Шолпан Оспанова

Почему мужчины нас женщин считают за дурочек?? ?

Ответы · страница 4
Галинка Живилова

потому что мы позволяем им так считать,ведь умных и сильных женщин они катастрофически боятся.....

Александр Елтышев

Не за дурачков ведь вас считать. Вы, в свою очередь, считаете мужчин не за дурочек, а за дурачков.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Софочка, вы замужем?!!… — Нет… — А почему?!?… — Та не знаю… И пробуют,… и хвалят,… а не берут!!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

как вас называть ласково? Шолпанушка или Шолушка?

Шолпан Оспанова

я Тан- Шолпан ласково Таночка

Шимон Натаныч (Биробиджан)

— Кацман, вы мне должны сто рублей ещё с лета. Когда вы, наконец, собираетесь мне их вернуть?
— Так, дайте-ка я посмотрю в своей записной книжке… Ага, Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, всё правильно: Когану — сто рублей. Всё в порядке, не беспокойтесь.
— Да, но когда же я получу свой долг?
— Не волнуйтесь, всему свой черёд.
Через пару месяцев:
— Кацман, наконец-то! И долго же мне ждать своих денег?!
— Так, обождите секундочку… Посмотрим: Гуревич — вычеркнут, Рабинович — вычеркнут, Коган — есть. Вот видите, вы — есть. У меня так и записано: Когану — сто рублей! Чего же вы горячитесь?
— Да плевать я хотел на ваши записи, Кацман! Гоните деньги!
— Знаете, что я вам скажу, Коган? Если вы будете мне грубить, я ведь вас тоже вычеркну.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

— Рабинович вы натурал или гей?
— Таки шо?
— Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
— Не морочьте мине мозг, я — сексуальное одиночество.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А вы любите анекдоты про нас - жидов? Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
— Мама, меня назвали жидовской мордой!
— Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре… Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским ученым!

Владислав Ильмер

По тому, что вы часто бравируете твёрдостью своего характера. А на Латыни dura означает Твёрдая.

Samsonov

Лично я считаю вас наоборот очень умными и расчетливыми...уж я на своем опыте это точно знаю...

Шолпан Оспанова

Да вы правы, мы умные и очень практичные и очень очень-очень красивые!!)))

Samsonov

Это логично...если бы не были подобными созданиями мир бы рухнул давно...ведь всегда есть та на котурую можно и нужно оперется...

Шолпан Оспанова

О! Вы ищете опору из воздуха)))

Samsonov

Наверное...именно поэтому у меня нет детей и я не был женат никогда...

Samsonov

Мне зато не очень смешно...просто нападают на меня девушки...и все не то...

Владимир

дыма без огня - не бывает 🤣 А если честно: уж очень много чего нам,вам, приходится объяснять.

Владимир

не

Осеннее Настроение

В тёмной комнате все кошки серые. Если в голове "темнота", то и женщины кажутся одинаковыми 🙂

Шолпан Оспанова

О! ты меня потряс самый классный ответ

Людмила Козина ( Агеева )

Слишком,хотим сделать их счастливыми ,а у них своё понятие и желание,эгоисты хреновым !✌️✌️✌️

Андрій. Ми З України!

Потому, что у мужчин нет таких проблем, как у женщин. То одеть нечего...то шкаф маленький!🤭😉

Галина Архипова

ДА ДА А САМИ УМНЫ ДО БЕЗОБРАЗИЯ...ХА ХА...ПУСТЬ ТАК СЧИТАЮТ...А МЫ ИМЕЕМ СВОЁ МНЕНИЕ О НИХ ЛОХОВ

Ал
Александр

Это совершенно неверно. Есть дуры среди женщин. Есть дураки среди мужчин. Но далеко не все!

Николай Дубинин

"Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры". (Жванецкий)

Николай Дубинин

...теперь другой автор, то же имеющий чувство юмора:
Наступила в душе моей фаза
"Упрощения жизненной драмы:
Я у дамы боюсь не отказа,
А боюсь я согласия дамы".

Николай Дубинин

"В душе моей не тускло и не пусто.
И девку если вижу в неглиже,
Я чувствую в себе живое чувство,
Но это чувство юмора уже.

Уходит засидевшаяся гостья,
А я держу пальто ей и киваю.
У старости простые удовольствия:
Теперь я дам хотя бы одеваю". (Губерман)

Николай Дубинин

"Женщина — существо эмоциональное. Она всегда будет с тем, кто создаёт ей хорошее настроение, рисует улыбку на её лице и дарит ощущение счастья". Опять воспользовался чужими мыслями, собственные ни как в голову не придут. Последние пару дней, пришлось поволноваться

Николай Дубинин

...бывает ...волнение такой предмет, то оно есть, то его нет. Да по раздражался малость.

Николай Дубинин

...готов был рычать, аки лев

L….

Что за глупости! Мой муж считает меня мудрой! Да и окружающие мужчины сотрудники тоже

An
Andrey

У вас своя логика, сегодня пойдём нет не пойдём....завтра поехали нет передумала и....???)

Юрий Дробот

Потому,что были бы некоторые из вас умные,то таких бы глупых вопросов не задавали....

Юрий Дробот

Ну....Каждому овощу свой.......

Пётр Ермаков

Среди мужчин только дураки так считают - это первый и видимый симптом их глупости...

Стрекоза

Это кто на сколько развит в миру. Есть для кого мы королевы!!!! Не то общество просто

Не Такой Как Все

Если вы задаете вопрос , значить есть сомнения. Я не считаю

Шолпан Оспанова

Вы правы, всегда сомневаюсь... Считая))))

Не Такой Как Все

Что то заставило вас так думать

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это же логично, дурочка - женского рода ) ну не дураками же Вас считать?! 😉🙃

Юр
Юрий

А за кого считают вообще, если за общий стол женщины с мужчинами у вас не садятся?

Шолпан Оспанова

Дорогой, это ещё раз, подтверждает , что к Вам, надо относиться как у Дроздова, он описывает поведение животных, Вы находитесь или вышли из мира животных....

Юр
Юрий

Это показывает уровень вашего развития в обществе. Во всех христианских странах женщины равны в правах с мужчинами, а в мусульманских вы-никто. Отброшены в развитии на 1000 лет назад.

Шолпан Оспанова

Тонкий намек при толстых обстоятельствах

Юр
Юрий

Да нет тут никакого намёка. Я вам прямым текстом всё сказал!

Шолпан Оспанова

Юрии, я знаю, русских очень хорошо, я училась в Омске, у меня хорошие воспоминания, и вообще к русским, хорошее отношение, они доброжелательные и тактичные.

Юр
Юрий

Что у вас лично-замечательно! 🌹Но откуда на нас клеймо агрессора?

Оптимальное Соотношение

Так проще повысить свою самооценку и выглядеть в своих собственных глазах умнее