Io
Ioan

развивайся!!!есть довольно много людей, с ограниченными знаниями, с минимумом аргументации, но которые категорично стоят на своем мнении. Попытки убедить этих людей в чем-либо, даже если ты являешься профессионалом в обсуждаемой сфере, невозможны.

Ответы
Людмила Столярова

Вы сами правильно написали,с ограниченными знаниями,им ничего не интересно,стоят на своем и все

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Александр Таран

Давно известно : " Каменная твердость убеждений - первый признак их несостоятельности" .

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Александр Таран

Ну конечно ! Дурака победить невозможно . )))

Ольга Ивкина

А зачем тратить на них время и убеждать ??? Пусть остаются при своём мнении. Это их право.

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Ольга Ивкина

Мне нет до этого никакого дела.

Самойлова Катерина

Так что вообще с глупцами говорить?Я сразу прекращаю общение,нервы трепать только.

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Лилия

Мне сложно об этом судить, боюсь что я не являюсь профессионалом не в одной сфере.

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон

Лилия

Я себе этого не могу представить.

Татьяна Тышкевич

Умный поймет, дураку не докажете. Смысл траты времени и нервов?🙂

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Елена Куприянова

А зачем другим навязывать свои мнения? Это невозможно!

Елена Куприянова

Поэтому и убеждать в таких случаях не пытаюсь! Каждый остается при своем мнении! Надо уметь принять позицию, не совпадающую с Вашей!

Io
Ioan

Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Елена Куприянова

Все верно. Только незачем побеждать! Мне проще отойти!

Io
Ioan

браво- вы не в группе 11))

Елена Куприянова

Спасибо!

Светлана Анатольевна

Это их право.. Оставьте их в покое и идите дальше ...

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Светлана Анатольевна

Возможно...но когда человек видит ситуацию с разных сторон...это ему только на пользу.

Io
Ioan

судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Галина

А зачем убеждать. Высказал свое мнение и ладно)

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Галина

А почему просто необходимо переубеждать? Можно выслушать чужое мнение, оставаясь при своем

Io
Ioan

ты хочешь сказать, что в числе людей, с ограниченными знаниями, с минимумом аргументации, но которые категорично стоят на своем мнении. Попытки убедить этих людей в чем-либо, даже если ты являешься профессионалом в обсуждаемой сфере, невозможны.

Галина

Да нет, я в числе убеждаемых)

Любовь Пученко

А и не нужно убеждать, так как это бесполезно

Io
Ioan

11. Займите позицию «меня-то не проведешь». Смотрите на оппонента, как психиатр на больного, или Ленин на буржуазию.
Можно еще добавить несколько пунктов, хотя и этого достаточно.

Если Вы видите, что партнер придерживается подобных аргументов, то поверьте, Вы его ни в чем убедить не сможете. Это 100% эффективная позиция, которая гарантирует непобедимость.

Любовь Пученко

Да, я согласна

Io
Ioan

Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Тт

открытие не сделал))) это давноооо известно))

Тт

а где здесь ты категоричность нашел?)))) А шутки понимать нужно уметь))) а если не получается, то обвинять других в этом не стоит

Io
Ioan

дубль2...перечитай основной вопрос)))

Тт

Дубль 3: ты сейчас сам категорично стоишь на своем мнении. К тому же ты не можешь наверняка знать на сколько человек ограничен в знаниях, диагноз сразу выносишь, только потому что люди не во всем с тобой согласны))) Свой вопрос ты отчасти себе адресовал тоже.

Io
Ioan

цитата дня!!я общаясь с тобой- уже забыл про гордыню!!!ВНИКай

Тт

Гордость это неплохо, а гордыня - плохая черта. Пусть у тебя всё будет хорошо,Давид

Людмила Храмова

УМНЫЙ МЕНЯЕТ СВОЕ МНЕНИЕ-ДУРАК НИКОГДА!

Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Профессор Рам

иногда, проще отдаться, чем спорить)

Io
Ioan

11. Займите позицию «меня-то не проведешь». Смотрите на оппонента, как психиатр на больного, или Ленин на буржуазию.
Можно еще добавить несколько пунктов, хотя и этого достаточно.

Если Вы видите, что партнер придерживается подобных аргументов, то поверьте, Вы его ни в чем убедить не сможете. Это 100% эффективная позиция, которая гарантирует непобедимость.

Антонина Найденова

Добавьте аргументов можно силовых

Io
Ioan

Чем мудрее становится человек, тем меньше он находит поводов для обид

Антонина Найденова

Я не про обиды ,а про знания

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Виталий Юров

пробовать все таки стоит

Io
Ioan

11. Займите позицию «меня-то не проведешь». Смотрите на оппонента, как психиатр на больного, или Ленин на буржуазию.
Можно еще добавить несколько пунктов, хотя и этого достаточно.

Если Вы видите, что партнер придерживается подобных аргументов, то поверьте, Вы его ни в чем убедить не сможете. Это 100% эффективная позиция, которая гарантирует непобедимость.

Виталий Юров

давай пробуй

Георгий

Этого и не стоит делать.

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Георгий

Если уж нельзя отвернуться от такого разговора тогда Вы правы, надо держаться такого способа.

Io
Ioan

11. Займите позицию «меня-то не проведешь». Смотрите на оппонента, как психиатр на больного, или Ленин на буржуазию.
Можно еще добавить несколько пунктов, хотя и этого достаточно.

Если Вы видите, что партнер придерживается подобных аргументов, то поверьте, Вы его ни в чем убедить не сможете. Это 100% эффективная позиция, которая гарантирует непобедимость.

Георгий

Да! Здесь уже не доводы , а внешний вид и категоричность решает всё дело. Но луче всё же избегать таких диалогов.

Io
Ioan

Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Георгий

С признаками не знаком но по ходу жизни такие ситуации встречались.

Маркиза Простая Баба

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

ой-ой-ой.

Io
Ioan

)))ТАК ЧТО ДРУЖОК!! даже изображая ЭТО - ((Saksira онлайн +
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))-ДУМАЙ)))

Маркиза Простая Баба

надоел ты мне, честно.

Io
Ioan

ДУБЛЬ 2- (Saksira онлайн +
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

нет, это ты мне надоел

Ирина

полезны ли прививки??

Лев Дувидович Перкис

Так и не убеждайте.

Io
Ioan

Как правильно включать дурака или 11 признаков НЕПОБЕДИМОГО оппонента

Лев Дувидович Перкис

Ну вот, вы снова за своё.....

Io
Ioan

Лев Дувидович !!!это название психологического теста!!!вы же выписку прочитали))) ай яй

Лев Дувидович Перкис

Да хоть название пирога. Не приставайте к людям. Каждый решает сам, что ему делать.

Io
Ioan

0 ВОПРОСОВ!!! Лев Дувидович Перкис онлайн +друг
. Не приставайте к людям. Каждый решает сам, что ему делать.вы блюдите совет-данный мне!!!наверное все БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА ЭТО БЛЮДЕНИЕ!!!и я присоединяюсь ко всем,

Лев Дувидович Перкис

Добра вам.

Светлана Науман

а зачем это делать?

Io
Ioan

И ТЫ НЕ ВСТРЕЧАЛА?

Светлана Науман

увы часто

Io
Ioan

2. Ограниченность аргументов. Чем меньше у вас аргументов, тем лучше. Человек с одним аргументом не победим в принципе. Не нужно распыляться. Не нужно видеть ситуацию системно. Сила в ограниченности. Тогда Вы непобедимы. В этом случае образование и системное видение ситуации становятся врагами, предательски способствуя видению ситуации с разных сторон.

Светлана Науман

спасибо