Снежана Боголейша

Знаете что-нибудь про Атлантов?

Ответы
Виктория Валентина Хансон

Великаны, красивые и сильные, жили на своем континенте, о котором писал Гомер! Очень развитое общество!!!

Виктория Валентина Хансон

Не правильно????

Снежана Боголейша

Почему? Мне кажется что так и есть... Я не читала о них и не слышала ничего... Но немного знаю о них... Но не то как они выглядели и тд... Я знаю о их духовной жизни и о том как они жили, к чему стремились, какие были способности... Вот и все)

Виктория Валентина Хансон

Это не мало! А я знаю только то что написала)))

Виктория Валентина Хансон

Теперь я знаю чуть болше)))

Кавама

Мулдашев о них красочно писал. Как буду то у него документы тайные по Атлантам на руках.!!

Александра Чашкина

Не много. Читала, что это высокие и очень красивые люди. И страна их Атлантида.

Саламу Ахмадов

Соченили наверно все это специально чтобы сбить людей с толку от истины,

Елена Зиверт

нет только то что остров или материк на котором они жили потанул

Євген Гаджала-Одуденко

Они жили в Атлантиде и летали на золотых летательных апаратах

Sergei Kaminski

Древнейшая цивилизация, в современное время считается мифом.

Ирина Макшина

как все красивое и ценное они погибли в пене морской

Александр Койчу

Можете почитать Мулдашева, но по моему это чушь.

Мария Калинина

Первый шейный позвонок под черепом - атлант

Снежана Боголейша

Оо) спасибо)

Павел Моисеев

🖼

Александр Перов

Атланты держат небо на каменных руках...

Снежана Боголейша

Не правда)

Александр Перов

Слушайте Городницкого и читайте Куна

М@рин@ V@lentinovn@

Очень много. В две строчки не уложится

Елена Карпова

не настолько чтобы обсуждать это

Талгат Махамбетов

Поддерживают всякие своды.)

Сергей Суворов

дети Зевса,мать не помню.

Сергей Суворов

нечего ответить,тогда не нужно их задавать.

Снежана Боголейша

Нуу, я просто узнаю мнение людей) Ваше мнение индивидуальное) ответило человек 10 уже, но вы едиственный кто так ответил)

Сергей Суворов

ну и как вам моё мнение ?

Снежана Боголейша

Я же сказала, что оно оригинальное)

Сергей Суворов

продолжайте опрос.

Лена

И не только про Атлантов

Снежана Боголейша

А про кого еще?

Лена

Про Кариатид

Снежана Боголейша

А про них, я сама ничего не знаю, не могли бы Вы рассказать?

Лена

Атланты и кариатиды в архитектуре это колонны. А также кариатиды — это прос&титутки, превращенные в камень за распущенное поведение и обреченные держать на себе всю тяжесть зданий в назидание другим женщинам.

Снежана Боголейша

Интересно)

Ирина Капустина

Увы, они все умерли...

Снежана Боголейша

Мы их потомки, т.ч. Они не вымерли)

Ирина Капустина

Возможно.

Анатолий Яценко

холодильники такие

Irina .

Утонули, бедолаги