Терра Инкогнита

Столько инвентаря....почему же наступаешь именно на грабли?😅

Ответы
Михаил Гагарин

Конструктивные особенности способствуют этому. Как и в жизни впрочем. У каждого случая жизни свои неповторимые особенности, а грабли одни и те же.

Эк
Эксперт

Имели дело и с вилами, и с косой, и даже со сверлами. Очень больно и много крови. Особенно с косой. Грабли - пустяк. Синячок - в худшем случае.

Владимир Федоров

Ставь инвентарь железкой вверх,тогда не наступишь.А иначе можно наступить и на тяпку и на косу.

Гудвин

Отчего же!? Кто то дело и серпом имеет.Кто то - с пыльным мешком,кувалдой и молотками..)

Терра Инкогнита

И наступают на одни и те же грабли

Гудвин

После серпа,например....грабли многим уже не страшны...)

Mgb Sk

Наступая на другой инвентарь, не ощущаешь момент истины. Грабли такого не позволяют.

Michael Lvovich Kunin

От неопытности. Опытный садовник ,ни когда не станет на грабли ,тем более второй раз.

Вадим Бобровский

Наиболее безопасно и действенно. Представь, что наступил на косу!

Ол
Ольга

фигня .......главное каску не снимать даже когда спишь...............😆

Ол
Ольга

полный набор для бомбоубежища............

Терра Инкогнита

А там света нет , темно , при входе опять , блин ГРАБЛИ!

Ол
Ольга

а мы в каске с соломой бутерброд в зубах....спички мыло....ни ковид,, ни Меркель, ни Трамп, ни чемоданчик с красной кнопкой не страшны............

Терра Инкогнита

Страшно только в зеркало смотреть 😂

Ол
Ольга

да ну?.......мы себя под любым соусом обожаем-с !!!!!!!!!!!!😉

Федя Кукин

Похоже что уже не ты выбираешь....а грабли выбирают тебя!!😀😀

Па
Партизанка***

можно на тяпку попробовать........ 🖼

Елена Поддубная

Ну-у-у, наступить на работающий перфоратор гораздо хуже!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они лучше всего совершают характерное движение назад)

Alexander Samokhin

Конструкция способствует запоминающемуся эффекту.

Amir Nigmatchan

Это как на разведку пошли Чапаев , Петька и Чингачук

Роман Смирнов

событие , которое боишься притягивается быстрее

Терра Инкогнита

Да да , как сказал Омар Хайам :" То , чего больше всего боишься, чаще всего происходит!"....хотя по-моему это не он сказал....

Не
Несмеяна

Потому что только они по лбу стукнут хорошенько!

Z*
Z *Ирина*

Если на лопату, то не будет таких последствий

Александр Игрицкий

Патамушта из вентаря одни грабли и остались

Александр Ревнивцев

А ТО ЧТО СМОТРЕТЬ НАДО ПОД НОГИ А НЕ В НЕБО

Елена Говор

они везде валяются тут...плюнуть некуда...