На
Наталия

А как вы понижаете давление перед сном?
Это же надо так завязаться.......
🖼

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь Это у нас работала председатель профкома (она жила на одной площадке с дочерью) она по утрам занимается какими то асанами и один раз не могла выйти из них давай кричать и прибежал зять и "распутал" а ей было за 70 лет ...😁

На
Наталия

А это не её фото?

Юлия Тарасова (Раковская)

...нет она уже ушла в мир иной Всегда на остановке ожидания служебного автобуса -веселила нас какими нибудь историями о себе...🌞❄️

Нина Капкина

😂😅 Мне так не завязаться! А если удастся - потом без "Скорой помощи" не развязаться! Поэтому я просто делаю массаж шеи...

Наталья Тюленева

Я смотрю, и пытаюсь разобраться где что. И у меня пульс участился) однако давление подскочит)))😁🤭

Anatolij Dridzo

Ну, да. Совсем не трудно принять такую позу. Вот выбраться из неё, пожалуй, посложнее будет.

Владимир

Чтобы не понижать давление ,его не надо повышать перед сном...😂😂😂

На
Наталия

Надо НЕ....

Владимир

Надо до того как НЕ...😂😂

На
Наталия

Подумаю, попробую, потренируюсь.... 🤣

Владимир

Ну только без фанатизма...😂😂

Борец С Врагами

А ещё больше , до 0 , давление снизится, если уснёте в этой позе.

На
Наталия

Точно не усну.... пока не развяжусь.

Elchin Tehmezov

Пусть будет давление, чем вывих всех суставов ))

На
Наталия

И одно, и другое гадость.

Elchin Tehmezov

Не. С давлением артериальным легко справится. Надо просто концентрироваться, контролировать дыхание и урегулировать сердцебиение. Правда жуткая головная боль и напор крови по венам у всех, что можно очетливо слышать, здорово мешает, но все же, можно справится м

На
Наталия

Не скажите.... много лет у меня давление и справиться с ним не так просто как кажется. Маленький тромбик оторвется и застрянет где-то в мозгу или сердце и всё..... инфаркт или инсульт обеспечен и попробуй с этим справиться....
Лучше быть здоровыми и весёлыми, счастливыми и радостными в достатке и благополучии. Я Вам этого желаю не только Новом году, а на протяжении всей жизни. 😉

Elchin Tehmezov

У меня иногда поднимается давление. Не знаю что провоцирует. Но это бывает очень редко. Так и справляюсь.

На
Наталия

Следите за своим здоровьем и будьте счастливы.

Alisa Warshavsky

Жаль,, члена не видно! Как он там, бедненький?!

На
Наталия

Завязался на бантик.

Alisa Warshavsky

Однозначно!!.....

Aliyar Aqayev

Нет уж-лучше я буду спать с давлением...😅

Кирилл Морозов

Вспоминается анекдот про борца и яйца.))

Кирилл Морозов

На соревнованиях против посредственного борца выходит чемпион. Тренер объясняет - У него есть такой-то прием, он делает так-то, ты, главное, не попадись на удочку. Идет борьба, чемпион заламывает борца, уже - все, проиграл. И тут борец вдруг выкручивается и заламывает чемпиона. Победа! После тренер спрашивает - Слушай, я думал, что уже все, конец, как ты умудрился-то? - Вы знаете, заломал он меня, я уж думал, конец, и вдруг увидел перед носом яйца. Ну, и укусил. - Слушай, но это как-то неспортивно! - Эх, тренер, вы не представляете, что может сделать человек, когда сам себя за яйца укусит.

На
Наталия

Сам себя.... 🤣🤣🤣 Это наверняка тат борец..... пытается укусить. 🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Во-во!😁

Се
Сергей

Вот таз завяжись, а развязываться как?

Владимир Ольшанский

Элементарно,150 коньяка под лимончик...

На
Наталия

И так получиться завязаться?

Владимир Ольшанский

Вы про давление спрашивали,а к клоунам-в цирк сходите...

На
Наталия

Цирка мне хватает в жизни.

Ни
Никто

Это что?или кто?....что за головоног?

На
Наталия

Почти как осьминог....

Ни
Никто

Ну да

Vитя@Zь

Надеюсь вы так подготовились........

Володя

🤣 спасибо. Сегодня же попробую.

Володя

🙂

Надежда Тихонова

Невероятно...не нашла краёв🤣👍

На
Наталия

На узел завязался.

Nikola Mahkov

-это не для нас! калину пьем!--😛

Mарго Беккер

почемуу тока перед снооом????

На
Наталия

Можешь и днём.....

Mарго Беккер

мнее не треба

На
Наталия

Замечательно.

Ко
Космополит

Неееет!Мастурбация?Дааааа!

На
Наталия

😲Таким образом???

Ко
Космополит

Да ладно.Я же только о пользе для здоровья,понижение давления.А каким образом ,....по старинке.

На
Наталия

А в старину таким образом понижали давление?

Ко
Космополит

О нём мало подозревали.А если что-пускали кровь.

Ал
Александр

Просто её не надо иметь

На
Наталия

Кого, ЕЁ?

Ал
Александр

Давление