Всем Мира

Есть здесь девушки,желающие выйти за меня замуж?)

Ответы · страница 2
Елена Юткина

а что можешь предложить?

Елена Юткина

деньги,хороший секс,ум,квартиру,машину.ум,карьеру?что?

Ма
Марианна

гарем собираете??????????????

Ма
Марианна

тогда зачем множественное число?

Маша Мария

ну и как, нашлись такие?

Маша Мария

ну кто за фото то замуж пойдет)))

Всем Мира

Пусть вче думают и говорят что хотят.конечно не за фото.если кому интересно,обязательно начнет интересоввться что и кто я.)

Ольга Виноградова

а что вы такой плохой

Всем Мира

Да?на чем основывается такой вывод?

Ольга Виноградова

я не утверждаю а вас спрашиваю

Всем Мира

Не совсем.бываю и очень хорошим.)

Ольга Виноградова

ну тогда всё нормально и жену себе вы найдёте

Ин
Инесса

Ты все ещё в поисках?)

Всем Мира

Ага!) привет.хочешь стать моей?

Ин
Инесса

Привет)не, Я нашла своего человека)

Ин
Инесса

Спасибо) и тебе желаю найти своё счастье)

Вера Потапенко

Может быть и есть!

Всем Мира

Может и есть.но где она?ты знаешь?

Всем Мира

Может и есть.но где она?ты знаешь?

Оксана Шункиева

Пока не наблюдаю!

Всем Мира

Это похвально.немногим это дано

Оксана Шункиева

Как есть...вот и тащу...коленки подогнув!

Ми
Мир))

Они готовяться!!))

Ми
Мир))

Корону пообещай им. Они объявятся

Жамиля Батталова

украинцы опасны

Всем Мира

Такого не будет,запомни!почему?потому что россии,как государства,уже не будет.

Жамиля Батталова

Ванга сказала, что Россия вновь станет империей и никто ее с пути не собьет, и объединяться вокруг неё все бывшие республики и пол Европы. А судя по тебе -с украинцами лучше не связываться

Всем Мира

Я просто говорю как будет.как ссср развалился,так и с россией будет.

Жамиля Батталова

отстаёте от времени, это могло произойти только в период Ельцина, а теперь многие страны мечтают присоединиться к России, например наш Казахстан. По словам Э Кейси Европа развалится и первыми из нее выйдут немцы. Я привожу примеры великих ясновидящих а вы черпаете инфу из укр.телевидения. которое никто кроме вас не смотрит. У Путина 83% поддержки населения...а у вашего сколько?

Всем Мира

Я не смотрю телек года три.и новости не читаю,так просматриваю иногда,в отличие от тебя.видишь как ты легко разозлилась и на меня и на украинцев.а ведь никто тебя и пальцем не тронул и знать тебя незнают.да плевать мне на твоих ясновидящих.я тоже могу чего-то предсказать,предвидеть,хоть и не звезда.это несложно.спокойной ночи!

Оля Колыхалова

Я не девушка...

Всем Мира

Вижу.какой -то цветочек по имени Оля.

Всем Мира

Розе по имени Оля 57-это рекорд по моему.нет?

Оля Колыхалова

Эту розу страна взяла видимо давно с моего сайта. Там давно куча фоток. Можете лицо в сообщениях выставили.

Всем Мира

Ладно,я пошутил,не нервничаем.

Эл
Эльмира

Dlya nacala nado odetsa

Эл
Эльмира

Адамов кастюм не снимается?

✨Т
✨Таньюша✨

Вас бросили?

Всем Мира

самое интересное,что я первый их бросал.только вот сейчас заметил.

✨Т
✨Таньюша✨

Тогда не буду винить себя в этом. Не везти может разным людям, думаю, все идёт от характера.

Ел
Елена

найдутся...

Ел
Елена

закидывайте удочки в разные места

Наталья Конушкина

О как!!!

Наталья Конушкина

Даже если пятеро деток,мал мала???))))

Всем Мира

Да?)) ну,это ты от отчаяния.))

Наталья Конушкина

Ну, почему же.... Предложение в силе???

Игорь Шейх

👍

Игорь Шейх

А может есть ? На всяк товар свой покупатель.

Елена Тимощенко

Вы мне всё больше интересны 😉 Игорь.

Игорь Шейх

А почему не мой тезка Игорь Опанасюк ?🤔 😉

В Поисках Тебя Тишина

есть

В Поисках Тебя Тишина

мне что всех поимено перечислить