Константин

Сильно ли имя, влияет на судьбу человека ?

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Я думаю имя вообще не влияет. И дата рождения туда же))) А очень умные это втюхивают и пропихивают так, что можно и поверить))) Сейчас на этом хороший бизнес делать можно))

Л*
Лена **

ага)) когда меня называют Леночка- я улыбаюсь, а когда Ленка-хмурюсь, а ежели по имени и отчеству-то тут я сосредотачиваюсь...влияет же?!)) и не только на мою судьбу))

Ро
Роксана

Может быть вы замечали, что у многих женщин после замужества сильно меняется характер? А знаете почему? Потому что они берут другую фамилию. Вот вам и ответ☝️

Константин

Классное наблюдение кстати. Надо понаблюдать за людьми знакомыми

Несветская Львица

Если вы Ира,Света, Костя и т.д.,то нет,а если Крым, Приватизация,Сирия-то да (это из списка имён,которые дают чекнутые родители детям в России )

Константин

А если так?

Вр
Временно

Думаю в какой то степени да... при крещении дают тайное второе имя, ну якобы чтоб ангелы охраняли....может есть в этом что то...))

Ма
Марина

Думаю, да. Ведь имя - это слово, а слово материально и имеет смысл. Меня вообще Конкордией хотели назвать)))

Юж
Южанка

Я слышала, что раньше, если ребенок сильно болел, его переименовывали. Так что видимо влияет...

Константин

Интересная практика

🌼🌸🌞Оля🍀

Не думаю, что это так((. Вы думаете, если поменять имя, то изменить судьбу возможно?

Константин

Читал такие истории. И у людей менялась судьба

🌼🌸🌞Оля🍀

В восемнадцать лет моя бабушка поменяла имя, но кардинально ничего в её жизни не поменялось.

Нелля

Если не копаться в значении и не зацикливаться, то нет!!

Баба Яга

Конечно. Ты вот должен быть постоянным:). Но увы и ах!

Константин

Мягкотелая ты какая то! :))

Баба Яга

А ты как бетонный блок?

Ве
Вера.

Не знаю, но я всегда было чувство что это не моё имя.

Александр

По "Закону бабочки" всё на всё завсегда влияет!..

Светлана Сидорская

Никак не влияет, если человек живёт осознанно.

Фенька *****

Может.. Как то.. Дочь Саша.. Пацанка и есть

Лиза Фролова

вся жизнь человека предопределена

Alex Vlk

Ой не факт. Не доказано Лиза

Лиза Фролова

я в этом убеждена

Alex Vlk

Ок. Буддийские монахи, будут вас носить на руках.

Мани Я (•_•)

вряд ли, тёзок много, судьбы разные

Serega Велеканов

каждый свою судьбу делает сам

Надежда Кудряшева

Имя и есть судьба человека 😊

Владимир Бахмутов

Как то не замечал. Здорова!

Константин

Привет. Мне попадались статьи на эту тему. Пишут что влияет. Голос это резонанс. Произнося имя человек слышит резонанс звука. А резонанс звука по разному влияет на тело организма. А так как человек чаще всего слышит своё имя когда его зовут, и это влияние имени влияет на тело и здоровье

Владимир Бахмутов

Кто то просто заморочен на такую хрень. Я в это как то не верю. Если Человеку суждено быть счастливым то он им и будет. Он рождается с этим.

Константин

На этом заморочились те, кто изучает влияние звука на природу.

Ольга Сивек

и фамилия и дата рождения