Вася Васильков

В чём сейчас принимаете помощь)?

Ответы
Александр

В оргиях! ("Оргия. Единица измерения длины в Древнем Египте и Древней Греции, равная расстоянию между концами средних пальцев раскинутых рук мужчины.
Обычно оргия делилась на шесть футов. Известны следующие разновидности оргии:
— в Древнем Египте времён фараонов — 2,094 м; — в Древнем Египте времён Птолемеев — 1,85 м; — олимпийская оргия (Древняя Греция, с 800 года до нашей эры) — 1,8514 м; — аттическая оргия (Древняя Греция) — 1,776 м.")

Валентина Рязанова

Ни в чём. Когда мне предлагали дружбу , я принимала в друзья , считала друзей много не бывает, а когда мне понадобилась помощь , никто не отозвался .

Луиза Котельникова

Подруги выручили Когда банкомат сожрал мои деньги (

Вася Васильков

Как сожрал??или снимаешь или закидываешь.Другое он не умеет

Луиза Котельникова

закинула- не пришли( Не отдал

Вася Васильков

Первый раз слышу про такой сбой.Было другое закидывал а он карту не отдал

Луиза Котельникова

Транзакция будет выполнена позже До восьмого декабря рассмотрят заявление У меня банк не принимает Я пользовалась банкоматом- партнером

Вася Васильков

А ..вот где собачка порылась.Только срок три календарных дня.А онлайн банк не пользуетесь?

Луиза Котельникова

У меня денех на счету не было А банк отправил смс что месяц Потому что другой банк

Татьяна Владимирская

ооо, а вы раздаете? в каких денежных единицах?)

Вася Васильков

В словестных.Какой совет дать?

Татьяна Владимирская

ой, не, такое я сама могу, расходимся((

~ Мне Тебя Обещали ~

Только не в советах и пожеланиях

Се
Семён

Тебе номер счёта нарисовать?))

Вася Васильков

На фонд помощи похож.Живу скромно.На ЗП.

Не
Нелли

Ни в чем , никто не помогает.

Соло Луна

в чём готовы перечислять?

Вася Васильков

Я же говорю у меня план.Девушка бывает 10,бывает 0.Пошлют а мне туда не надо🤪

Соло Луна

блин,а приходится идти...коль послали..) не завидую рыбакам

Вася Васильков

А альпинистам.Их на гору Кхуям)?

Соло Луна

ну,если и не ходок,а просто недоразумение,помощи и не нужно то..проходим мимо) 🤣

Вася Васильков

А чего вы тут прихамливаете.Я же это не делаю,а могу.Пошутил и забыли!)

Ма
Марина

В советах и то не часто

Вася Васильков

Нафиг.Так всё это неоднозначно.

Ма
Марина

Ну, в реале-то это нормально)

Вася Васильков

В выборе или рецепте пожалуй да.

Алевтина Пална

в телефонных звонках

Вася Васильков

Телефон на доверии)?

Алевтина Пална

типа того

Гостья Из Будущего

А ты помогаешь???

Вася Васильков

Можно отвечать не буду😉

Гостья Из Будущего

Хорошо

Сергей Ш.

Самая лучшая помощь человеку, это моральная помощь

Светлана Ли

Мы тока раздаем

Георгий Крымский

В основном в валюте .

Татьяна Морозова

не принимаю...))

Ал
Александр

в мехах соболя

Леди Мила

пока не надо

Эл
Эльвира

Ни в чём.

Вася Васильков

В советах?

Эл
Эльвира

В советах - да.