится из толпы или что-то сделать необычное = человек из стада ! = не обращай на них внимание - пытаясь их понять становишься такой-же , найди единомышленников ( эт сложно ) - это того стоит !!!

Andrei Mai

привет а мне всеровно, что они говорет, я хочу наитй сваю половинку, или можно сказать по разному, я хочу наитий с человека каторый мог меня понеат меня , я в даное времеа почтий без дома. и без работный, плюс к этому я имеиу один болшой секрет, я этот секрет раскажу толика таму человеку каторый мне поможет, иле паимет, раскожыте кто в,,,,....

Eugen Vass

Так это ПРОСТЫЕ люди - что с них взять ... горемычных ?
А вот WADA или IOC вчера приняли решение "серпом по одному месту" России, не приводя НИКАКИХ аргументов -- закрыли достут на Олимпиаду стране !
"Неужели они не понимают, что без аргументации любое ... замечание - пустой звук?
Однако прекрасно понимают и делают !!!!

Воительница Севера

Власть - штука страшная, когда она не в тех руках.

Алексей Сафронов

😁 Примитивизм, как образец мышления и соответственно изложения мыслей, это не только то что здесь заметили вы. В то же время, если посмотреть на "художество" под названием Чёрный квадрат, перлы в Графике и Словесности, то, как вы сказали "лишь бы" брякнуть языком. То без аргументов и доводов. Сель Ави!

Воительница Севера

И сколько вы еще раз это написали?

Алексей Сафронов

...вного!

Алексей Сафронов

😁 Примитивизм, как образец мышления и соответственно изложения мыслей, это не только то что здесь заметили вы. В то же время, если посмотреть на "художество" под названием Чёрный квадрат, перлы в Графике и Словесности, то, как вы сказали "лишь бы" брякнуть языком. То без аргументов и доводов. Сель Ави!

Алексей Сафронов

😁 Примитивизм, как образец мышления и соответственно изложения мыслей, это не только то что здесь заметили вы. В то же время, если посмотреть на "художество" под названием Чёрный квадрат, перлы в Графике и Словесности, то, как вы сказали "лишь бы" брякнуть языком. То без аргументов и доводов. Сель Ави!

Алексей Сафронов

Примитивизм, как образец мышления и соответственно изложения мыслей, это не только то что здесь заметили вы. В то же время, если посмотреть на "художество" под названием Чёрный квадрат, перлы в Графике и Словесности, то, как вы сказали "лишь бы" брякнуть языком. То без аргументов и доводов. Сель Ави!

Воительница Севера

Говорят, под "Черным квадратом" есть картина)

Алексей Сафронов

... скорее всего "белый шум"!

Алексей Сафронов

... скорее всего "белый шум"!

Руслан Рахметов

Привет! Умные слова говоришь, однако! Я пытаюсь шутить...Давай поговорим о ХОРОШЕМ! Через 4 дня будет день моего рождения. Меня спрашивают все мои друзья, что тебе подарить,человек наш дорогой, а не знаю, ЧТО ОТВЕТИТЬ, в этом и заключается мой вопрос, жду ответа!

Андрей Опалев

Это просто определенная категория людей. Самый лучший ответ таким - полное игнорирование. И это не бегство, а просто уход с бессмысленного поля боя от "противника", которому не с кем теперь "повоевать". Вот и обрекают они таким образом себя на полное забвение.

Воительница Севера

В них интересно палочкой тыкать и смотреть.

Андрей Опалев

Ну это кому как. А я предпочитаю придерживаться правила "Поступайте с другими так, как Вы хотели бы, чтобы поступали с Вами". Хорошее правило. Спустя определенное время становится заметным, что окружение становится несколько более приятным и менее враждебным.

Воительница Севера

Какая разница? Там этого мира не будет.

Андрей Опалев

Разница огромная - вы живете всегда "здесь и сейчас", где бы вы ни были. И вы сами создаёте своё окружение ежеминутно и ежедневно.

Воительница Севера

Меня оно устраивает

Андрей Опалев

Кто ж будет возражать кроме вас ?

Shukur Raupov

Кажый в себе видить наиумнейшего человека.по этому они думают что дольжны другим подсказать их недостатки. На этом свете от ума нет никакой пользи, дуракам всегда везёт.принеси что небуд чтоби меня сума сводил,может тогда мне повезёт.у.х.

Станислав Смирнов

Мнение разных людей это не обвинение прокурора подкрепленное доказательствами,это мнения вслух , принимать или не принимать дело твое,а вообщем сеть это большая помойкав которой каждый для себя находит какие то"ценности"

Федя Кукин

Я высказываю свое личное мнение(убеждение) и не считаю его чем то обязательно для Вас аргументировать!!! Если Вам не понравилась моя точка зрения ищите аргументы, приводите и возможно моя точка зрения изменится!!😯

Воительница Севера

Я с вами согласна полностью, ибо считаю Дарвина неправым. Но на тот момент его аргументов хватило (например, у обезьян хватательный тип конечностей, как у человека и тд). Но! Чарльз Дарвин жил в 19в, когда не было никаких программ и прочего, да и проведения исследований заканчивались на наблюдении. Далее настали тяжелые времена для всего мира, поэтому решили остановиться на этой теории. (ТЕОРИИ, а не истине).

Ерсаин Сулейменов

Истина в первоисточниках

Воительница Севера

Которых мы не знаем.

Федя Кукин

Ау!! Заканчивайте уже дискуссию!! Все равно жизнь продолжается!!

Ерсаин Сулейменов

Но не до бесконечности же

Валерий Жук

не задавайте вопросов - не будет аргументов для возмущения. Каждый вопрос требует знаний обстановки в целом и в частностях. На них будут и аргументы и примеры. Я так думаю.

Михаил Ворошилов

На Руси ВЫ обозначало идти на войну, чужой, враг, ТЫ-друг, свой... потом это стало обозначать уважение к возрасту или статусу... На Западе нет ВЫ, но статус подчеркивается)

Воительница Севера

На Западе нет Ты. ВЫ пошло оттуда, как оно есть.

Михаил Ворошилов

Так же как нет у нас сейчас обращения по сословию, а только мужчина или женщина... хотя раньше было, за границей все осталось как было... и сэр и месье и мадам... поэтому там нет жесткого Ты, а есть направление в сторону тебя)

Воительница Севера

Жесткости обращению на ТЫ прибавляет только ваше сознание. Потому что заранее понимаешь, как и для чего оно используется. Заморачиваетесь вы, люди, слишком много и создаете себе проблемы из воздуха.

Михаил Ворошилов

Это верно, все от нашего сознания и отношения к окружающим... Воительница Севера нападает?))

Алексей Тарабрин

это очень удобно .говори что хочешь-по морде не получишь.ты крут.самореализовался.а вышел на улицу-молча проскользнул как тень и домой.а там комп и ты опять крут

Василий Хоробрый

Смиритесь, это интернет, место где любой бездарь и пустозвон может почувствовать себя "На коне". Хотя, к сожалению, и в жизни такое встречается не редко.

Андрей Пятков

любое слово всегда только звук пустой... "опасна лишь молния, являющая собой субстанцию электрических сил"... (с) 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Анатолий Мексичёв

Каждый судит о других в силу своих умственных способностей,воспитания и прочих объективных и субъективных причин и обстоятельств.

Калдарбек Козыбеков

Каждый поразному или по своему воспринимает и выдают информацию, возможно аргументировать неактуально я тоже уже невстречаю.