Ольга .

Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...

Ответы · страница 3
Александр Логвиненко

Посмотри на рассвет, на закат... И, во взгляде не надо нам лени. Ты увидишь вдруг сказки плакат, где слова- "Не вставай на колени".

Александр Безфамилии

Я в своей доброте , отучая от лени .
В сотый раз становлю на колени .
Ты ведь любишь поняв красоту.
В сексуальности частоту .

Александр Безфамилии

И какова жемера языка для тебя ?))

Александр Безфамилии

Должен быть один ..согласен 😉

Ольга .

Я живой человек:) а живому любить свойственно:)

Александр Безфамилии

Я о языке , хотя ответ хорош ))

Ольга .

Нравятся талантливые, талантливый человек талантлив во всем:)

Ольга .

Мне нравится когда беседа льется, а вам? Когда вопросы не корректны, они выбиваются и все портят:(

Владислав Ильмер

Остра твоя, конечно, шутка, Но мне прискорбно видеть в ней Не счастье твоего рассудка, А счастье памяти твоей. Д. Давыдов

Владислав Ильмер

И что, своих мозгов спросить, ти не ма?

Андрей Григорьянц

Просто полюби себя тогда месть станет глупостью а если лень работать посмотри в небеса тогда станет понятна красота...

Николай Калмыков

Научитесь себя понимать чтоб по жизни идти без оглядки,не ищите лобовь и покой, не играйте с судьбой своей в прятки.😂

Во
Водяной

Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Rufat Al

Ты повторяешь чьи-то слова ❓ если да то напрасно⁉️Если нет ❓то ты просто СВИСТИШЬ ☝🏿😘🌹

Ольга .

Ни все сразу. Все переделаем что дальше то?- из фильма:)

Rufat Al

А глядишь и заигрывать начнём ❓☝🏿😘🌹

Rufat Al

Ладно вижу не в твоём вкусе. Отдыхай а я испаряюсь 😉👍🌹

Ольга .

Всего самого замечательного!!:) спасибо за общение!!

Rufat Al

Взаимно 🌹🌷🌹

Сметанка С Варениками! 10 Лет

Кросата это важно это сочетание двух цветов как жолтый и розовый. Месть это плохо вы лелаете плохо не другим а себе..

Boris Skopenkov

Может это как раз и решенье? Может это спасенье для Вас, когда просят вас встать на колени, и читают Вам Божий указ7

Алексей Александрович

Зачем Вам горящие избы?
Зачем Вам бегущие кони?
Вы — женщина, а не пожарный!
Вы — женщина, а не Буденный!))

Ольга .

Пусть это останется моей маленькой тайной;)

Алексей Александрович

Не идете вы Оля на контакт...)) Тайна так тайна).

Алексей Александрович

Ну какие могут быть тайны?)) У нас с вами даже фото не настоящии))). Сплошной фейк).

Ольга .

Мне нравится общаться, а Вам? Вы любите чувствовать себя свободным, я- да? А родственные души, их много?

Алексей Александрович

И мне нравиться общаться). Я свободный от отношений мужчина и ценю это)). Могу позволить флирт и всё такое)).

Ан
Ангел

Фонтан любви она создала
В одно мгновенье угадала
Где нужно слаще полизать
Чтоб тело стало извергать

Ан
Ангел

Привет:-Как ласково целуешь ты его,
Горячим язычком рисуя танец
Есть ты и он и больше ничего.
И шепчешь ты ему: «Привет, красавец!»

Ан
Ангел

Всю правду тебе сажу как на духу-Облизываешь, словно леденец.
И, взяв головку мягкими губами,
Скользишь до основанья, наконец,
И небо улетает вместе с нами.

Ан
Ангел

Еще немного, ну, еще чуть-чуть.
Сжимаюсь в ожидании развязки.
Ты на него кладешь нагую грудь,
И новые придумываешь ласки.

Ольга .

Напиши о том, если бы ты был евнухом

Ан
Ангел

если бы у бабушки был х.......... то она была бы дедушкой

Ан
Ангел

И как обычно, без какого либо права и основания..

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Александр Грибанов

А мне мечтантся о Женщине, которая с удовольствием Встанет передо мной на колени... Как и я перед ней...бы...

Александр Грибанов

С удовольствием!...нет женщины...

Александр Грибанов

Спасибо! И Вам всего доброго!

Любовь Тахтаджан

О что есть красота!? и почему ее обожествляют люди? Сосуд, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде?

Ольга .

Это вино, которым можно навсегда упиться;)

Александр Волков

Одну неделю, день за днём встречай восход солнца до полного его появления. В человека вливается разум

Ну И?

А уж коли поставили раком
То затрахайте по добру.
Не лениво , а резко войдите
В мою мягкую красоту .

Виктор Шестаков

Подходите по утра к зеркалу и говорите: "Какая красивая, хорошенькая, умненькая, сердце радуется!!!"

Ма
Марыся

Замеяательные слова. Если хочешт чтоб к тебе с добром были , начни с себя. И люди к тебе потянутся.

Рафик Камилович Шагимарданов

у вас с этим все клево,я так думаю и вижу.ВЫ очень хороший человечек и не стоит об этом думать.

Владимир Волков

Я люблю ВАС люблю.............твёрдо верую........простить и понять........грешных - земных бесконечно...

Виталий Иванов

А что плохого? Я всегда на колени ставлю, Вас женщин не разберёшь: одной нравится, другой нет