Александр Молчанов

Стройная девушка в бикини, это круто. А симпатичный мужик в семейниках, это как ?

Ответы · страница 6
Нелля

тоже не плохо...

Игорь Зверев

Вон недавно в вечернем эфире у Урганта...Богда Титомир прямо на экране появился реально в...СЕМЕЙНЫХ трусах, правда золотистого цвета, но сути это не изменило!

Александр Молчанов

Это просто нормальное мужское бельё в домашних условиях, очень похожая на шорты между прочим.

Нелля

никто и не спорит.... вспомните Грачкина из фильма" Неподдающиеся",когда он с вышки прыгать собрался!!

Александр Молчанов

Вот чего не помню, того не помню.

Нелля

🙂☺️🙂

Нелля

а они в фильме втроём дружили....

Ма
Майра

Такой домашний

Патимат Касумова

Не смотриться.

Александр Молчанов

Ты скорее всего просто ещё не пробовала.

Анастасия.

По домашнему)))

Александр Молчанов

А в других случаях мне кажется будет не совсем тот эффект.

Гульчитай Ка

это уже норма

Александр Молчанов

А почему уже? Раньше было не так?

Гульчитай Ка

ну нормально мужик в семейниках.....

На
Наталья

Это женат😄

Смирнов Андрей

легкомысленные треуголки не по мужски как то да и свободы в них нет

Смирнов Андрей

это когда их попа жевать начинает а у меня как у мамы в животике

Надежда Кнышова

Терминатор!)))

Александр Молчанов

Банку тушёнки бредом голодных шкурок не испортишь.

Нина Андреева

по домашнему

Александр Молчанов

Ну да. Как правило, в семейниках дома гуляют.

Нина Андреева

как сказать,есть мужики которым плевать

Александр Молчанов

А говори как оно есть. Не обидишь. Сам как раз из тех, кому фиолетово на мнение окружающих. Главное, что бы было удобно и комфортно.

Нина Андреева

у меня много друзей и им всё ровно главное удобно,они во дворе сидят пиво пьют и не стесняються

Александр Молчанов

Ну во дворе сидят, пиво пьют обычно те, кого называют синеботы. Не такие друзья то? А мне будет очень жаль за тебя и твоих друзей.

Нина Андреева

почему синеботы,у меня таких друзей нет,семейные ребята все женаты дети у всех

Александр Молчанов

Это не было утверждение, это был один из вариантов и всё.

Екатерина Князева

Прекрасно!))))

Александр Молчанов

А некоторых на оборот бесит.

Екатерина Князева

Никогда не обращайте внимания на чужое мнение))) главное, не делайте из семейников бикини)))

Александр Молчанов

Это как? Это зачем? Это для чего? Это их подворачивать что ли надо или как?

Екатерина Князева

Да да да))) зрелище не для слабонервных)) когда все штанишки подвернуты, а излишки сами поймите, куда заправлены))) У нас на Волге климат охрененно жаркий)))

Наталья Максимова

Прикольно)))

Александр Молчанов

Только пишут кепку снять и серьёзным не быть.

Александр Молчанов

А как я смогу кепку снять с фотографии и улыбнутся с уже сделанного снимка? Не кто ответить не может.

Александр Молчанов

И чем старше женщина, тем больше симпатия. Только что женщина написала, 71 год, прикольный. А до неё девушка, 25 годиков, пишет страшный. Вот как так то? Чем старше, тем сговорчивее что ли или как понять?

Наталья Максимова

Саш. Да нормальный ты. Симпотный. Просто милашка))))...

Александр Молчанов

Я это знаю, ты это теперь уже знаешь. Но почему большинству старшего возраста от 40 до 75 я так же очень симпатичен. А для тех, кто помоложе, так начинают критику писать. Обсуждают. Коррективы вносят. А просто ответить ДА или НЕТ мозгов то уже не хватает.

Наталья Максимова

Эх. Если бы молодость знала, а старость могла...

Ма
Мария

соцопрос? )))

Александр Молчанов

Да нет. Просто вопрос ради знания вашего мнения и всё.

Ма
Мария

все зависит от мужчины )) а не от того, что на нем )

Акулина

ДЕРЕВНЯ😄

Александр Молчанов

Я знаю. Но спросить интересно что ответят.

Елена

Это секси))))

Александр Молчанов

Вот такого ответа ещё не было.

На
Ната

Тоже круто.

Александр Молчанов

Вот спросить в реальности не кого, по этому поверю на слово.

Ол
Ольга

то же круто

Еv
Еva

Это классс

Еv
Еva

Не спузом а не большой животи к

Еv
Еva

Не интересно что именно ??

Александр Молчанов

С пусть даже не большим животиком.

Еv
Еva

Хватает одной которая следит за весом а если еще и муж будет дохлый капец я не для этого его кормлю и стряпаю ему

Александр Молчанов

Ну не знаю. Вот лично у меня всё с этим делом нормально. Я вообще понять не могу, от куда у людей лишний вес берётся. Видимо всё дело в предках. Вот у меня предки по отцовской стороне Китайцы. Маленькие, тощие и жилистые.

D. D.

это смешно

Александр Молчанов

Это чего за калитка такая и от каких таких ворот эта калитка и куда ведёт?

Александр Молчанов

А мне по чём знать? Это ты вроде как какие то калитки, ну или часть забора, ограждения печатаешь и я интересуюсь, что это за такое.

Александр Молчанов

Эх я. Человек старых понятий и устоев. Для меня улыбка изначально бывает на лице с глазами, носом и всем остальным, что там ещё может быть. А это забор, калитка, ограждение. Не более. Улыбка радость адресату приносит. А эта шняшка не чего.

D. D.

бу-бу-бу... злой Александр...

Ва
Валькирия

Это Россия

Александр Молчанов

Ну не факт, что только Россия.

♡Елена♡

Нормально

Александр Молчанов

Он большой, крепкий, выносливый?

♡Елена♡

А вам для чего эта информация?

Александр Молчанов

Да так. Ради общего знания.

♡Елена♡

Не вижу смысла это обсуждать..

Александр Молчанов

Привет. 😋🌩️☃️

Лиза Иванова

Это женат.

Лиза Иванова

А чего тогда в семейниках? Неужели сам себе такие трусняки покупает?