Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Не люблю, когда тебя нет. Ладно, если тебе со мной скучно. Перебешусь. А вдруг тебе плохо. Вдруг у тебя что-то случилось. И ты стесняешься об этом написать. А я об этом не знаю. Дурочка ты." Из вагантов.

Ответы
Галина Палий

Кто такие ваганты ? На какой планете они существуют ! Текст просто бальзам для леди !

Обсуждайка

и что они Вам так нравятся, ваганты эти?)))

Гульнар

Вот это и есть... Любовь...

*****

👏

Людмила Сухая

!!!!