Esen Ibragimov

Когда в мир смотришь как радуга красивая,но в конце получается как-то все фальшивые ?

Ответы
Динара Рахманкулова

Незнаю СЛАВА АЛЛАХУ мы очень хорошо живем!!! Живем в самой лучшей,в мирной стране. В достатке,без войны,в спокойствие!!! То что,фальшивая это или нет я незнаю,но я в полне довольна

Asel Osmonova

Мир таков каким ты готов его воспринимать. Если ждешь что все фальшиво, то и на пути все фальшивое будет попадаться. Если с хорошими мыслями, то и жизнь будет хорошая

Esen Ibragimov

Согласен

Марина Долгопятова

Смотреть нужно не как в "радугу", а во внутренний мир. Это уже обычно видно с первой фразы, которую человек произнес. Главное, чтобы хватило ума это заметить.

Райхан Койлыбаева

Для меня жизнь никогда не казалась радугой. Нужно видеть в жизни не только радужные краски и надо помнить народную мудрость: не все золото, что блестит

Светлана Литвинова

по чаще снимайте розовые очки и смотрите на реальный мир ,а он в наше время не очень красивый

Жанна Куланбекова

Каждый сам хозяин своей жизни , каким ты ее хочешь видеть , такой она у тебя будет

Жанна Куланбекова

Guli Seraly

Как заканчивается эта дорога зависет от человека

Зульфия Ураимова

Ооба. Бул дуйно озу жалган дешет го

Анаконда Львовна

радуга всегда натуральная!!!!!

Assemgul Muratovna

Я за всех не могу отвечать!

Александр Смелов

Не туда смотрели наверное?

Наталья Пашкина

Не под тем углом смотришь

Муяссар Азамова

это точно

Ст
Стас

Фальшивые что?

Еваf Жиркова

НАДО ЛЮБИТЬ

Ser Ёga Viachen

бывает тоже

Муяссар Азамова

это точно

*** Валентина ****

Наш Мир!

......!

Да @)