Николай Караев

Как вы относитесь к вегетарианцам и почему?

Ответы
Laura Gore

Да , отношусь. Потому что трупов животных есть не этично, да о не по человечески это. Сначала держать животных в тюрьме в страшных условиях , а потом убивать их . В ГЛАЗА посмотри их . В глаза матери , видящей как Ее телёнка ведут убивать. А потом можно закрыть свои глаза и уверовать , что катлеты растут на дереве .

Игорь Росляков

Подруга была у меня,вегетарианка,и всё бы хорошо,но вот взялась она и меня,с каким то маниакальным упорством в травоядное превратить.Месяца три терпел.А потом подарил ей на 8-е марта мешок комбикорму.да и пошёл в шашлычную обедать.Нервные они какие то, когда речь о кормёжке заходит.)))))))))

Ирина

что положено есть то и надо есть!!что хочется то и ем.дочь вегетарианила два года нарушение гормональное началось.анемия. и худая как былинка.свободен человек должен от условностей

Ирина Долженко

Взрослый здоровый человек может делать что угодно, но для детей и подростков это не допустимо. Для роста и развития нужен животный белок и холестерин, так мы биологически устроены.

Николай Караев

Это вымысел,не пробовали сомневаться в своём убеждении?

Ирина Долженко

Задачи такой перед собой не ставила, но аргументы , и весомые в пользу своего мнения имею.

Al
Aleksii

Уважаю,в нашем желудке кислота в разы слабее,чем как у хищников,и наши челюсти шевелятся как у травоядных,да и лёгкость, работоспособность и выносливость в отличии от мясоедов

Елена Поддубная

Количество сьедаемого мяса зависит от многих факторов. От широты -- южане едят мало, а северяне много. Есть ещё личные особенности организма. Вегетарианство от ума -- странно.

Олег

Не знаю, есть ли строгие вегетарианцы, но употреблять в пищу больше овощей и фруктов наверное правильно. Всё хорошо вмеру. Мясо нужно для любого здорового человека!

Ти
Тимуровец

По жизни я таких не встречал. Быть может это миф. Хотя в советские времена многие не ели мяса, не потому что вегетарианцы, дай кусочек, с рукой отхватит.

Александр Игрицкий

Для начала, я к ним не отношусь. Потом почему? Просто люблю есть всё, что хочется. О вегетарианстве. Как любая крайность - дурь.

Елена Лучицкая

Положительно. Какая разница чем питается человек? Каждый живет так, как ему нравится и никому объяснять ничего не обязан.

Маша Ерёмина

Мне их жалко - они много питательных веществ недополучают, почти у всех анемия. слабость, раздражительность (от голодухи)

De
Deribas

Екатерина Колченко

ну нравиться им пусть едят, хотя в компании такой человек проблема если начинает пропагандировать это вегетарианство))

Микото Суо 🇺🇦

Пофигу на них до тех пор, пока они с пеной у рта не начинают орать, что "Мясо вредно!!1! Мясоеды убийцы!!1!" и так далее...

Ирина Десяткова

Спокойно и положительно. И сама люблю молочную и овощную пищу. Почему? Считаю ее, полезной, вкусной и легкой.

Ольга Моор

Для меня это не приемлемо если я не ем мясо шоколад я становлюсь овощем нет интереса ни к чему

Тина Тим

Кто ,что хочет,то пусть и ест это. А я думаю пища должна быть разнообразной. Я бы не смогла.

Робот Вертер

Нормаььно. Вреда нет организму от того, что мясо не едят и тем более эту вонючую колбасу

Юрий Малиновский

Каждому свое....Я вот не понимаю христианство,как абсурдность...но это мое личное дело....

-Я Мойша, -Не Еврей.

ерунда это все. научно доказано что отказ от белковой пищи наносит вред непоправимый.

Алексей Миркин

Стукнутые на всю башню.Второе_одна из причин_организм не дополучает нужных веществ.

Николай Караев

Обоснуйте про стукнутые и есть много примеров и статистики что вегетарианцы живут счастливее,не говоря уже о том что дольше