Тень

9 мая в небе над Землей пролетят ракетно-космические войска РФ и благополучно затонут в Атлант океане. Так завершится парад победы в Москве?

Ответы · страница 2
*****

глупо и не смешно

Тень

а что, падение этой железяки уже отменили?

Свиридов Михаил

Не. Врядли

Тень

врятли "прогресс" упадет?...это уже не остановить!!!...он приближается к земле и упадет хотим мы этого или нет

Тень

так про самолеты и не идет речь.....

Тень

космический корабль "Прогресс М-27М" начал неконтролируемое падение.....

Тень

америкосы подсчитали, что 9 мая в Атлантике....а русские ещё не знают....ждут последнего выпуска "битвы экс тро сен сов"

Свиридов Михаил

Мы русские. Нам по фиг. Разбирём всё на осколки

Тень

тащить по карманам.....непревзойденные мастера

Сергей Павленко

Не мечтай.

Тень

а падение "прогресса" уже отменили????.....мечтай не мечтай - он ё..бнится!!!!

Константинов Владислав

Возможно)

Тень

падение "прогресса" уже началось и приводнится он как раз 9 мая!!!

Николай Верниковский

придурок

Тень

ещё бы. меня очень волнует трагическая судьба "прогресса"