Дедушка Старенький

Великая культура?
🖼

Ответы
Ол
Ольга

это тоже из твоей мусорке нашлось? Каков сам- таков и материал

Дэн

Ща на него сверху выльют ведро говна. Культурный бумеранг.

Кр
Красавчик

Нормально. Отменили статью КоАП за это.

Ев
Ева

т.е. теперь можно смело на снегу выписывать фразу "Нет войне"?

Кр
Красавчик

Даже сидя. Как они сказали...у людей организм разный. Это чтоб туалеты общественные не строить. А если филосовски к этому подойти, то птицы же серут везде.

Ев
Ева

выходит, что людей приравняли к птицам... а птицам, согласно одному анекдоту, деньги не нужны))))

Кр
Красавчик

Ага. На ёжика в зоопарке тратят больше чем на жителя рф-ии.

Ев
Ева

ну ты сравнил божий дар с яичницей))

Кр
Красавчик

Не я. Статистика гримпис

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Русиш культуришь!А уйлишь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Иначе никак.Там война.

Law Abiding Сitizen

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот как,завтра идёт караван.Приезжаешь в кишлак по ходу движения и чётко говоришь.Веду караван я.Один выстрел,прокатаем всех.Этот ишак сидит с семьёй,детьми,родителями.Из окна стреляет по первой машине.Естественно башню разворачивают и 3-4 снаряда из 30 мм автомата туда.И кто виноват,что его семья погибла?Никому лишняя стрельба была не нужна.

Law Abiding Сitizen

🤦‍♂️

Serezha Tula Tula

свинья грязи найдёт

Nikola Mahkov

-пахучая метка!--

Ав
Автор

нассал гаденый

Ко
Константин

Джамшут на фото :))

Ав
Автор

Да просто ссыкун

Ar
Arkadij

Автопортрет.