Любовь Мацарская

Многие из вас видели в алкомаркетах бутылки с алкоголем, содержащим внутри еще и какой-нибудь большой спелый фрукт: яблоко, грушу и др. А теперь скажите, как поместить в такую бутылку с узким горлышком достаточно большой спелый фрукт (не сушеный), не повредив его и не разделяя?

Ответы
Татьяна Еременко

Когда я жила в Болгарии,там делали так....в бутылку помещали зародыш какого нибудь овоща или фрукта.И выращивали до определённого размера.ПОТОМ ОТРЫВАЛИ ОТ ПЛОДОНОЖКИ И ЗАЛИВАЛИ ВОДКОЙ!!!!!

Федя Кукин

Плод влаживают в бутылку еще тогда когда он только начинает расти. И он в бутылке растет!!Бутылку подвязывают к ветке и как плод вырастет заливают алкоголь и закрывают!! и ПРОДАЖА!!

Любовь Мацарская

Спасибо!👍 👍 👍 🙂 👋

Valerij Hoff

Когда он ещё цветёт положить бутылку на грядку и соцветие со стеблем просунуть вовнуторь бутылки

Ирина

Поместить фрукт , когда он ещё маленький на ветке висит, и чтобы он вырос уже в бутылке.

Элен Ренбауэр Z

Прочитала коменты.. Уписалась.. Спиртное потом в грязные бутылки заливают😃🙈

Любовь Мацарская

Продают,вполне все чисто...

Элен Ренбауэр Z

Вы действительно в это верите?😃

Любовь Мацарская

В Китае,поставлено на поток...

Элен Ренбауэр Z

Ради прикола, попробуйте сами.. Будите сильно огорчены

Любовь Мацарская

Оно мне надо...Берется маленький плод ,ложится в бутылку,прямо на ветке бутылка привязывается,плод вырастает в бутылке...

Элен Ренбауэр Z

Вроде не блондинка😏

Елена Сергеевна

Очень просто. надо поместить в данную бутылку фрукт в стадии завязи ,он там и созреет.

Владимир Гулинский

Вырастил пару раз огурец в бутылке, пока было в диковинку, потом надоело.

Гр
Грозный

Когда фрукт маленький его нужно поместить в бутылку и он там созревает.

Любовь Мацарская

А некоторые считают это чистой воды разводом...В Китае продают на каждом шагу...

Гр
Грозный

Просто плохо работает серое вещество.

Любовь Мацарская

Наверно,еще и меня блондинкой обозвали...)

Гр
Грозный

Глупцы не стоит обращать внимание.

Z-Мимокрокодил-V

Они как раз сушеные, поглотили жидкость в бутылке и расправились.

Любовь Мацарская

Их выращивают в бутылках

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда.

Любовь Мацарская

Не раз не покупали...Маленьким плод помещают в бутылку,а бутылку привязывают к ветке,плод растет...

Владимир Козачук

С помощью плавления стекла , в 80 году я был на таком предприятие

Сергей Остёрский

Надеть бутылку, когда он еще растет на дереве и маленький.

Jurii Zucenko

у нас змеи и скакпионы есть 0,7 бутылка 55 евро стоит

Любовь Мацарская

У нас тоже можно купить,но ценой не интересовалась...))))

Valentina Kudashkina

БРОСАЮТ СЕМЕЧКО И ФРУКТ ТАМ РАСТЕТ

Valentina Kudashkina

А ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ?

Любовь Мацарская

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 только такую

Valentina Kudashkina

ЛАДНО СПАСИБО И ЗА ТАКУБ💐 🌤️ 🌴

Valentina Kudashkina

🙏 ЛАДУШКИ ЛАДУШКИ

Владимир

Маленький кладут а он там растут

Александр

С помощью вакуума наверно.

Любовь Мацарская

Выращивали в бутылке,привязав к ветке...

Виктор Федин

засунуть, пока он сушёный

Любовь Мацарская

Он же сгниет наверно...

Виктор Федин

я делал так с огурцами. До сих пор стоят в нескольких музеях.

Любовь Мацарская

А почему сразу не ответили,решили заинтриговать меня? ))))

Виктор Федин

Да нет. Просто случайно пришла в голову мысль с усушенными фруктами.

Любовь Мацарская

Я шучу,спасибо вам,приятно было общаться,удачи !!!

Скорпион Иванович

Его в бутылке выращивают!

Sergei Ivashchenko

Яйцо знаю, а с фруктами...

Любовь Мацарская

Выращивают в бутылке привязав к ветке...

Sergei Ivashchenko

Во как! Змей видел в выпивке, корешки всякие, травки там.... В Китае всяким угощали...

Петр Васильев

вырастить его внутри....

Алексей Малахов

Вырастить в бутылке.