Ольга .

Научите меня понимать красоту. Отучите от мести, от лени. Проявите ко мне в сотый раз доброту, но не ставьте меня на колени...

Ответы · страница 4
Сергей Крестников

милая Ольга все проблемы у нас внутри решим их и вся жизнь наладится....меняемся к лучшему...

Наталья Шаповалова(Бутина)

Я обожаю это произведение в исполнении Е .Дятлого,слова проникают глубоко,мурашки по коже

Vladimirs Cucukins

Тут только сама. Самообразование плюс опыт. Дадут результат. Но - не гарантированно.☺️

Vladimirs Cucukins

Ну да. А в нём - смысл. Посыл. Ибо исполняется для публики.😜

Vladimirs Cucukins

Значит, попали в унисон с настроением...Задели струны, так сказать... Вот жаль, что в романсе не как в басне - резюмирующая часть как правило отсутствует.😉 ☺️

Vladimirs Cucukins

Нормально так.👍 💐 ☺️

Борис Кучеренко

так все это и начинается с того, пока не кто то тебя поставит, а сама не станешь на колени

Борис Кучеренко

но для этого созреть нужно

Евгений Устькачкинцев

Съездий на природу с близким человеком.подальше от цивилизации и полюбуйтесь на закат!

Ольга .

Спасибо, Женя! Неплохо бы, а нам все времени не хватает:(

Сергей Суров

Не связывайтесь с теми кто вас пытается ставить на колени в итоге он сам себя поставит.

Ольга .

Спасибо. Живу потихонечку, не жалуюсь:)

Ольга .

И Вам всего замечательного!

Андрей Свешников

Время сейчас такое, где деньги Вас,мой друг ,не только на колени,но и раком поставят...

Андрей Свешников

Я не поддаюсь, просто работаю и никому не верю

Андрей Свешников

С точки зрения бизнеса, а так я добрый и доверчивый

Ольга .

Это раздвоение личности, Андрюша?!Нет?:)

Гудвин

Да пожалуйста,Ольга...
Только хватит ли вас,
На подобный урок?
Очень трудный он,

,

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Добро пожаловать на ознакомительно-диагностический сеанс.

Светлана Бульская

Великолепнейший романс.Впервые услыхала в "Чистильщике ".Надо прослушать вновь).

Светлана Бульская

Мне очень нравится романс "Нет эти слёзы не мои".Советую послушать .Есть в Ютубе.И видео чудесное.

Светлана Бульская

Не помню.Просто забей название в Ютубе.Слыхала,что написал Игорь Тальков.Даже не подозревала об этом.

Светлана Бульская

Люблю лирику в его исполнении.Но указанный романс поёт женщина.Он автор.

Ольга .

Он талантище и умница ..был

Valentina Kudashkina

ПУСКАЙ ДОБРОТУ К ВАМ ПРОЯВЛЯЮТ МУЖЧИНЫ И ОНИ ЖЕ ПУСКАЙ ДЕЛАЮТ ВЫВОД НАСЧЕТ КОЛЕН

Орхи Дея

Хорошие слова. Этого желаете лично Вы сами или просто поделились этими мыслями?

Борис Кирпиченко

настоящий педагог выполнит Вашу просьбу. Поищите такого, или сами станьте им...

Ольга .

Это романс из к-ма Мусорщик

Sergej Svetlichnyi

А также можете потом друзей знакомых пригласить и будет ещё больше капать $

Александр Курносов

о ольга, я только твой друг, идем на конюшню там есть вожжи они излечат тебя

Ольга .

Жестокий Вы, Александр Курносов:) романс это:)

Александр Курносов

нет я добрый и ласковый, только по твоей просьбе -о понимании красоты

Александр Дубков

Коленопреклонение сбивает спесь, отвлекает от мести и избавляет от лени.

Ольга .

Поздравлять пока не буду:) Но гордиться есть чем!:)

Александр Дубков

Гордиться ? Перед кем. Радуемся, что живы и не больны серьезно. Потомство хорошее и здоровое. Как говорил Абдулла: Хороший дом. хорошая жена, что еще нужно, чтобы встретить старость.

Ольга .

Гордиться за что. Что 50 лет вместе!Полвека. Скоро в Красную книгу будут такие семейные пары заносить. Сегодня это большая редкость.

Александр Дубков

Слава нам не нужна и величие. Но приятно.

Ольга .

Александр, приятно было пообщаться. Всего доброго!

Сергей Хачиков

Постояв на коленях,быть может поймёшь,что не всё можно вымолить плачем...!

Ольга .

Я люблю глубокие стихи:) глубину чувства. Душу люблю! Это крайне редко сегодня к сожалению. Плачь!:)

Сергей Хачиков

А я обожаю Губермана - четыре строки,а сколько мыслей,чувств и ясности!!!

Ольга .

Тоже обожают Губермана!!:)

Во
Волокуша

я ваш раб...но не ставте меня на колени....( ПЕСНЯ -ПРИТЧА ПРО БЛУДНОГО СЫНА)

Во
Волокуша

шикарно исполнена Дятловым в фильме МУСОРЩИК!!!...а вы знали что фильм поставлен по новелле Охлобыстина???

Во
Волокуша

я тоже был приятно удивлен.....не считал его за серьезного литератора)))

О_
Олег _Хроменко

🙂 а сами учиться не пробовали , тем более что знаете чего хотите ???

О_
Олег _Хроменко

Команду можно за всю жизнь не найти ???

Ольга .

Мне нравится здесь. А Вам?

О_
Олег _Хроменко

Бывает иногда интересное общение ....

Георгий Калинин

Как-то Вы нагромоздили свои проблемы сумбурно, рассортировать бы надо...

Георгий Калинин

Такие романсы, очевидно, только хорошо подшофе поют.

Ольга .

На вкус и цвет нет товарищей

Ximera Mif

Просто ставить на колени легче, чем помочь и просто остаться человеком.

Ximera Mif

Не за что. Будь сабой, улыбнись самой себе.

Ольга .

Вы красивы и душой красивы!!

Ximera Mif

Не все так просто, но я хочу остаться человеком.

Ximera Mif

Дайте шанс самой себе и все изменится.

Ольга .

🙂 договариваться с собой- пожалуй, самое сложное

Ximera Mif

Зато надежнее, чем лживые друзья и психически больные психологи.