
Женщины постоянно кричат о равноправии,но я частенько слышу,на работе и в городе, фразу - "Ну я же женщина". Может это у меня просто слуховые галлюцинации?
Женщины постоянно кричат о равноправии,но я частенько слышу,на работе и в городе, фразу - "Ну я же женщина". Может это у меня просто слуховые галлюцинации?
Женщина, как существо эфирное, требует к себе определенного отношения... но это эфирное существо может по уму, умению, знаниям, и опять же, работоспособности, работать лучше любого мужчины ... а получать меньше его, или даже, если она стоит того, чтобы ее повысили, повысят мужчину... вот о каком равноправии идёт речь... так что это не галлюцинации, а неправильное понимание сущности женщины...
Из жизни...как то попытался уступить место в автобусе,примерно моих лет....чего же я только не наслушался...но первая фраза её была...–,,что ты считаешь что я старше тебя.....,,Хотя я просто подумал что она женщина...ошибся...теперь уступаю только молодым женщинам...так на всякий случай..
Нет. Это просто конфликт соаременного общества. Женщина хочет быть материально независимой от мужчины, что было раньше. Но из-за своих особенностей не справляются. Возможно, потому что подсознательно сохраняют энергию для своих детей. Об этом хорошо говорит Джордан Петерсон.
а вы бы хотели что бы они и грузчиками были? Так они смогут, если что, но пока вас косящих под женщин не поубивали на войне, они могут позволить себе это сказать и никто не кричит об этом, потому что мужебаб всё больше с каждым годом)))
Если в одной отдельно взятой голове появилось равноправие, значит система дала сбой. Равные возможности и право добровольного выбора, это другое дело. А женские кокетливость и капризность бывают столь очаровательны... )
Это миф насчет равноправия и государству это на руку,суют женщин во все мужские профессии,а потом ждут здоровое потомство...Хотя некоторые женщины сами лезут в сварщики,шофера и прочие тяжелые профессии...
Золотые слова!!! Зачем лезть куда не надо и сколько существует профессий,где без вас,Дорогие женщины,не обойтись
Спасибо,что понимаете нас,всего доброго!
Господи ты боже мой! Да и эмансипацию женщины выдумали для того, чтобы вы, мужчины, внимательнее пригляделись к нам, чтобы не говорили, что брови выщипала, еслм мы от безнадеги уже противогаз надели!
Женщины - романтические существа. Им хочется ронять платки, терять туфельки,... В общем делать всё то, что их отличает от мужчин. И только в этом понимании женщина может сказать: "Ну я же женщина!"
ни разу не слышала, чтобы женщины кричали о равноправии, о женском равноправии рассуждают только мужчины, и то только мужчины среднего и пожилого возраста и исключительно в интернете.
Нет, у Вас всё в порядке. Они таки говорят о равноправии. Но сами не знают что это такое. Поэтому одевают брюки, курят, пьют разговаривают матом,
Да нет. О равноправии думаете ВЫ-мужики. Так Вам удобно, не жену , а партнёра рядом иметь. Женщины и стали кричать, что они женщины.
У меня одна знакомая имела несколько самосвалов. Жестко вела свой бизнес но как тяжолый вопрос сразу ,,но я же девочка,,
неправда, женщины не кричат о равноправии, они кричат о несправедливости, задушили, мужики некоторые, обязанностями
Нет. Просто женщины говорят о равноправии только в тех случаях, где им надо. А во всех остальных - они женщины.
Они сами не знают чего хотят. Когда доживут до преклонного возраста, поймут, что никакого равноправия нет.
не все женщины громко хотят равноправия...и очень жаль, если им приходится напоминать, что она женщина...))))
Так не работате по той профессии,где надо напоминать,что,Вы,женщина!!!
....))) только так вы можете заявить о том, что это ваше мужское место...и других способов нет )))
Я не так выразился наверное. Это вы напоминаете,что Вы женщина и вам требуется поблажка. Я не против - работайте. И зарплату такую же получайте,но и работайте на тех же условиях.
Хуже "Ну я же женщина!" может быть только "Я же мать!" У таких крышу вообще сносит, они плюют на всё и на всех.
Каждой,даже очень сильной женщине, иногда хочется побыть девочкой, что бы любили,жалели и оберегали...Вот!
Всё вы хорошо слышите ! Но женщины вынуждены выбирать ту или иную позицию в зависимости от ситуации.
Тип такой. Или вид. А может и семейство.
Так и называется - яжженщина. Ещё есть - яжмать.)))