Шолпан Оспанова

Почему мужчины нас женщин считают за дурочек?? ?

Ответы · страница 6
Чио-Чио-Сан

Каждый видит в человеке то, чего в нём самом больше всего. Намёк поняли?

Чио-Чио-Сан

😂Вот это комплимент. Или "язва"?

Анатолий Дубинин

Ну потому, что у женщин отсутствует логика, и присутствуют одни эмоции.

Пан Философф...

Ну уж вообще! Не все же мыслят как "Антибиотик" из Питерского сериала...

Шолпан Оспанова

Привет Пан Философы, как ты?

Пан Философф...

я в порядке...работаю..а мы извините с Вами на "ты"?

Валера Каюнов

КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ НУ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ НО КТО ПРИДУМАЛ ЧТО МЫ ВАС НЕ ЛЮБИМ?

Шолпан Оспанова

Знаете задала этот вопрос и уже 2 дня не могу от всех ошибиться прямо не знаю что д д

Валера Каюнов

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ИЗРЕЧЬ НЕ ПЛОХО БЫ ПОДУМАТЬ

Кот Ученый-Чтец

Если скушать сварите вовремя значит уже не кто про это и не вспомнит..

Шолпан Оспанова

Это портит мужчину! Надо, что бы с ним была женщина для снятия порчи!

Кот Ученый-Чтец

Ну да, самое главное чтобы потом он не испортился совсем...😁😍

Кот Ученый-Чтец

Спасибо))))Взаимно и Вам сего приятного)))🤗

Андрей Абрамов

где то я слыхал сохранился стереотип ,и кто то этим пользуется часто))

Ванюшин Вениамин

Ошибки молодости , потом приходит осознание в своей неполноценности

Ванюшин Вениамин

Опасно иметь дело с умными женщинами заранее зная, что останешься в дураках

Ванюшин Вениамин

И я дарю Вам букет алых роз

Sekach Dev

Но ... не они же это придумали... может так и есть.... сами задумайтесь...))

Sekach Dev

Ой... ой ... ой.... Не тебе мои знания проверять.... или ты хочешь ¿ ... ))

Sekach Dev

Ничего сильного... был вопрос.... был ответ...))

ДА
Дмитрий Арбузов

это идёт со времён евы и адама - когда по просьбе евы адам потерял рай

ДА
Дмитрий Арбузов

с тех пор женщины потомки евы не изменились - вот что грустно

Леонид Срывкин

Не парьтесь- тем кто считают просто не нравятся очень похожие на них

Шолпан Оспанова

Спасибо большое за внимание и ваше золотое время

Зв
Звездочёт

За всю жизнь свою не подумал о женщинах так. Мне таких не попадалось.

Аскар Байжанов

это комплимент..................вот , если дура ! , то тут уже надо задуматься

Та
Таньчик

нет они не считают, это женщины зачастую так себя ведёт и показывает

Георгий С.

не знаю,но испокон веков говорят....бабы-дуры,а почему так......не знаю.

Георгий С.

Ушёл Назарбаев в отставку и с ним уходит целая эпоха,как бы его не критиковали...он-умница, в такие сложные для Казахстана годы он сохранил в стране стабильность.

Георгий С.

ОНЕЧНО 30 ЛЕТ РУКОВОДИЛ СТРАНОЙ И ВКАКОЕ СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ....

Шолпан Оспанова

да дорогой он лидер от Бога

Георгий С.

Ну что делать всему когда-то приходит конец-закон жизни,надеюсь всё будет хорошо,у власти его приемник,так что крутых виражей в политике не будет,как во внешней так и во внутренней.

Георгий С.

Но что это за ход....с его стороны никто так и не понял,это знает только он,наверное!

Ра
Раиса

Почему вы обощаете,может вас и считают таковой!Ищите в себе причины

Александр Соколов

Да это вы сами так себя изображаете,на самом деле мы так не считаем.

Игорь Ватник

Потом что бог создал женщину из ребра, а в ребре нет мозга !🤣🤣🤣🤣

Роман Селезнев

Да что Вы. Судя по поведению многих девушек поумнее мужиков будете.

Вера

Они считают,если нельзя сделать из женщины дуру,значит она стерва.

Вова С Кошкой

Да ладно! Не наговаривайте на мужчин. Женщины - умницы и красавицы!

Шолпан Оспанова

Оооо!! С наступающим новым годом!!!

Вова С Кошкой

С Новым годом, Шолпан! Пусть он принесёт Вам счастье и удачу во всех ваших делах!