Шолпан Оспанова

Почему мужчины нас женщин считают за дурочек?? ?

Ответы · страница 8
Владимир

Да не скажи я например так не считаю попадаются далеко не дуры

Ле
Лена

Умные мужчины так не считают. Есть просто глупые и умные люди.

Шолпан Оспанова

Вы двое такие умные лежу и читаю вас двоих

Николай

понятно леди то есть процветает плагиат...

Ле
Лена

Коля, если бы был плагиат , мы так бы и жили в пещерах с лучиной. Учёный сначала изучает все, что было до него. А потом продвигается вперёд.

Сергей Остёрский

Елена, товарищ не понимает. Он считает, что каждый ученый должен не знать ничего и все изучать с нуля.

Николай

Лена а вы не предполагаете что в нынешнем развитие сотовой связи был вброс из вне..

Юрий Бббббб....в

Это так дкмаете вы, отсюда и все проблемы в отношениях - ОБИДЫ!

Юрий Бббббб....в

Другое дело, как на это реагирует мужчина!)))

Юрий Бббббб....в

Отвечу просто: Другой существует лишь для того, чтобы с тобой происходил рост!

Юрий Бббббб....в

Ага! Смотреть надо не по сторонам, а в себя, каков "Я", а не обижающаяся женщина.

Юрий Бббббб....в

А, чё на импортном?)))) 🙂

Шолпан Оспанова

Ты для меня как импортный))))

Юрий Бббббб....в

Ааааа... Простите меня, пожалуйста!

Татьяна

пусть считают а мы то знаем что мы умные и про это им не скажем

Соучастник

Посмотришь издалека-дурочка....подойдешь поближе-точно...!!!🤣

Ве
Вера_Вечная...

Меня так нет, говорите о себе в единственном числе пожалуйста

Я-За Тобой

может вы ими становитесь,ну или пытаетесь показать себя так))?

Wlad Axmeteli

Умная женщина никогда не подчеркнет глупость мужчины🌹😊

Евгений Ломакин

Потому что это истина, а с истиной как известно не поспоришь.

Евгений Ломакин

Истина- это многовековой опыт наших предков

Бо
Борис

Всё относительно. Если вы верите ТВ и Путину, то естественно.

Галина Коровина

А может и есть доля правды, но только с точки зрения мужчины.

Шолпан Оспанова

Наши мужчины разбалованы))), иностранцы так ни скажут своим женщинам, ))))

Валерий Раймонд

Не все и не всех и градаций считания гораздо больше при этом

Armando Orynbassar

Если Вы ставите три знака вопросительных, то ответ на лицо)))

Алексей Лаккадивский

Дык больше ж не кого... А кого еще можно дурочками засчитать?!

Михаил Палаткин

А разве вас можно считать за умных,если вы и есть дурочки?)))(

Шолпан Оспанова

...о!) Я вижу вы интеллект

Михаил Палаткин

Не интеллект,а интеллектуал...))...ну и как вас теперь назвать?...умной?))))))

Шолпан Оспанова

Вы смешной, рассмешил меня...я хохотала до утра..ха..ха...ха..))

Ев
Евгения

Не всех считают...меня во всяком случае не думает даже никто

Евгений Воронин

Скорополительное и неправильное умозаключение ... В корне .

Владимир Чигарев

А они и вправдо мужчины или хотят таковыми выпендриваться?

Нина Воронина

До них просто не доходит , что ДУРА не может родить УМНОГО...

Алекс

ну скорее всего далеко не всех женщин как и обратное тоже..