Он Же

Почему у вас здесь так скучно .Я вроде бы не старый ,а на мои вопросы отвечают какие-то бабки

Ответы
Эва

Однако витрину свою не выставляешь , видно если тебе приснятся волки они тебя перепугаются , а хочешь чтоб женщины на тебя западали.

Он Же

Дура

Эва

)))))))))))))))))) Эк тебя колбасить начало , значит точно , ибо интеллектом твоё чело не обезображено.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тут нет возрастных ограничений...и бабками женщины бывают в 80. Тут таких почти нет

Он Же

Для меня баька женщина за 50

Ма
Марина🍁🍁🍁

То бишь ваша мама тоже уже бабка? А вы стало быть дедом будете, не успеете оглянуться? Или вечно молодым будете?))))

Он Же

У МЕНЯ НЕТУ МАМЫ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но была же, извините. А если не было, то понятно, почему вы не очень то воспитаны по отношению к женщине, бывает. Только оглянуться не успеете, как сам дедом будете

Пётр Ермаков

А попробуйте сходить в "Камеди клаб", уж там скучать не придётся...

Я Вера

У нас здесь кризис. Народ вообще изчез. Кто есть, те и отвечают

Виктор Васильевич Емелин

А на мои вопросы отвечают все женщины моложе меня.

Алиса Лиса

Для начала фото может реальное поставите?

Он Же

для вас даже скину

Пан Стефа́н

Вас тут кто-то держит? Найдите где весело.

Antitролль. Игорь

бабки? 🤔это уже прогресс☝️🧐....🤣🤣🤣

Mарго Беккер

смении сайт и наш не для знакомств

Свет - Мария Стрижевская

НЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕХОДИ В ДРУГОЙ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На бабках пока тренируюся.😁

Звезда Очей Твоих

😁 пиши для молодух - что ж

Виктор Ш

Так может вопросы такие?

Барон Де Гофмансталь

Но и не новый)))

Татьяна Морозова

))))))))))))))

Ма
Майра

))))