Ан
Анжелика

Английская королева царствует, но не правит. Типа… ну как кот у нас дома?)))

Ответы
Yura Smirnov

Глубоко ошибаетесь. Королева Великобритании правит, но не царствует. Все постановления парламента она просматривает, оценивает и утверждает. Так же ей подчинены армия, флот и авиация. Рекомендую посмотреть фильм Виктория их 5 фильмов различных режиссеров

Yura Smirnov

Английская королева правит, но не царствует. Царствовали только в России и Турции. Английская корона всегда 18 века была ограничена парламентом и все действия согласовывала с премьер-министром.

Геннадий ----

Или собака ! Ну похоже что так ! Личное место ( другим не занимать ) , лучшие вкусняшки ( абы что не едим ) , и все вокруг суетятся , как придворные !

Марат Варае

Это стерео тип что она не правит,на самом деле все серьёзные решения, выполняются только с одобрения Королевского Двора.😎

Юрий Зазулин

Российская королева Раиса Горбачева царствовала и правила на лысине Михаила Горбачева и принесла большой убыток России.

Ziama Fradkin

Да она как украшение государства.А Путин тоже хочет короноваться и Жириновский не против этого.

Андрей Герасименко

Если углубиться в этот вопрос, то вы удивитесь насколько и царствует и правит.

Игорь Сергиенко

Королева - надводная часть айсберга - свадебная генеральша. Правят другие.

Владимир Н

Ещё как правит. Для собаки Вы хозяйка, а для кота Вы прислуга. Разве не так?

Ан
Анжелика

Нет. Мы с ним друзья.

Владимир Н

Не смешите мои тапочки. Кот есть кот, а не собака. Кот гуляет сам пор себе!

Igor Voutenko

однако королевскую семью уважают и преклоняются дань старой традиции

Legião Dos Sábios

Символическая форма власти + благотворительные мероприятия.

Владимир

Ошибка... Коралева как раз все деньги держит в своих руках...

Ан
Анжелика

На то они и Королевы.

Петя Веников

И сжирает государственный бюджет... Ну как кот... тварь)))

Станислав Викторович

у Вас дома кот? Как английская королева? Сильно похож?

Ан
Анжелика

Очень

Станислав Викторович

наверное интересно наблюдать за английской королевой в канун марта. А на лотке вооще отпад!))))

Ан
Анжелика

Вам и не снилось)))

Станислав Викторович

....снилась ... английская королева в кошачем лотке? Прикол 🤣

Ан
Анжелика

Как скучна ваша фантазия…

Лев Дувидович Перкис

Но у кота нет столько имущества и столько привелегии.

Ан
Анжелика

Есть привелегии))

Лев Дувидович Перкис

Но несравнимые с королевскими.

Ив
Иван

Не надо сравнивать хрен с Балтийским морем 😎

Yuriy Accountman

При чём, английская королева, и при чём тут - кот?

Эй
Эйпи

ей полмира принадлежит и у неё нет паспорта..

Ан
Анжелика

Ну и пусть

Egor Shestovskix

Не только у вас;), доа именно так;3😸

Sergej A

правит только об этом не говорят вслух