Legião Dos Sábios

НЕ Моветон (Нежелательно):
—Спорить о вещах, о которых не имеете представления;
—Цепляться к словам, намеренно игнорируя суть;
—Разговаривать КАПСОМ (Помните, что в сетевом этикете это означает крик!) ;
—Оверквотинг (множество вложенных цитат);
—Несмотря на аргументацию оппонентов, настаивать на своем без привлечения доказательств своей правоты;
—Выкладывать «простыни» — огромные куски текста. Старайтесь подать материал тезисно, наглядно и разбитым на заголовки.

Ответы
Na
Natalia

КАКОЙ КАТЕГОРИЧНЫЙ! А ЗАЧЕМ УПОТРЕБЛЯТЬ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА, ЧТОБЫ ПОТОМ В СКОБОЧКАХ ИХ ПО-РУССКИ РАСТОЛКОВАТЬ? ЧТОБЫ БЛЕСНУТЬ?

Legião Dos Sábios

Французике, не английские.

Na
Natalia

ОВЕРКВОТИНГ-АНГЛ.

Legião Dos Sábios

—Цепляться к словам, намеренно игнорируя суть;

Na
Natalia

ВЫ ЗЕРКАЛИТЕ СЕБЯ. Я И НЕ ДУМАЛА ЦЕПЛЯТЬСЯ. Я НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТЕРМИНАМИ С ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОЯСНИЛОВКОЙ? ИЛИ ВЫ ТУТ ЛИКБЕЗОМ ЗАНИМАЕТЕСЬ? А ЦЕПЛЯЕТЕСЬ КАК РАЗ ВЫ...

Legião Dos Sábios

—Разговаривать КАПСОМ (Помните, что в сетевом этикете это означает крик!) ;

Na
Natalia

СПОКОЙНА АБСОЛЮТНО...

Legião Dos Sábios

—Несмотря на аргументацию оппонентов, настаивать на своем без привлечения доказательств своей правоты;

Юлия Ерошина

Это правила сайта или пожелание к ответам на ваши вопросы?

Юлия Ерошина

А вы будьте открыты к общению

Legião Dos Sábios

Я всегда открыт, то мало кто может это ценить по достоинству.

Юлия Ерошина

Так соответствовать ожиданиям всегда сложно, особенно если это чужие ожидания

Legião Dos Sábios

Мадам, всем не угодишь.

Юлия Ерошина

Вот именно!

Любовь Шашенкова

Ну, просто лекция для начинающих ораторов!

Legião Dos Sábios

Меморандум для участников сайта. Правда, бесполезно.

Любовь Шашенкова

Нет. еще полезно для начинающих копирайтеров...

Светлана Белова

хорошее методическое пособие.

Legião Dos Sábios

Это - меморандум.

Светлана Белова

очень приятно читать четко выраженные мысли.

Legião Dos Sábios

Рожденные практикой.

Светлана Белова

это вдвойне приятно.

Вадим Куликовский

Класс!😁