Шолпан Оспанова

Почему мужчины нас женщин считают за дурочек?? ?

Ответы · страница 2
Вячеслав Иманов

кстати по статистике большинство женщин обладают хорошим,твёрдым умом,среди них мало,либо полных идиоток,либо гениев,а вот у мужчин всё наоборот,либо задатки гения,либо идиота,срединных мало.

Виталий(Виктор) Сипкин

При королях были шуты их все считали не далёким а на самом деле они были умные к их мнению прислушиваться сам король, только время стало другим, судите сами кто шут?!

Дмитрий Зенков

Потому что мышление разное. И когда буквально вчера женщинам сказал дословно, что они мыслят по другому. Они вдруг взорвались восклицаниями-Ты нас за дур держишь?)))

Ольга Мих

Из за чувства собственной значимости, из зависти, что сами не умнее или из-за больного самолюбия. Да и в самом деле бывают такие дуры!,... впрочем, дураков не меньше.

Ольга Логинова

Да потому что только тогда для них все в порядке. Естественный порядок вещей не нарушен. А вот если услышала, ну раз ты такая умная.. все.. пипец ты облажалась...

Офицер Флота Российского

А раве нет?)))))))))Женщины же не выходят замуж за мужчину всего лишь за то что у него ровные .стройные .упругие и красивые ножки?И кто они тогда после этого???????????

Офицер Флота Российского

А сидел бы в раю ))И прекрасные ангелы кружили бы вокруг))))))))))И Ева кормила бы с ложечки)))

Шолпан Оспанова

О.. ты себя чувствуешь падишахом))

Офицер Флота Российского

Падишшах в раю при жизни )))))

Шолпан Оспанова

Человек разумный очень даже хорошо

Офицер Флота Российского

Ну Это главное в нашей жиззни

Анатолий Муйтуев

Потому, что физическое неравенство: - мозг женщины меньше мужского, отсутствует то, что есть у мужчины, да и в Коране писано, что любая женщина это змея...😁

Анатолий Муйтуев

И что вас удивляет? "Курица не птица, баба не человек!"😁

Шолпан Оспанова

ты чё так сильно??? не любишь женщин? ??? ты какой ориентации? ??

Анатолий Муйтуев

Люблю! Еще как люблю, жаль не могу добраться до вас... Визжали и плакали бы от счастья... А ориентация у меня правильная...

Анатолий Муйтуев

Удачи вам!🌹🌹🌹

Маша Мария

так удобнее...чтоб поднять свою самооценку.твердят,что изобретают мужчины,но ведь мир то построен изначально под них и для них,сунул-вынул и пошел дальше

Gerrderoff Gerrder

Мария, кто и когда держал вас за дурёх, скажи пожалуйста )))))

Маша Мария

Мишка,никто никого не принуждает ни к чему))просто априори мужчина умнее все по-моему,у женщин другая миссия,ей некогда заниматься умственным трудом на благо общества...Если конечно она отречется от мужиков ,деторождения...и полностью погрузится в науку

Gerrderoff Gerrder

О как начинаю мыслить я совсем иначе🧐

Александр Мамедов

Сами посудите.В Минске уже все разошлись,а эти все еже таскают флаги.Самое главное не знают зачем.И то что флаги фашистские.Ну девочки,ну почему вы такие.

V-Враг Незалёжности - Z

"Запомни Сереженька,все бабы дуры,они не головой думают а сладким местом.Есть глупые ,а есть умные но тоже дуры"
Катя не баба! ("Бандитский Петербург")

Сергей Максимук

Один, не помню кто, из популярных психологов, утверждал, что женщины делятся на дур, и на дур, которые считают себя умными, так вот со вторыми сложнее.

Сергей Максимук

А, нормально, до 23 можно смело что угодно, так что Вы предпочитаете в это время суток.

Шолпан Оспанова

Апа что вы можете предложить?

Сергей Максимук

Если бы на самом деле это произошло, то начали бы с красного, полусухого, потом, естественно, можно и водочки, ну а с десертом можно и ликерчика с коньяком, как Вам расклад.

Шолпан Оспанова

Оооо ттттыыы ккрруутттоооооййц

Сергей Максимук

А я, к стати, был в Казахстане, в 1987 году, в Сары- Шагане, стреляли из ракет, зрк С-200.

Алевтина Еранкова

Потому что у них у сами диагноз, и он называется "Мужик". Потому что это самый слабый пол, которые за счет женщин всегда самоутверждаются

M!
Madness ! I Like My Life !

не все . я считаю д только тех кто за рулем ездить не умеют . особенно заднюю передачу включать . да как ты тогда школу закончила ... капеец

Nikolai Garskov

Хороший вопрос! Я бы поставил после Вашего вопросительного знака точку. Выдержать и и не улыбнуться на данный вопрос очень сложно!)))

Шолпан Оспанова

О!) тебе нужна реанимация))), я могу оказывать первую помощь?

Nikolai Garskov

В очередь! Что то сегодня слишком много желающих до тела дорваться!)))

Nikolai Garskov

У меня три ночи, между прочим! 🤨

Шолпан Оспанова

0, шикарно! Замечательно!))

Nikolai Garskov

А сейчас уже шесть! Вы чего добиваетесь?🤨

Даль Светлая

потому, что они считают себя суперумными... а на самом деле? достаточно посмотреть на нашу жизнь на земле, которую они нам устроили

Нурбек Байсов

не поддавайтесь провокации у каждого мужчины есть мать они ее за дурочку не принимают исходите от этого понимания🎩🎩

Шолпан Оспанова

Благодарю вас за ваше золотое время , хорошего вам дня )))

Нурбек Байсов

🎩никогда не унывайте мир прекрасен ее портят только плохие люди а вы прекрасный человек посмотрите на себя в зеркало вы прекрасный человек добрый и отзывчивый👍

Шолпан Оспанова

Низкий поклон вам ))))👏👏

Андрей Борисович

далеко не всех а только тех кто себя так проявляет - к мужчинам те же требования только мужчины мужчинам не интересны ))))))

Андрей Борисович

сулу кызы!!!!!😉👍🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Борисович

знал чуть чуть я в 90е служил в Жамбылской области 4 года лейтенантом молодым

Андрей Борисович

знаете наверно такое место - Отар ?

Андрей Борисович

вот там я и служил - лучшие годы были

Шолпан Оспанова

у тебя настольная по Казахстану

Андрей Борисович

Əріңе - конечно? мне Турсунбек из КВН нравится у него номер есть про урок русского языка 😁👍

Александр Павлюсь

Не надо за всех говорить и вести на перекор тоже не нужно , мудро надо поступать а кто говорит сам видимо не далёкий !!!

Ах
Ахмед

Потому что любят вас всех, и поэтому не хочет дать и работу хозяйстве сами хотят делать, что ты не знаешь говорят вот

Василий Пинясов

Оберегают, он лишнего внимания. Сходят с ума когда не получается. И я считаю женщин умнее, иногда перегибаем палки.