Марианна Бородина

Вопрос- какую зарплату получают синоптики? Сулят одно. практически рядом не было.))

Ответы
Алекс Венцель

А всё от того, что большинство метеоточек по стране в своё время были сокращены и получаемые данные не позволяют сделать точный прогноз...В СССР их было около пяти тысяч...

Марианна Бородина

теперь понятно. Спасибо.

Алекс Венцель

Я сам в молодости чуть не завербовался на такую точку в ледовитом океане. Два года безвылазно на острове...В последний момент передумал...

Алекс Венцель

Посмотрите фильм"Как я провёл этим летом" . Это как раз про такую работу где можно и с ума сойти...

Марианна Бородина

да ВЫ что?!

Александр Гусев

Так они в окно не смотрят.🙂 Вот у нас дождь кончился. Солнце появилось. А в интернете пишут, что у нас дождь, что ещё два часа будет идти.

Алексей Едигарев

а путин вон чего сулит. а зарплата у него. больше чем у синоптиков. а по идее то он вообще копейки должен получать. со своими прогнозами.

Инна Приходько

Кто-то по телевизору однажды сказал, что синоптики не предвидят, они же не ясновидящие.. они прогнозируют..

Владимир Чигарев

Сам удивляюсь. За почти ежедневное враньё деньги получают. Сколько там народу и зарплату получают.

Микото Суо 🇺🇦

Синоптики делают свою работу правильно. Это по телеку информацию неправильно до людей доносят.

Рр
Ррррррыскнем?!!

да нормально они прогнозируют......они тока со временем и местом ошибаются...а прогнозы точные)))))

Марианна Бородина

а..............тогда точно так и есть

Елена Гребинец

Наверное просто штравные санкции, если погоду не угадает. Поэтому в ноль за месяц и выходят

Татьяна Морозова

влезайте в их карман, посчитайте в чужом кармане чужие деньги и нам расскажете...)))))))

Марианна Бородина

Вопрос был не из-за зависти.А про честную работу.

Татьяна Морозова

в тексте на первом месте стоит размер зарплаты...а л честной работе речи нет..))

Марианна Бородина

Читайте между строк.

На
Наталья

Синоптики сделали прогноз погоды... прогноз погоды "сделал" синоптиков..))

Марианна Бородина

а... Теперь поняла..)) Спасибо, Наталья!

Том

Интересно, у них премии зависят от температуры и осадков?

Иг
Игорь

Большую. Сегодня умер Беляев, как его называли профессор.

Марианна Бородина

Жаль. И умер вчера автор "Уральской рябинушки"Евгений Родыгин.

Андрей Климентов

Какая разница? если человек уверен, значит так и будет!

Марианна Бородина

Так и выходит

Андрей Климентов

Но ведь человек старался...

Марианна Бородина

..и не вышло 🤔

Людмила (Мила)

А мне кажется, что прогнозы чаще всего сбываются.

Марианна Бородина

Вероятно где-то.. но не у нас ..

Михаил Шмарин

сколько получают . на столько и определяют

Марианна Бородина

Но.. держаться за свою такую работу...

Vladimir Rakivnenko

Наверное как депутаты. Там то же самое.

Марианна Бородина

Да.. Там атмосфера иная... всякие охладители и нагреватели))

Vladimir Rakivnenko

Тоже - многое обещают...

Марианна Бородина

Мне никто ничего....(Сама себе Дума).

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Владмир

Не всегда! Не надо на них наговаривать.

Марианна Бородина

Интересно...

Эк
Эксперт

Обещают 100, дают то 1 то 10, местами, по 5.

Александр Якушев

у них 50 на 50.. ну они так и получают

Александр Якушев

да нет..

Александр Якушев

и.что..?

Марианна Бородина

Александр.. оставим это

Александр Якушев

..ЭТО--мы тебя оставилиииии-слышишь..Как я его..?

Dr. B & W

Мало. Зимой снега не допросишься

Марианна Бородина

Это где?