Галина Коровина

Какая хорошенькая Татьяна Буланова, голос чистый, слова понятны. И песня как раз к месту. Или есть другое мнение?

Ответы
Романтик Z

В начале 90-ых почти все певцы отметились в признании в любви к белогвардейцам. В. Цыганова вообще в галифе залезла и шашкой размахивала. Было модно и конъектурно. Белогвардейцы тогда пришли в России к власти. Один газмановский Есаул, чего стоит. Буланову по другим песням люблю.

Галина Коровина

Да уж, эти 90-ые. Если бы только это, а то ..........

Романтик Z

Мне у Танечки нравится песня "Синее море", "Не плачь".

Галина Коровина

Я её раньше не любила. Поэтому почти не помню её песен, а вот сейчас мне подсказывают и я нахожу, слушаю. Нравится.

Романтик Z

Согласен. Первые песни не всем нравились. Её же называли "плачущей" певицей. Он она выдержала проверку временем.

Галина Коровина

Вполне возможно и я изменилась.

Романтик Z

Да, мы меняемся. Очень меняемся. простой пример. В детстве нравилась одна картина, одного художника. Сейчас смотрю на неё ....и че я там в ней нашел? Удивляюсь.....

Галина Коровина

Это точно.

На
Наталья

Может быть… но когда говорит -лучше не слушать, слова невнятные жёванные , разговорная речь далека от идеальной…а песни ее -дело вкуса … для меня -заунывные …

Елена Стратийчук

Терпеть ее не могу!

На
Наталья

Коротко и ясно!👍😅

Галина Коровина

Я её раньше не любила, поэтому и песен её не знаю.

На
Наталья

Меня она ( эта певица) никогда не волновала, просто было время из каждого утюга ее страдающее пение доносилось… раздражала

Елена Стратийчук

Ох, не говори! Тоска серая😉😄

Любовь Золотарева

Да, у Танечки голос изумительный. Особенно тембр голоса. Больше бы ей писали хороших песен, а мы бы с удовольствием ее слушали.

Галина Коровина

Я с Вами согласна. Что-то я уже давно её не слышу.

Любовь Золотарева

Видимо занята другим.

нш
николай шляхов

Мне нравится её песня " Где ж ты мой дед, старый мой хрыч, летит над землёй мой горестный клич".

Галина Коровина

Не слышала, надо бы послушать. спасибо.

нш
николай шляхов

Так и сам не могу найти эту песню. Слышал всего один раз.

Галина Коровина

Попробую по интернету поискать.

нш
николай шляхов

Юморная песня...

Галина Коровина

Неужели Буланова и юморные песни исполняет....Удивительно. Тем более надо найти.

нш
николай шляхов

Сам слышал. Может пела и не Буланова...

Вадим Иванов

Голос женщин с не сложившейся судьбой в 90-е. Попыталась сменить имидж, но все равно, тоскливо.

Галина Коровина

Я мало её песен знаю. Если честно я её раньше не любила.

Вадим Иванов

Я и сейчас не люблю. Голос слабенький, сама серенькая, песни тоскливые, слезливые... Депрессивный тип. Она и лечилась от депрессии не раз.

Галина Коровина

Я о ней вообще ничего не знаю. Знаю, что была за спортсменом замужем.

Вадим Иванов

Мои знания тоже малы и отрывочны. Я ВСЕ СКАЗАЛ...

Любовь

Согласна ! Мне много песен в её исполнении нравятся. Особенно песня " Как бв не так ". Слышала ?

Галина Коровина

Вот ещё нашла, ранее не слышанное. Красивая песня и красиво оформлена. А у Булановой я слышала когда-то давно только одну песню , "Спи сыночек".

Любовь

Эта песня называется " Колыбельная " Баю, бай, усни мой мальчик,
Ночь пришла, а день все дальше,
Тихо песню пою, колыбельную.
Не зови ты мишку папой
Не тяни его за лапу
Это - мой видно грех -
Папы есть не у всех.
Спи, мой мальчик маленький,
Спи, мой сын. Я уже не плачу - прошло.
Спи цветочек аленький - я с тобою рядом
Будет все у нас хорошо,.......

Галина Коровина

Здравствуйте Люба. Да именно эта песня. Спасибо.

Любовь

Мне нравится эта песня.

Галина Коровина

Мне кажется , что в этой песне какая-то безнадёжность и страх перед будущем малыша.

Любовь

Думаю...нет. Наоборот . Конечно, она сожалеет, что так получилось, и у сыночка нет папы. Но, она его уверяет, что всё у них будет хорошо !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что пришло им на смену? шлюхи, шалавы и малолетние бляди, как эта милена

Галина Коровина

Это их актёрские издержки. )))))

Лю
Людочка

не нравится. ни голос . ни песни. ни она. не моя певица. не моя звезда........

Галина Коровина

Всё понятно. Вопросов нет.

Борец С Врагами

Она из советского времени. И поёт хорошо, и одновременно молодая!

Галина Коровина

Давно не видела, может уже и не настолько уж и молодая.☺️

Борец С Врагами

Женщины всегда молоды!

Дмитрий Васильев

мне тоже нравится , но так ....иногда ..

Галина Коровина

Ну да это можно послушать и только.

Дд
Ддд

Ну, да гундосит лучше чем пугачёва

Галина Коровина

Да не гундосит она, просто репертуар у неё такой.

Дд
Ддд

ну, получается же, я пробовал, насморк замучил сразу

Алекс Венцель

Мне нравится голос Свиридовой.

Галина Коровина

Спорить не буду. Уже забыла, как она поёт.

Алекс Венцель

В отличие от Пугачихи которая пела кишками она никогда не лезла на передний план, а голос у неё гораздо лучше ...

Галина Коровина

Пугачёва многим талантливым певцам перекрыла дорогу.

Алекс Венцель

Это знают все. В артистической среде давно ходили слухи о том, что её продвигали некие граждане имеющие большие деньги и связи...

Галина Коровина

Один из них наш российский миллиардер Прохоров, её друг.Сейчас живёт в Израиле.

Алекс Венцель

Значит это правда...

Галина Коровина

Это истинная правда.

Владимир Слепнев

мне тоже нравиться ее песни

Вл
Владимир

Танечка -30 летней давности

Галина Коровина

К сожалению годы не дремлют, годы бегут.

Вл
Владимир

бегут

Галина Коровина

Я , вообще-то Буланову, Алегрову почему-то не любила, а тут послушала и почему-то понравилось)))

Вл
Владимир

хорошо

Александр Бабурин

Это очень хороший Человек

Галина Коровина

Я думаю, так оно и есть. С таким голосом может быть только хороший человек.

Александр Бабурин

Голос не главное в Человеке

Галина Коровина

Это понятно, голос не главное. Всё зависит от человека, в какой среде жил.

Александр Бабурин

Вадик среду подпортил но Она Умка

Ша
Шамсуддин

а мне не нравится её голос

Галина Коровина

Ну что тут поделаешь....У каждого свой вкус.

Марго Беккер

да хорошая артиска она!

Галина Коровина

Да, Вы правы, присутствует артистический талант. Я вообще-то мало её слышала. А сейчас прислушалась, мне понравилось исполнение.

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего не меняется...

Галина Коровина

Да её уже давно неслышно, невидно.

Гас Самурай

да она петь не умеет

Галина Коровина

Вот это Вы напрасно.

Кирилл Морозов

А у нее есть голос?

Галина Коровина

Конечно есть. Притом хороший. Претензии могут быть только к репертуару.

Кирилл Морозов

Хм. Что, правда, этот пронзительный крик называется голосом? Ну, пусть так.