Камилов Камил Хамзаевич

Супруга Зеленского приглашена к Елизавете II! Из россиян никто не приглашён! Ну как россияне теперь вы поняли где ваше место? ☝️😌

Ответы
Павел Маликов

Да, вот лично я понял, где моё место!) А поняла ли супруга Зеленского, чем светит ей такое приглашение?))))

Валентина Пакшина

В глубокой печали застыли наши лица: НЕ ПРИГЛАСИЛИ! НЕ ПЕРЕЖИТЬ! КАК С ЭТИМ НАМ СМЕРИТЬСЯ⁉️

Сабирьян Абдрафиков

Приглашена на похороны. Вот именно там ей и место. А мы как нибудь с живыми побудем.

Сергей Семенов

Ну и слава Богу! Еще не хватало быть приглашенными в этот гадюшник!

Александр Вяткин

Рядом на кладбище лечь приглашена? Англичане - большие оригиналы.

Чи
Чингисхан

Что?Жену зели колибром к Лизе послали?

Ве
Веста

🖼и где ваше мы тоже знаем.

Камилов Камил Хамзаевич

не смешите весь мир 😁

С"
Сама " Доброта")))

Поняли. И кто ты есть ..тоже поняли

Иван Никифоров

К какой Елизавете? Она умерла же

Елена Чистякова

А чем тебя россияне обидели ?

Камилов Камил Хамзаевич

Лена не меня а всё мировое прогрессивное сообщество россияне успели настроить против себя ☝️🍏🍏☝️

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🙏

Елена Чистякова

Я не считаю прогрессивным сообщество, которое пляшет под выкрики из Белого дома. В Самарканде собрался ШОС - вот за ними будущее, а "прогрессивный" запад вымрет как мамонты.

Камилов Камил Хамзаевич

я так не считаю 🙏😌

Елена Чистякова

Поживем увидим

Ан
Анатолий

А где Елизавета?2

Алексей

🖼

Heart Of Stone..

на Земле?