Ав
Автор

Счас смотрю фильм "Не могу сказать прощай"....Никак в толк не возьму.. Главный герой ориентировочно в мае женится, переезжает из города в деревню, начинает валить лес...Ориентировочно в июне (?) делит с женой первую зарплату за валку леса, и примерно в тот же месяц на него падает дерево на лесосеке...Лежит в больнице, потом лежит дома, потом от него уходит в город жена...Потом к нему приходит другая деваха из города, которую он кинул в мае, и начинает с ним жить...Ему лежачему приносят зарплату за уроки труда, то есть еще как минимум месяц прошел с того дня как он начал давать уроки труда, будучи прикованным к кровати. Потом новая самоприбившаяся к нему жена катает его по реке в коляске...Получается, что явно не октябрь ибо холодно..да и растительность не пожелтела совсем...Больше похоже на август..Новая жена говорит что на сносях от него и он встает на ноги. Какой содержательный сезон получился..Четыре месяца и столько событий прошло.. Или я чего не понимаю?

Ответы
Егавар Митасов

Это же кино. А вы в какой-то сухой следовательский протокол превратили. Вы всегда такая?

Ав
Автор

я не такая.я жду трамвая

Егавар Митасов

Понятно.

Любовь..любовь!

Нормальный фильм, и снят прекрасно, и сюжет охватывает, как минимум 1,5 -2,0 года

Алла Аа

Эта сказка как раз для мужиков. А нам, женщинам, вы свои сказки придумываете.

Ав
Автор

чего я вам придумал?

Алла Аа

Вы, мужчинки, тоже большие сказочники!

Ав
Автор

что вы несете? Какие сказочники, какие мужчинки?

Алла Аа

Что-то у вас в новом году ничего не получается насчёт понимания юмора

Ав
Автор

Я с похмела..мне не смешно. там где не смешно

Алла Аа

Нашатыря камни в воду.

Нурия Шагабиева

Это же кино , стоит ли так удивляться. Таких ляпов в любом кино хватает.

Татьяна Владимирская

тут главное, что все кончилось хорошо и никто не умер при этом))

Сергей Остёрский

Нет никакого основания считать, что все это произошло в один сезон.

Вл
Владимир

крч,судя из описания,бред и тоска мучительная

Татьяна Владимирская

мелодрама с героическим уклоном)

Вл
Владимир

ну такое,как дал ему описание Аракелян,я бы я бы не сморел )

Сергей Остёрский

Такие фильмы надо смотреть, они душевные, Сейчас таких не умеют снимать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Этот тот фильм, где белобрысая прибалтийка его бросила?

Ав
Автор

да

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Варчук отличный актер, да и человек приятный. А на погоду внимание не обратил, я редко киноляп замечаю. Но иногда бывает, как в Шифре-времяпосле войны, а издание Диккенса 60х годов

Никифоров Валерий

🖼

Та
Татьяна

Во-во..тоже это хотела написать))

Nikola Mahkov

-кино!-все в сжатом виде!хотели-20серий!!?--

Оксана Большакова

а вы все так буквально воспринимаете?

Ав
Автор

стараюсь соображать

Ma
Maria

Может год прошел поэтому и на сносях

Serg

Шустрая деваха, всюду успела

Ав
Автор

да я и говорю...везде все умпели

Далеко Не Идеал...увы(

Зря вы так. Хороший фильм

Ав
Автор

А я говорил что фильм плохой?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...так скептически..

Ав
Автор

и посмотрел так нехорошо

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да....презрительно....

Ав
Автор

ишь ты

Лана🙃

Года наверное разные))

Ав
Автор

Может быть

Ша
Шараф.

время в фильме сжато.

Ав
Автор

вот

На
Наталья

ну это же кино)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

С К.

😀😀😀

Зм
Змей

😁