Че
Человек

Любимая выгнала садовника, сказала шо сама сделает красоту на фазенде!!! Купила крутой инвентарь, и в первый день весны сказала: -пошли делать красоту!!! Вопрос: "Шо мине домой совсем не показываться???"

Ответы
Aлександр Кузьмин

Кто выгонял - пусть тот и пашет !🤪

Че
Человек

Таки я о том-же!!! У дедули золотые руки, вся фигня которую она покупает у него приживается!!! Я ему зарплату буду платить, а он пусть посидит дома!!!

Анна Гро

А шо, уже есть ещё куда пойти? )

Че
Человек

К садовнику пойду, мы с ним приятели, одинокий дедок - золото шо думает то и говорит, а это не всем нравится!!! Зарплату ему поплачу, а там или дома посидит, или на офис заберу, пусть молодух строит!!!

Анна Гро

Уже неплохо ))))