Акулина

Совсем не давно была в отпуске и наблюдала картину, что китайцы оказывается кушают очень много, что нашим это не возможно столько скушать))😅 🍲 🥙 🌮 🥗 🍔 🌭 🍕

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ислам Осмоналиев

Да кстати есть даже такой анекдот про китайца) как то китаец пришел на рынок и зашел в мясную лавку, подошел к прилавку а там лежали свиные головы, и он так смотрел на них и потом решил спросить, он реально сделал этот день своим вопросом, Посом лисо?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

Они жрут как свиньи всё подряд.а если им предлагают шведский стол,то смешивают еду так,что рвотные позывы начинаются в сладкую манную кажу кладут рыбу в томате и сдабртвают вареньем.стал понимать почему японцы и корейцы презирают их

Акулина

😂 😂 😂 😂

Людмила (Мила)

У моей подруги сын женился на китаянке. Он работал в Китае по договору. Так подруга мне об их прожорливости рассказывала, потому что теперь сама всё видела и знает. Да, много они едят, но и очень быстро всё делают, просто бегом.

Акулина

Это я видела, что тошнит и происходит обратная реакция - ужас.

Людмила (Мила)

Я такого не видела. С той китаянкой я ужинала за одним столом. Меня ничего не напрягло.

Акулина

Она просто старалась очень, что бы понравиться всем

Анатолий Пашков

Китайцы кушают много потому, что у них дешевая, даже бесплатная, еда. Они едят червей, жуков, змей, кузнечиков и все что ползает, гавкает и мяукает. Поэтому они и едят много. А русским такая еда недоступна. Вот Вам мой ответ.

Серёга Шишкин

Не мудрено! Раз дома у себя сидят на одном рисе да кузнечиках, а тут за границей - Шведские Столы где всё включено! Удивительно что они ещё не соревнуются с русскими как вот здесь:

Акулина

😄 😆

Tagir Khasanov

А правда, что корейцы едят красный стручковый перец без ничего, не моргнув глазом, что это их необходимость, так как они питаются собаками, а красный перец для глистогонивания?

Любовь Витязева

Мы это давно о них знаем. Постоянно у нас, надоели. Хочется как Гитлер с евреями, толькл то же с китайцами, чтобы сидели у себя, к нам не перлись. Их не ждали, они приперлись((

Александр Александров

Напишите ответ... Хотят быть большими как мы😀 Чё, пусть едят на здоровье, главное чтоб не взрывались как шарики😊

Товарищ 87

"Кушают очень много"-звучит для них ,как комплимент.В Тае после них на завтрак можно не ходить-как саранча сожрут все!

Акулина

👍

Анатолий Грачёв

Сейчас продукты стали менее питательные. Сравните томаты из ближайшего супермаркета и деревенские. И так во всём...

Даль Светлая

и еще они очень часто утром едят яйца... И вопреки всем утверждениям медиков народ ожирением не страдает...

Акулина

ТОЧНО

Даль Светлая

Я всегда говорю, что их, медиков, не нужно в этом плане слушать!!!!! можно есть все! только всегда нужно знать меру и время....

Акулина

👍

Акулина

Спасибо

Love Rice

они все стройные,они предпочитают здоровую пищу и много работают,над собой медитации,фитнес,йога..

Wo
Wolf

У наших финансового ресурса нет столько, чтоб жрать много.. Кстати, животные тоже много хавают..

Pavel Astafev

Любят покушать и корейцы, и что с того. И у нас многие хорошо кушают, это признак здоровья

Акулина

😊 🍵

Pavel Astafev

Китайцы кстати полюбили наши соленья, особенно домашние

Ир
Ирина

Они просто в дали от родины наслодиться пищей не могут) вот и переизбыток начинается 😉

Олег Макаров

Так они потом могут несколько дней работать без пищи. Главное чтобы было что попить.

Алексей

Всей той гадости?Да,это умудриться надо.Попробовали бы на нашей обычной хавке.

Розалия Файзуллина

я бы даже сказала что они кушают как свиньи и все разбрасывают вокруг себя.

Р)
Ракета ))))))))))

ты в сибирь зимой приедь и увидишь как мы кушаем китаец рядом не стоял )))

Р)
Ракета ))))))))))

у вас нет влажности у нас болота

Акулина

У нас нет влаги зимой

Р)
Ракета ))))))))))

у нас минус 50 город когбудто умер

Акулина

У нас такого нет

Р)
Ракета ))))))))))

у вас больше бывает у нас это раз 10летия