Алексей Голофаст

Какой заработок по Вашему достаточный?

Ответы · страница 12
Ботzман Барисыч

а что без толку балаболить

Лева Правая

Тыщ 200 в месяц норм

Лева Правая

Да хорошо!.

Елена Виноградова

для каждого свои критерии

Елена Виноградова

очень скромные, на мой взгляд

Вова С Кошкой

Ещё не придумали такого.)))

Владимир Март

150!На каждого!Это скромно!

Алексей Голофаст

Мне нравится ваша скромность!)

Св
Светлана

100000 руб нормально было бы

Сергей Остёрский

Чтобы оставалось на сбережения и развлечения.

Эвелина

Чтоб хватало максимально

Julia Schönknecht

Зависит от обстоятельств

Галина Мазяркина

У каждого свои запросы....

Галина Мазяркина

Я вмещаюсь в свою пенсию, хотелось бы побольше, но выше потолка не прыгнешь....У меня все нормально...

Алексей Голофаст

Это точно! Мало никогда не бывает....

Галина Мазяркина

У меня северная пенсия, так что все нормально...

Алексей Голофаст

Это как? Белыми медведями?)))

Алексей Голофаст

27 тыс белых медведей!? Круто!)))

Veronica Veronica

сколько не дай все мало)))

Алексей Голофаст

Ох какие же вы женщины транжиры!))))

Алексей Голофаст

Мы все в дом , а вам все мало!)))))))

Veronica Veronica

мы тоже в дом в семью не для себя лично

Алексей Голофаст

А х вы же ниши хорошие!)))

Роман Смирнов

чтоб не думать о деньгах

Алексей Голофаст

чтобы были деньги о них нужно думать каждую минуту

Роман Смирнов

нет ! это и ошибка ! посмотри фишку

Алексей Голофаст

енту фишку лет тридцать назад уже видел....толь в kheujv исполнении)))

Серж

У каждого свой достаток!

Серж

Расходы зависят от достатка!

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Елена В.

В рублях или вдолларах?

Елена В.

24 917 долларов в месяц (299 тысячи в год)

Алексей Голофаст

Поразительная точность!)))

Даниэлла Радзивилл

Что у меня есть, хватит

Ми
Мия

Не соглашусь, что ТСЖ дорого... по мне так очень приемлемо

Даниэлла Радзивилл

Ну, у каждого свои ресурсы. Я плачу с ноября по июль по 4000 р за трешку, а с июля по октябрь по 2000 р. А вот моя подруга в ТСЖ за двушку платит больше, хотя условия там хуже. А вот в Разметелево (хотя я там не живу, поэтому привожу справки и не плачу за мусор, воду, свет, домофон и еще за что то) плачу больше.

Ми
Мия

Я в Пскове за трёшку плачу 4-5 хотя никто не проживает и никто не прописан

Даниэлла Радзивилл

ну, если никто не прописан (и если вы не сдаете ее, как и я), то вам не правильно насчитали. Если трешка ваша, о вы должны просто принести справку, где вы действительно (по факту) проживаете и с вас не будут брать: газ, свет, мусор, домофон, вода , канализация и еще что то. Если же вы сдаете жильцам, то, возможно, ваши соседи или кто-то из ЖКХ или председатель и т.д. т.п. направили в ту организацию, которая присылаем вам счета, жалобу, что никто не прописан, а живут. Тогда с вас обязаны вычесть за все. Но если никто не живет, то вычитают много, так как квартира ваша собственность (кооперативная или приватизированная из государственной) и за метраж вы платить не должны, только, практически, за отопление, дворника (так как закон пока не изменен- за дворника платят с метража квартиры) . Я вот как уезжаю к морю, привожу справки из кооператива, от газа, света и все, так как в справке от кооператива и мусор, и дворник, и слесарь, и электрик, и бухгалтер, и председатель и т.д. и т.п. все прописано, за исключением света и газа-эти справки платим отдельно. А когда уезжаю с моря (тут у меня тоже дом в кооперативе) тоже беру справки и у меня не вычитают за газ, за свет, за мусор и еще за что то за 7 месяцев. Так что советую давать справки о вашем фактическом проживании и проверить все ли правильно вам насчитывают. Но, возможно, денег у вас куры не клюют и вы никакими справками заниматься не будете.

Ми
Мия

Газ , свет , вода ... счётчики стоят ... мусор не плачу ... но все равно там так получается... везде по-разному... в Краснодаре мы за однушку платим больше , чем сестра за трёшку... о района зависит

Лорик

Смотря в ааком регионе

Алексей Голофаст

В центрально- черноземной?

Алиса Лиса

60000 на человека в месяц

Ольга

Мне бы 30 ти хватило бы.

Ольга

Не привыкла к роскоши, ...

Алексей Голофаст

Да....человеку всегда трудно определить меру достаточности....редко кто это может сделать...

Ольга

Если нет высоких требований, на тридцатник одному прожить реально можно.

Ольга

Ну хоть тысяч эдак 500..

Алексей Голофаст

Оля! И в какой же мы валюте стока зарабатываем?)))) Ох не скромна боярыня!))))

Ольга

Да я ж не зарабатываю, помечтать то можно о наших рубликах...

Wszystko Jedno

мноооооогоооооооооо

Галина Коровина

Так худо-бедно 150 т.р.

Алексей Голофаст

Неплохое у вас худо-бедно ))))

Галина Коровина

А что мечтать так уж мечтать, да и по серьёзному это нормально было бы.

Алексей Голофаст

Ну это уже хорошо а не худо- бедно)))